Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011 19:07   #31  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Не совсем понял, так вы "осуждаете любую пропаганду многочисленных методов соития среди подростков" или нет?
Осуждаю.
__________________
http://www.matholymp.zn.uz
Ответить 
Старый 12.02.2011 19:26   #32  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от ShN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Не совсем понял, так вы "осуждаете любую пропаганду многочисленных методов соития среди подростков" или нет?
Осуждаю.
Вот всегда так - "не знаю, но осуждаю"
Лучше я буду думать, что вы не знаете "многочисленных методов соития". Логика простая: вы осуждаете то, что не знаете (как и все ханжи), либо вам не нравятся эти методы соития... с противоположным полом... может действительно не нравятся? Вам вообще нравится соитие с противоположным полом? Если б нравилось - не стремились бы так горячо скрывать от детей, и тем более не взваливали бы рассказ о "методах" на "компетентные органы"... но от этой мысли как-то нехорошо...

Так что лучше я буду думать, что вы их не знаете, и реагируете в обычном режиме, то есть по-ханжески.

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 12.02.2011 в 19:36.
Ответить 
Старый 12.02.2011 19:49   #33  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Лучше я буду думать, что вы не знаете "многочисленных методов соития". Логика простая: вы осуждаете то, что не знаете (как и все ханжи), либо вам не нравятся эти методы соития... с противоположным полом... может действительно не нравятся?
Мой пост о подростках, а не о взрослых людях.
Если не допер до темы, то повторю смысл моего несогласия.
Я против того, чтобы малознакомые люди проводили беседы о сексе с подростками по сомнительным источникам.
Если ты не осуждаешь то, что какой-то мужик будет обсуждать 33 метода соития с твоей несовершеннолетней дочерью (или сестренкой), то это твои проблемы, можешь вывести ее на улицу Саина или Сейфуллина в Алматы, где это пособие напечатано. И не забудь ей презервативов купить.
__________________
http://www.matholymp.zn.uz

Последний раз редактировалось Shuhrat Ismailov; 12.02.2011 в 20:13.
Ответить 
Старый 12.02.2011 20:30   #34  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от ShN Посмотреть сообщение
Если не допер до темы, то повторю смысл моего несогласия.
Я против того, чтобы малознакомые люди проводили беседы о сексе с подростками по сомнительным источникам.
Я до всего допёр, не боись.

Я не боюсь того, что с моей дочерью секс будет обсуждать "какой-то мужик" потому, что она свободно, без смущения и стыда сможет поговорить на эту тему со мной. Она будет мне доверять, и в первую очередь прислушиваться ко мне. И с этой книжкой прибежит ко мне, чтоб спросить, правда это или нет. И с любой другой. Потому, что будет знать: за желание что-то знать никогда не пристыжу, никогда не откажусь ответить.

Это ты мечтаешь, чтоб проблемой полового воспитания твоих детей занимались
Цитата:
Сообщение от ShN Посмотреть сообщение
МНО или ЦССПО
Цитата:
Сообщение от ShN Посмотреть сообщение
с участием наших ученых и методистов
а ещё лучше они б доходили до всего методом тупого тыка, как ты
Цитата:
Сообщение от ShN Посмотреть сообщение
я ликбез в этом вопросе получал самостоятельно, без родителей и профессиональных наставников
где-то в подворотне. Вот ведь идеал воспитания у человека - ребёнок, предоставленный самому себе!

Если ты думаешь, что можно сделать так, что подростки не будут интересоваться сексом - ты тупой. Это происходит, и во всё более раннем возрасте, и этого не предотвратить никакими средствами. Ты продолжай взваливать ответственность на "методистов" и "ЦССПО"- ты ведь ханжа, и некомпетентен в этом вопросе, не сможешь быть своему ребёнку другом и выполнить свои родительские обязанности до конца - а они включают в себя половое образование, хочешь ты этого или нет. Ты, лакей системы, слепо веришь в её непогрешимость, в пришествие всепомогающих нянек, а потом будешь ругать эту самую систему за то, что она не выполнила ТВОИ обязанности по отношению к ТВОИМ детям. Будешь ругать телевизор за то, что он плохая нянька, что школа плохая нянька, что институт плохо учит... все виноваты, они должны были рассказать, направить, заставить, они же компетентные специалисты-мметодисты с полномочиями.

Так что скажи спасибо, что хоть кто-то пытается что-то сделать. Пусть книжка дурацкая - а ты-то сам на своём-то опыте много ли напишешь? Напиши свою - много ли сам расскажешь? Пусть кто-то там всё делает неправильно - но ты-то, ханжа хренов, просто самоустраняешься! Самое печальное, что это, наверное, к лучшему: если ты считаешь, что лучше тебя твоим детям объяснят какие-то "методисты" - то ты, вероятнее всего, прав: тебе лучше знать, насколько ты невежественен в данном вопросе.

Секс-ликбез получает по книге тот ребёнок, которого родители приучили стыдиться этой темы, кому родители не друзья и не доверенные лица. Дом-2 смотрит тот, кому родители не привили вкус и стремление к развитию. ВО ВСЁМ, ЧТО МОЖЕТ ПЛОХОГО ПРОИЗОЙТИ С РЕБЕНКОМ ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ И ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ (криминал и травмы не в счёт).

Так что не сваливай на плохую книжку и на это матерное слово - ЦССПО - своё самоустранение от воспитания. Хорошему родителю чья-то плохая книжка не помеха.

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 12.02.2011 в 20:35.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 12.02.2011 20:39   #35  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Нет, я не могу это не повторить!

Цитата:
Сообщение от ShN Посмотреть сообщение
Я не против, чтобы информацию о таинстве интимных отношений и смежных вопросах предельно осторожно и дозированно (с учетом возрастных и психологических особенностей подростков) давали специалисты по утвержденным МНО или ЦССПО программам и источниками, а не малознакомые взрослые люди на внешкольных мероприятиях по сомнительным книгам, не прошедшим стандартную и достаточно простую процедуру получения рекомендации к использованию с участием наших ученых и методистов.
Сколько в этом абзаце заботы о детях, готовности принять на себя ответственность, решимости принимать активное участие в воспитании, готовности отвечать на вопросы, желания терпеливо направлять, внимательно следить за увлечениями детей и мягко, тактично, САМОСТОЯТЕЛЬНО подталкивать их к развитию, образованию и созиданию.

Вы уже поняли, сколько? НОЛЬ!
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.02.2011 22:32   #36  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Ты, лакей системы, слепо веришь в её непогрешимость
Каждый должен верить и чтить законы своей страны.
Закон об образовании.
Цитата:
Статья 5. Права на занятие педагогической деятельностью
Право на занятие педагогической деятельностью имеют лица с соответствующим образованием, профессиональной подготовкой и обладающие высоким нравственным качеством.
А кто такой "валеолог" Максим Попов?
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
ханжа хренов
Чё разорался? Я знаю, что слово ханжа происходит от слова "хадж", и я не обиделся. Я - узбек и сформулировал общепризнанное мнение и ты это прекрасно понимаешь. Если ты не считаешь, что оно общепризнанно, то найди мне хоть одного нормального узбека, который с дочкой методы соития обсуждает.
Если не найдешь, снова обзову балаболом и треплом.
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
ВО ВСЁМ, ЧТО МОЖЕТ ПЛОХОГО ПРОИЗОЙТИ С РЕБЕНКОМ ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ И ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ
Цитата:
Статья 30. Обязанности родителей или законных представителей
Родители или законные представители несовершеннолетних детей обязаны защищать законные права и интересы ребенка и несут ответственность за их воспитание, получение ими дошкольного, общего среднего, среднего специального, профессионального образования.
Цитата:
НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ПОДГОТОВКЕ КАДРОВ
Утверждена Законом РУз от 29.08.1997 г.
.....
Государственная политика в области подготовки кадров предусматривает становление разносторонне развитой личности - гражданина через систему непрерывного образования, неразрывно связанную с интеллектуальным и духовно-нравственным воспитанием человека.
.........
Реформы в сфере непрерывного образования предусматривают:
совершенствование правового, экономического, экологического и медико-гигиенического образования и воспитания обучающихся на всех уровнях образования.
Так что заткни варежку, балабол и марш на улицу Саина
__________________
http://www.matholymp.zn.uz

Последний раз редактировалось Shuhrat Ismailov; 12.02.2011 в 22:35.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.02.2011 22:43   #37  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Мой отец обсуждал эту тему с моей сестрёнкой. Мать - тоже.
Небо на землю не упало вроде.:-)

Видать, мы-таки ненормальные узбеки.:-)
Ответить 
Старый 12.02.2011 22:45   #38  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от ShN Посмотреть сообщение
Так что заткни варежку
А ты мне её заткни

Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Видать, мы-таки ненормальные узбеки.:-)

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 12.02.2011 в 22:49.
Ответить 
Старый 12.02.2011 22:48   #39  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Обращение к модераторам:
Просьба приостановить взаимные оскорбления!
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 12.02.2011 22:52   #40  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Видать, мы-таки ненормальные узбеки
Вы здесь аноним. Скажите это в махалле и вам дадут соответствующую оценку
__________________
http://www.matholymp.zn.uz
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
Псевдонаучный бред, еда




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх