Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Best Soft Uzbekistan
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Best Soft Uzbekistan Ежегодная Национальная выставка программных продуктов. Официальный сайт - bestsoft.ictp.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010 09:53   #161  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Отправлен в печать очередной номер журнала (кстати уже 90-й по счету). Из печати номер выйдет только в пятницу , но его уже можно скачать в формате PDF здесь ftp://ftp.infocom.uz/PDF/2010/4_2010.pdf объем 13 МБ.

Обложка этого номера у нас посвящена форуму и выставке BestSoft Uzbekistan 2010, так что там есть материалы обо всех мероприятиях включая цветную вкладку и статью Алишера Ашурова на узбекском языке - победителя в лучшей студенческой работе.
С уважением ко всем

Оффтоп:
P.S. А еще ЕС в интервью жалуется , что в интернете выставка была плохо представлена... Интересно хоть одна другая выставка в Узбекистане была также представлена в Узнете с таким количеством публикаций?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.05.2010 10:40   #162  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
А еще ЕС в интервью жалуется , что в интернете выставка была плохо представлена... Интересно хоть одна другая выставка в Узбекистане была также представлена в Узнете с таким количеством публикаций?
Публикации после это хорошо, я о предварительной информации. Почему-то многие спрашивали меня: когда, куда, что будет? Я отправлял к Елене Моховой, так же не должно быть. Вся информация должна быть на сайте, весь ход подготовки должен отражаться в блоге или сообществе так как были бы вопросы и хорошие пожелания-предложения участников и посетителей.

Ну и плохая организация докладов, когда несколько человек не смогли выступить, а приходили люди послушать именно их, как-то слегка бросает тень на эйфорию от мероприятия.

И фотки с выставки Вы выложили размером 450 пикселей... даже не знаю, что и сказать... :-0) Спасибо, конечно, хоть за такие, но слишком уж малюсенькие.
Ответить 
Старый 26.05.2010 10:44   #163  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
И фотки с выставки Вы выложили размером 450 пикселей... даже не знаю, что и сказать... :-0)
И Вашей там нет, да?
Ответить 
Старый 26.05.2010 11:44   #164  
Real ID Group
Аватар для Ольга Кирьякова
Оффлайн
AKA:Yalka
Сообщений: 101
+ 146  40/31
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ольга Кирьякова с помощью ICQОтправить сообщение для Ольга Кирьякова с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Публикации после это хорошо, я о предварительной информации.
Часть предварительной информации регулярно публиковалась на нашем сайте. она же рассылалась в СМИ и публиковалась там.

В каждой из них сообщалась дата и место проведения выставки и форума.

Оффтоп:
также на телевидении я не раз видела рекламные ролики

Последний раз редактировалось Ольга Кирьякова; 26.05.2010 в 11:46.
Ответить 
Старый 26.05.2010 14:06   #165  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
И фотки с выставки Вы выложили размером 450 пикселей... даже не знаю, что и сказать...
Даже в этом разрешении архив получился на 7МБ, а так одна фотка в оригинальном разрешении весит 4 МБ и больше. А там 150 фоток. Все, кто хотел получить от нас в более высоком разрешении, просто отписали мне в личку на форуме и получили фотки c более высоким качеством . Если кому нужно, то пишите.
Тут я вон письма получаю от читателей, что это непорядок , когда у нас архив журнала в PDF весит 13-20 МБ за номер. Мол откуда такой интернет? В принципе я публиковал фотки только для тех, кто на выставке не был или для публикации на сайтах. Такого разрешения вполне достаточно.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вся информация должна быть на сайте, весь ход подготовки должен отражаться в блоге или сообществе так как были бы вопросы и хорошие пожелания-предложения участников и посетителей.
Полностью согласен , что официальный сайт выставки должен быть более информативным , но слава богу (вернее ICTP) , что он вообще был В любом случае даже если все будет хорошо , то можно сказать , а где еще и блоги, почему нет прямой трансляции со всех семинаров , почему вебинаров не было и т.п. Где интерактивность, и почему не припомощи народного голосования определялись места для участников и т.п и т.д Почему некое он-лайн сообщество не само решает , кто оганизатор, а кто спонсор? Нет предела совершенству Я- "за"
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 26.05.2010 в 14:17.
Ответить 
Старый 26.05.2010 14:17   #166  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Почему-то многие спрашивали меня: когда, куда, что будет?
Просто думали , что Вы что-то в этом смыслите Просто в прошлом году Мирада всех завалила мастер-классами, а в этом году проигнорировала участие в форуме и на выставке. Могу ошибаться.
Ну а серьезно!. Была создана здесь тема (юфорум -это в интернете) и на все вопросы отвечали организаторы. Даже по чисто финансовым вопросам двух сторон и то давались разъяснения. Так что в принципе все было де-факто и интерактивно.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Ну и плохая организация докладов, когда несколько человек не смогли выступить, а приходили люди послушать именно их, как-то слегка бросает тень на эйфорию от мероприятия.
Об этом уже писалось в этой теме выше. Это вина модераторов, но не организаторов докладов . А насчет эйфории ... У меня лично её нет. Выставка может и должна быть лучше. В этом году было неплохо.
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 26.05.2010 в 14:25.
Ответить 
Старый 26.05.2010 18:31   #167  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
И Вашей там нет, да?
Е-е! Как нет? Вот же есть.

Я, например, слышал фразу от молодежи: "На выставке был. ЕС видел. Там было еще что-то..." Могу ош..(АС)

А еще там были дEVOчки и мужчина из компании Super iMAX

Чего предлагали - не знаю. Но очень захотелось написать про них и про EVO
Жаль, что когда я собирал интервью по стендам , не было никого на стенде из евошников
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 26.05.2010 в 18:33.
Ответить 
Старый 26.05.2010 18:39   #168  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
А еще папараци сфотографировали нас и назвали фотку "ДЖ_АС вдвоем".



Для тех кто не знает нас , слева ДЖ , а справа АС.

С уважением
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.05.2010 18:55   #169  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Е-е! Как нет? Вот же есть.
Может, на сайте и есть. Но в этом номере журнала нет.
Ответить 
Старый 26.05.2010 18:58   #170  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
А вот тут мы подписали устный акт о некапитуляции перед информацией с нашими коллегами из CIB GROUP

Со стороны наших коллег руку жал Ижод Аглямов, директор ООО «CIB GROUP».
С уважением
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх