Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Электронное здравоохранение
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронное здравоохранение ИКТ в здравоохранении: вопросы внедрения, проблемы, идеи, проекты, достижения...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011 12:43   #51  
Real ID Group
Аватар для Vadim Fleshler
Оффлайн
OOO Norma Hamkor
Руководитель Управления программно-технического обеспечения
Сообщений: 47
+ 21  21/15
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vadim Fleshler с помощью ICQОтправить сообщение для Vadim Fleshler с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Если так продолжать думать, точнее не думать о "внешнем облике" то в скором времени народ предпочтёт аналогичный сайт с менее пестрящим обликом.
Мы все же стараемся соблюдать меру :-). А "аналогичный сайт с менее пестрящим обликом" не получится при меньших затратах. А если затраты будут такие же, то и облик повторится. Мы ведь не изобретаем велосипед! Другое дело, если кто-то будет такой сайт финансировать... Да и в этом случае в результате получится еще один ведомственный или корпоративный сайт, уделяющий максимум внимания своему спонсору.
__________________
Я любознателен, но не любопытен.

Последний раз редактировалось Vadim Fleshler; 04.02.2011 в 12:46.
Ответить 
Старый 04.02.2011 13:03   #52  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от navigatorvf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Если так продолжать думать, точнее не думать о "внешнем облике" то в скором времени народ предпочтёт аналогичный сайт с менее пестрящим обликом.
Мы все же стараемся соблюдать меру :-). А "аналогичный сайт с менее пестрящим обликом" не получится при меньших затратах. А если затраты будут такие же, то и облик повторится. Мы ведь не изобретаем велосипед! Другое дело, если кто-то будет такой сайт финансировать... Да и в этом случае в результате получится еще один ведомственный или корпоративный сайт, уделяющий максимум внимания своему спонсору.
Мне кажется мы о разных вещах говорим.
Что такое сайт и т.д. и т.п. мне немного знакомо, поэтому о коммерческой стороне этого дела мне можете не говорить.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 04.02.2011 15:14   #53  
Real ID Group
Аватар для Vadim Fleshler
Оффлайн
OOO Norma Hamkor
Руководитель Управления программно-технического обеспечения
Сообщений: 47
+ 21  21/15
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vadim Fleshler с помощью ICQОтправить сообщение для Vadim Fleshler с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Мне кажется мы о разных вещах говорим.
Что такое сайт и т.д. и т.п. мне немного знакомо, поэтому о коммерческой стороне этого дела мне можете не говорить.
Вероятно, мы непоняли друг-друга... Но о внешнем виде мы думаем. Так же как и о юзабилити сайта. За дельные советы, в любом случае, будем благодарны.
__________________
Я любознателен, но не любопытен.

Последний раз редактировалось Vadim Fleshler; 04.02.2011 в 15:20.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх