Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2019 14:56   #4861  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Миф, программисты все сделают за пару дней.
не смешите мои тапки :D
Ответить 
Старый 17.09.2019 15:15   #4862  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Келт развлекается.
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
Старый 17.09.2019 15:21   #4863  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
не смешите мои тапки :D
Я сам работал с биллингом у Билайна в далеком 2012 году. Знаю как все работает изнутри. Там три четыре человека все сделают за два дня.
Ответить 
Старый 17.09.2019 15:26   #4864  
Аватар для Фарход Абдурашидов
Оффлайн
СП ООО "ABN-MB"
Бухгалтер
Сообщений: 70
+ 1  23/18
– 0  1/1

Uzbekistan
возможно скоро Ucell станет "Мегафоном".
Ответить 
Старый 17.09.2019 15:32   #4865  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Знаю как все работает изнутри
тема про Ucell. у билайна поддержка сума изначально заложена была в биллинге(они когда входили на рынок, сумовые тарифы даже запускали).
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2019 17:21   #4866  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Фарход Абдурашидов Посмотреть сообщение
возможно скоро Ucell станет "Мегафоном".
В Ucell опровергли покупку компании «МегаФоном»



В Coscom (бренд Ucell) опровергли информацию о покупке компании российским телеком-оператором «МегаФон».

Пресс-служба компании Coscom заявила о недостоверности информации, распространенной рядом СМИ, о покупке компании российским телекоммуникационным оператором «МегаФон».

«Компания на сегодняшний день принадлежит Агентству по управлению государственными активами и продолжает свою деятельность в качестве государственного предприятия», — сообщили в компании.

В Агентстве по управлению госактивами на запрос «Газеты.uz» подтвердили, что 100% акций Coscom по-прежнему принадлежат государству.

В декабре 2018 года Telia Company, владевшая Ucell с 2007 года, продала за сумму, равную 215 млн долларов, свою долю Государственному комитету Узбекистана по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции, на базе которого впоследствии было создано Агентство по управлению госактивами.

На момент сделки число абонентов Ucell составляло 7,1 миллиона. Заявок на приватизацию компании, по данным Госкомконкуренции, в тот период не поступало, однако, согласно данным источников, интерес к активам Ucell проявлял «МегаФон», основными акционерами которого являются USM Holdings (около 56,32%) и «Газпромбанк» (около 18,79%).
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 18.09.2019 06:26   #4867  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
В Coscom (бренд Ucell) опровергли информацию о покупке компании российским телеком-оператором «МегаФон».
Значит точно Мегафону быть.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.09.2019 09:56   #4868  
Аватар для Фарход Абдурашидов
Оффлайн
СП ООО "ABN-MB"
Бухгалтер
Сообщений: 70
+ 1  23/18
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Фарход Абдурашидов Посмотреть сообщение
возможно скоро Ucell станет "Мегафоном".
В Ucell опровергли покупку компании «МегаФоном»



В Coscom (бренд Ucell) опровергли информацию о покупке компании российским телеком-оператором «МегаФон».

Пресс-служба компании Coscom заявила о недостоверности информации, распространенной рядом СМИ, о покупке компании российским телекоммуникационным оператором «МегаФон».

«Компания на сегодняшний день принадлежит Агентству по управлению государственными активами и продолжает свою деятельность в качестве государственного предприятия», — сообщили в компании.

В Агентстве по управлению госактивами на запрос «Газеты.uz» подтвердили, что 100% акций Coscom по-прежнему принадлежат государству.

В декабре 2018 года Telia Company, владевшая Ucell с 2007 года, продала за сумму, равную 215 млн долларов, свою долю Государственному комитету Узбекистана по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции, на базе которого впоследствии было создано Агентство по управлению госактивами.

На момент сделки число абонентов Ucell составляло 7,1 миллиона. Заявок на приватизацию компании, по данным Госкомконкуренции, в тот период не поступало, однако, согласно данным источников, интерес к активам Ucell проявлял «МегаФон», основными акционерами которого являются USM Holdings (около 56,32%) и «Газпромбанк» (около 18,79%).
впрочем как всегда, сначала сливают данные, потом опровергают, в итоге скорее так и будет. вспомните про повышение цен на авто, ком. услуги и тд, там тоже опровергли и потом всё таки подняли.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.09.2019 11:23   #4869  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
не смешите мои тапки :D
Шпион ака, полагаю, что биллинговая система, в которой трудно и дорого сменить тарификацию и валюту, весьма необычно сделана.
Я полагаю, что для подобных изменений даже код менять не надо.
К тому же уже более 2 лет прошло с того момента, когда курс на 4200 зафиксировали.
Причины, скорее всего, сугубо экономические.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.09.2019 12:53   #4870  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
весьма необычно сделана
это еще мягко сказано. система крайне сложная и переплетенная.

Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
даже код менять не надо
нужно и весьма основательно, причем не только на биллинге.

Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
сугубо экономические
стоимость операции по доработке биллинга и сопутствующих систем - космическая. а смысла 0.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх