Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЖКХ > Узбекэнерго
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Узбекэнерго Государственно-акционерная компания "Узбекэнерго" / "Ўзбекэнерго" Давлат акциядорлик компанияси (www.uzbekenergo.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2019 16:12   #11  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
kelt, Вот когда вам скажут прийти, пойдёте и им это объясните, про показания которые их сотрудники фоткают на телефон, но этих фоток у них нету.
Про оставшиеся киловаты, про оплаченые квитанции которые у вас есть а у них почему то нет, ну и про всё остальное.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 25.10.2019 16:15   #12  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
kelt, Вот когда вам скажут прийти, пойдёте и им это объясните, про показания которые их сотрудники фоткают на телефон, но этих фоток у них нету.
Про оставшиеся киловаты, про оплаченые квитанции которые у вас есть а у них почему то нет, ну и про всё остальное.
В портал написать им, сами придут.
Ответить 
Старый 25.10.2019 16:32   #13  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
kelt, Сёдня один пришёл, как всегда сфоткал все счётчики, поковырялся чёто в телефоне и говорит что вам надо пойти в райгаз, мы ему сказали что больше ни куда ходить не будем, у нас всё на руках если у них что то нету пусть сами бегают. Тогда он позвонил куда то чёто там спросил, потом попросил квитанции их тоже все сфоткал что то там написал у себя в журнале и ушёл. Что дальше будет не знаю.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 25.10.2019 16:41   #14  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
kelt, Сёдня один пришёл, как всегда сфоткал все счётчики, поковырялся чёто в телефоне и говорит что вам надо пойти в райгаз, мы ему сказали что больше ни куда ходить не будем, у нас всё на руках если у них что то нету пусть сами бегают. Тогда он позвонил куда то чёто там спросил, потом попросил квитанции их тоже все сфоткал что то там написал у себя в журнале и ушёл. Что дальше будет не знаю.
После сертификации миб так и не поставил пломбу. Уже месяц прошел, мибовец говорит завтра-завтра. Вчера ему звонил, сказал чтобы пришел поставил пломбу на газовый счетчик. Он мне говорит что он в области собирает хлопок. Уже месяц счетчик без пломбы стоит.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.10.2019 16:45   #15  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
он в области собирает хлопок.
А что других нету что ли.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 02.11.2019 21:07   #16  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Минэнерго и МинЖКО не смогли вовремя организовать передачу услуги по проверке счетчиков в центры госуслуг



Министерство энергетики и Министерство жилищно-коммунального обслуживания не смогли вовремя организовать передачу услуги по проверке счетчиков в центры госуслуг. Напомним, что с 1 ноября подача заявлений на снятие, поверку и установку приборов учёта (счётчиков) электрической энергии, природного газа, питьевой и горячей воды должна осуществляться через Центры государственных услуг. Постановлением правительства на Министерство энергетики и Министерство жилищно-коммунального обслуживания была возложена задача по интеграции своих систем с Единым порталом интерактивных государственных услуг. "Однако, ввиду некоторых технических причин, данные организации не успели своевременно интегрировать базы данных, необходимые для оказания государственных услуг с Единым порталом интерактивных государственных услуг. После выполнения данными ведомствами возложенных на них задач, эти услуги можно будет получить через Центры государственных услуг", – сообщили в Агентстве государственных услуг.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх