Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Дистанционное образование
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Дистанционное образование Обсуждение вопросов по дистанционному образованию (e-learning), в частности по софту, методах, опыте, результатах внедрения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009 17:49   #21  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от LakiSantana Посмотреть сообщение
А порой и до того стыдно, когда наши "грамотные" выпускники строят жилой дом на земляном фундаменте............
Оффтоп:
ничего не поделаешь - традиция! и потом не юрта же.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.08.2009 11:07   #22  
Аватар для LakiSantana
Оффлайн
Строительная компания
бухгалтер
Сообщений: 110
+ 49  69/30
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
ничего не поделаешь - традиция! и потом не юрта же.
А вы бы захотели жить в таком доме ? С учетом нашей сейсмологии . Вот я нет. Я жить хочу! Как раз юрту можно поставить , проблем не будет , если во время землетрясения сложится , хоть не убьет. А многоэтажный жилой дом .......
Ответить 
Старый 23.08.2009 21:40   #23  
Аватар для Taifov Aziz
Оффлайн
РГУНГ им.Губкина(ТФ)
Студент
AKA:at
Сообщений: 12
+ 1  4/2
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Taifov Aziz с помощью ICQОтправить сообщение для Taifov Aziz с помощью Skype™
Хочу поступить в ТюмГУ на дистанционное, в России этот диплом катируется или нет. Вообще интересно это афера или действительно этот вуз легально работает? Кто интересовался ответьте
Ответить 
Старый 02.02.2010 17:44   #24  
Real ID Group
Аватар для Igor Khan
Оффлайн
Сообщений: 389
+ 134  151/91
– 0  4/4

Uzbekistan
Сегодня по радио объявили, что в Бухарском институте повышения квалификации педагогических работников внедрена система дистанционного образования. Обучение проходят 11 преподавателей, и экзамены тоже будут сдаваться дистанционно. Кто-нибудь может подробности рассказать?
Спасибо.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.02.2010 20:05   #25  
Real ID Group
Аватар для Zuhriddin Temirov
Оффлайн
Министерство по делам культуры и спорта Республики Узбекистан
Веб-менеджер
Сообщений: 155
+ 71  69/46
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Zuhriddin Temirov с помощью ICQОтправить сообщение для Zuhriddin Temirov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Я учусь в INTUIT.ru: Интернет Университет
Информационных Технологий - бесплатное дистанционное образование
компьютерным дисциплинам
__________________
Кратковременная неудача лучше кратковременной удачи.:clapping:
Ответить 
Старый 12.03.2010 15:26   #26  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от маргарита Посмотреть сообщение
Кто где учится дистанционно
А как насчёт дистанционного обучения в Российских вузах, если они не имеют здесь своего представительства....??
Ответить 
Старый 15.03.2010 08:41   #27  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Школы разные нужны - школы разные важны
http://bealpha.com/content/view/1370/148/
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Ответить 
Старый 22.03.2011 23:15   #28  
Аватар для Fafnir
Оффлайн
Сообщений: 42
+ 659  11/7
– 51  2/1

Uzbekistan
Exclamation

Цитата:
Сообщение от MapaT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tester Посмотреть сообщение
А без перевода не дают высшее чтоли?
Читайте внимательнее, я лишь сказал что если Вы окончите универ в Москве, то у Вас будет привелегия получить второе высшее в Радиотехническом Универе.
Цитата:
Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
На самом деле туфтовый вуз
На чём основано Ваше высказывание? Когда начнётся учёба я постараюсь написать своё личное мнение об этом ВУЗе, я не знаю что он из себя конкретно представляет, поэтому воздержусь от мнений, учёба покажет.
Цитата:
Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
Идут только бездарные, а также те которые не В ТЕМЕ жизни (т. е. те люди, которые отстали от жизни).
Можно принять за оскорбление!!! Выпускники наших вузов если и стали хорошими кадрами, то только за счёт самообразования, если человек не хочет учиться он дистанционно, и заочно, и очно не будет учиться.
Туда идут учиться исключительно по обстаятельствам, не все могут совмещать работу с учёбой, да и много других разных причин может быть, по которым люди просто не могут учиться заочно!
Наверно Вам следует думать прежде чем писать подобные выводы, основанные только на личном мнении!
Есть новости с МТИ? Как проходит учеба? Каким образом оплачиваете?

Если кто учится или заканчивал http://mti.edu.ru/ отпишите как вам Институт.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.03.2011 00:52   #29  
Real ID Group
Аватар для Timur Khasanov
Оффлайн
Сообщений: 296
+ 129  193/90
– 36  17/12

Morocco
Цитата:
Сообщение от Fafnir Посмотреть сообщение
Есть новости с МТИ? Как проходит учеба? Каким образом оплачиваете?

Если кто учится или заканчивал http://mti.edu.ru/ отпишите как вам Институт.
Добрый день!
Я учусь там, по поводу корочки ничего не могу сказать, пока не закончил, но сейчас это является для меня удобным способом получить Высшее образование, в дальнейшем планирую поступить на второе образование или на магистратуру в другой ВУЗ.

По поводу обучения могу сказать, что ВУЗ молодой и только развивается. Когда я только поступал туда было много возможностей практически не зная предмета сдать его. Сейчас становится сложнее сдавать предметы, нужно думать самому, читать материал (все книги доступны в электронном варианте), система становится более продуманной, вообще я только радуюсь этому

Так же радует оплата, цена за 3 года обучения поднялась только один раз, и то в год кризиса (2008 год), и не более чем на 25% (поднялась цена в рублях, в долларах в принципе осталась та же, оговаривается в договоре на обучение), с тех пор цена на обучение оставалась стабильной, точнее такой которая была при поступлении (Хотя в узбекских ВУЗах поднимается ежегодно...), соответственно у вновь поступивших она может быть выше.

Также рекомендую посещать лекции, очень интересно, и главное понятно, нас действительно учат материалу, хотя можно не посещать и самому читать книги.

На сколько я слышал сейчас перекрывают кислород с оплатой, так как производится перевод денег на Российский банк (очень высокие проценты при переводе денег), но подробностей не знаю, я со второго курса оплачиваю в России...

Кстати это тот же самый ВТУ(Всемирный технологический университет)

Кстати всем тем кто говорит про бездарей которые идут в этот университет, посмотрите на тех кто заканчивает Узбекские ВУЗы, я прям вижу "офигенных" специалистов, дай бог чтобы еще хуже чего нибудь не сделали. Половина закрывает за деньги, а потом идут работать официантами... Честно мне лучше получить корку от Российского ВУЗа без лишней мозготрепки, а голова у меня и так своя есть, и те знания которые мне нужны, наши ВУЗы мне не дадут...

Последний раз редактировалось Timur Khasanov; 23.03.2011 в 00:57.
Ответить 
Старый 23.03.2011 02:10   #30  
Аватар для Makhmud79
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
alison.com
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх