Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Рынок железа и софта
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Рынок железа и софта Покупка и продажа. Спрос и предложение. Оценка. Советы профессионалов.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011 14:50   #61  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
с меня подробный обзор девайса, и соответствующие выводы.
Ждём , интересен свежий взгляд неискушённого человека .
Ответить 
Старый 10.02.2011 21:44   #62  
Аватар для mansereman
Оффлайн
Joyton Impex
Owner
Сообщений: 69
+ 3  13/10
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для mansereman с помощью MSNОтправить сообщение для mansereman с помощью Skype™
ТС вы хотели заказать в Китае? если все еще хотите я могу помочь с этим, официально Оплата вебмани, или Денежный перевод Золотая корона (очень низкие тарифы), могу помочь купить любой товар из Китая, даже с тех сайтов которые не принимают визу,мастеркард, или другие обычные способы для нас. Комиссия 10 % =)
Ответить 
Старый 11.02.2011 00:18   #63  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
ТС вы хотели заказать в Китае? если все еще хотите я могу помочь с этим, официально Оплата вебмани, или Денежный перевод Золотая корона (очень низкие тарифы), могу помочь купить любой товар из Китая, даже с тех сайтов которые не принимают визу,мастеркард, или другие обычные способы для нас. Комиссия 10 % =)
А гарантии какие? Почему лучше отдать 10% Вам, а не заказать самому?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.02.2011 07:29   #64  
Аватар для mansereman
Оффлайн
Joyton Impex
Owner
Сообщений: 69
+ 3  13/10
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для mansereman с помощью MSNОтправить сообщение для mansereman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Тимур Абдукаюмов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
ТС вы хотели заказать в Китае? если все еще хотите я могу помочь с этим, официально Оплата вебмани, или Денежный перевод Золотая корона (очень низкие тарифы), могу помочь купить любой товар из Китая, даже с тех сайтов которые не принимают визу,мастеркард, или другие обычные способы для нас. Комиссия 10 % =)
А гарантии какие? Почему лучше отдать 10% Вам, а не заказать самому?
гарантии таковы, возврат денег если товар не доставлен до вас. К тому же наш человек в китае проверяет на соответствие товара приведенным описаниям, если товар не соответствует, то отправляет назад продавцу (думаю это легче сделать сразу из китая, а не отправлять назад из Ташкента), проверяет упаковку, может консолидировать ваши покупки, то есть купить у одного продавца один товар, отослать на наш склад, купить у другого еще другой, отослать на наш склад, а мы можем все это потом переупаковать и отослать вам выигрываете на доставке, оплачивать покупки с taobao (крупнейший интернет магазин Китая). Вы конечно же можете сами заказать, я не навязываю вам, в ситуации ТС я предложил то что ОН просил. Наша компания лишь предоставляет посреднические услуги. Если у вас есть карточка виза то без проблем можете заказывать сами
Ответить 
Старый 11.02.2011 09:34   #65  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
гарантии таковы, возврат денег если товар не доставлен до вас.
Ну это по дефолту так. Я имел в виду, что мы с Вами, в случае сотрудничества, как-то его оформляем? Договор и т.д.
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
я не навязываю вам
Вы наверное неправильно меня поняли. Просто интересует возможность заказа через посредника, но с гарантиями помимо устных.
Ответить 
Старый 11.02.2011 10:03   #66  
Аватар для mansereman
Оффлайн
Joyton Impex
Owner
Сообщений: 69
+ 3  13/10
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для mansereman с помощью MSNОтправить сообщение для mansereman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Тимур Абдукаюмов Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
гарантии таковы, возврат денег если товар не доставлен до вас.
Ну это по дефолту так. Я имел в виду, что мы с Вами, в случае сотрудничества, как-то его оформляем? Договор и т.д.
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
я не навязываю вам
Вы наверное неправильно меня поняли. Просто интересует возможность заказа через посредника, но с гарантиями помимо устных.
ааа извиняюсь что не понял вас сразу, вы заключаете договор с компанией Pangolin LTD. письменный.
Ответить 
Старый 11.02.2011 10:57   #67  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Созвонились. Договорились.
Ну что же, будем посмотреть.
Так, Гимуш отговорил меня брать сей девайс. Большой респект ему за это!

Главная причина, и я с этим полностью согласен, плохая реакция тач дисплея на нажатия.

Многое можно простить девайсу, но не это. Даже если он резистивный должен адекватно реагировать на пальцы.

Кроме того девайс начинает тормозить при заполнении памяти.

Вообщем, отговорил сам продавец. Это о многом говорит.

И все же, буду продолжать искать.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх