Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронная коммерция Системы, технологии, нормативная база. Платежные системы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2019 18:06   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
А вообще, тему стоит зафлудить как минимум 50 сообщениями офф-топ, как он нам форум зафлудил ))
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.07.2019 18:08   #22  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Otkritka, с такой орфографией как у персонажа, действительно сказать нечего.
А Вы собирались воспользоваться с услугами обменника если у Kavasaki будет безупречная орфография?
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
Старый 24.07.2019 18:14   #23  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
А вообще, тему стоит зафлудить как минимум 50 сообщениями офф-топ, как он нам форум зафлудил ))
Вам это как то мешает ?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 24.07.2019 18:17   #24  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
spykee, Ну если понадобится воспользуюсь, самое главное чтоб он как чангеруз не исполнил.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 24.07.2019 21:50   #25  
Аватар для Kavasaki
Оффлайн
Elvaluta.uz
Администратор
Сообщений: 62
+ 1  2/2
– 0  4/3

Russian FederationМой мир
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Kavasaki, вы доверите возить своих детей в школу водителю, который глушит машину, трогаясь с места, из-за неумения работать со сцеплением? Если нет, то следите за орфографией. Трудно доверять в денежных делах человеку, настолько неграмотно пишущему.
Вы не знаете с каких цифр я начинал и к каким цифрам я пришел Я свое дело знаю и поверьте репутацию я свою заработал на основе доверия!) В моем деле в первую очередь это ответственность на основе которого строиться доверие, точность, расcчётность и не много общительности с клиентами. Я начинал с самых низов вы даже не можете представить как это было трудно, а потом ещё и создавать этот сайт который обошёлся порядка в 1200$ + бот который надо доработать. По всем интересующим вас вопросов касаемо доверия и репутации вы можете обращаться по контакту в телеграмме https://t.me/Elvaluta
Ответить 
Старый 24.07.2019 21:52   #26  
Аватар для Kavasaki
Оффлайн
Elvaluta.uz
Администратор
Сообщений: 62
+ 1  2/2
– 0  4/3

Russian FederationМой мир
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
А вообще, тему стоит зафлудить как минимум 50 сообщениями офф-топ, как он нам форум зафлудил ))
не, спасибо) я не так много флудил)
Ответить 
Старый 24.07.2019 22:36   #27  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Kavasaki, Америку не открыл. Давно уже все знают как и где можно обменять не ходя в банк. Самое главное это курс. Раньше тоже на обменниках обменивал. Сейчас на бирже Webmoney обмениваю. Кстати, скоро вроде в России wmr в архив отправят, а у нас он будет работать также. Появится новая WMP у них.
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
чангеруз
Менял там пару раз, ничего не кинули.
Насчёт доверия это всё лишние слова, которые просто отпугивают. А кинуть могут и с персом и с продавцом. Но ты на лохотронщика не похож, навряд ли такую долгую канитель бы затеял. Насчёт флуда, надо было в одной теме порезвиться, быстрей набил бы посты.
Ответить 
Старый 24.07.2019 22:44   #28  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
YangierBola, Я разве про кидалово писала ? Я тоже там меняла не раз, туда обратно всё норм было, я про то что сайт уже не работает как бы.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.07.2019 09:13   #29  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Kavasaki Посмотреть сообщение
Я свое дело знаю и поверьте репутацию я свою заработал на основе доверия!) В моем деле в первую очередь это ответственность на основе которого строиться доверие, точность, расcчётность и не много общительности с клиентами.
Тогда ФИО в студию ) Зачем ставить анонимный ник. Лично я анонимам не особо доверяю
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
"+" от:
Старый 25.07.2019 10:48   #30  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kavasaki Посмотреть сообщение
В моем деле в первую очередь это ответственность на основе которого строиться доверие, точность, расcчётность и не много общительности с клиентами. Я начинал с самых низов вы даже не можете представить как это было трудно, а потом ещё и создавать этот сайт который обошёлся порядка в 1200$ + бот который надо доработать. По всем интересующим вас вопросов касаемо доверия и репутации вы можете обращаться по контакту в телеграмме
Нет. Ваше дело надо начинать с лицензии ЦБ, причём не вам, а вебманям, для начала.
Что касается ваших расходов на дело - как я вижу, они минимальны.
Что касается доверия - как вы его по телеграму докажете?
Ответить 
Ответить

Метки
qiwi, uzcard, webmoney
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх