Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Техподдержка uForum Техническая поддержка пользователей, вопросы и предложения по работе форума. Раздел модерируется только администраторами!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012 09:31   #31  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
А мне нравится, можно ощутить себя депутатом =)
Еще что б ощутить себя депутатом можно кокс в туалете гос. думы понюхать
Ответить 
Старый 22.02.2012 09:32   #32  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Оставить всё как есть.
Согласен. Боюсь, что закостенеем, если начнем урезать права новичков. Свежая кровь всегда нужна.
Ответить 
Старый 22.02.2012 10:24   #33  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
С другой стороны, человек поднимает старые темы, про которые к примеру я и не знал что они существуют. Дело в том что большинство пользуется кнопочкой "новые сообщения", соответственно часть остается за бортом. Имхо, лучше предупреждать сразу за бесмысленные сообщения с выставлением штрафа и чтобы человек понял.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 09.04.2013 02:49   #34  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Очередной накрутчик особо понравился. Так дерзко (39 за 2 часа) у нас еще никто не накручивал, при этом поднял все старые темы.

Причем злобный и защищает свое право гадить и мусорить всеми средствами.

Нарушу свое же правило не разглашать личку - уж слишком хорош продавец презервативов.

Цитата:
Сообщение от JH
и вы верите, что то, что вы сделали, поднимая все темы столетней давности ради 50 сообщений, вам сойдет с рук? можете не трудиться, уже утром вас забанят
Цитата:
Сообщение от Andrey1992
Хм я зашёл на форум, ответил на статьи которые мне интересны. Заодно и поднять 50, что тут такого? Вас это радует? Или я что просто написал что-то из типа "О круто", "Мда", "Давай ещё", "ну надо же". нет я так не делал, я реально обсуждал инетесующие меня новости. Засуньте своё злословие себе по глубже и не мешайте пожалуйста читать, вы мне настроение портите. Умник. Как я не люблю таких выскачек. И дело совсем не в том что я за другим компьютером и не в смелости на расстоянии. просто детский сад то что вы делаете. написать мне о том что меня заблокируют. даже если меня заблокируют то мне это скажут другие а вы причём? Для чего вы мне это написали? Предупредить или что? Или мне прощения попросить и сказать что я больше не буду обсуждать более трёх тем потому что какой-то человек или люди думают что я накручиваю 50 штук? так что-ли?
На этом месте мне стало интересно, что за товарищ, погуглил, выяснил, что на торге писал рекламу - искал распространителей презервативов.

Цитата:
Сообщение от JH
Дело ваше, продолжайте. Осталось 11 сообщений, и вы сможете разместить свою рекламу гандонов и найти себе распространителей. Вы же за этим стараетесь?
Цитата:
Сообщение от Andrey1992
а так же это моё право поднимать старые темы, я хочу и буду их поднимать потому что они мне интересны. и я хочу сказать то что я об этом думаю. Это моё право!
Цитата:
Сообщение от Andrey1992
нет я не за этим стараюсь. Поверьте есть более удобные способы размещение таких реклам. И если бы мне это надо было я бы не _уярил тут как дибил уже пол часа что бы написать это. Меня интересует совсем другой вопрос, мне интересно что на это ответят именно наши люди. Потому что я в этом ничего не смыслю почти. Это об одном моём проекте, мне нужны советы. и как я понял что советов я не услышу, потому что меня либо забанят такие как вы, либо просто загасят словами опять же как вы, потому что подумают что я дибил и мне не_уй заняться кроме как написать рекламу о ё_аных гандонах. Мне же делать не_уй. Вы в своём уме что мне говорите. Я не знаю может такие случаи были уже или это ваш личный опыт, но мне далеко этого не хочется поверьте. Кстати вы точно угадали с чем я работаю, я работаю на две фармацевтические компании ну конечно у нас не только гандоны продают но поверьте мне абсолютно не нужна реклама что бы их продать, эти компании давно уже известны и нехватком клиентами не страдают.
Ответить 
Старый 09.04.2013 03:15   #35  
Аватар для Andrey1992
Оффлайн
Сообщений: 31
+ 0  0/0
– 0  68/54

Uzbekistan
На счёт 3 пункта я согласен. Но всё же не совсем, почему бы не поднимать старые темы если они интересны. В думе же поднимают старые вопросы и старое становиться актуальным сегодня. Вот мне например некоторые интересно. Я сначала читаю а потом отвечаю как нормальный человек. А то что вы писали мол я рекламу делаю это дибилизм. Зачем мне писать 50 писем что бы написать одну рекламу? Скажите пожалуйста? Где ваша логика???? Я бы лучше написал 50 реклам и пусть банили бы. Но тут та совсем другая ситуация!!!
Ответить 
3 "–" от:
Реклама и уведомления
Старый 09.04.2013 03:29   #36  
Аватар для Andrey1992
Оффлайн
Сообщений: 31
+ 0  0/0
– 0  68/54

Uzbekistan
И то что ты выложил всё тут мне не страшно, знаешь почему? Потому что я ничего не нарушал. Я делал то что мне интересно, и отвечал на то что показалось мне полезным, и многие новечки просто не желают заходить в старые темы а я не поленился почитал, и был удивлён тем что узнал, много полезного. и ответить я имел право. Если топики старые блокируйте, и кстати я очень рад что произвёл на вас такое впечатление. Я не про то что вы сказали что я продавец презервативов, а совсем про другое. Я думаю вы поймёте о чём я. И кстати вы не все письма выложили, остальные тоже выложите, я открытый человек. Я думаю просто вас задело то что я сказал, причём вас я не грубил, а вы сейчас пытаетесь вызвать недовольство у всего форума. Злой вы человек. Только ради чего? Показать какой вы хороший и что вы хозяин тут? Я не нарушил правила. А за два часа я поднял 39 тем которые прочитал и обязательно ответил. Потому что мне интересно!!! Пожалуйста баньте, и я не давлю на жалость. Я говорю реально. Изначально когда я защёл на форум, я хотел спросить совета кое по какой теме, и увидел что тут ограничение 50 сообщений, и решил хорошо заодно пройдусь по форуму, я даже на дату не смотрел, просо читал. и если бы вы мне не написали я бы так и не заметил дату и отвечал бы, но нет вы испортили настрой, своим письмом наглым. Знаете на что это было похоже? Как вы думаете? Типо так тонко намекнули. Что тут есть ограничения? Вот когда будут реальные факты моего нарушения тогда и будим говорить по другому. даже не говорить а тупо забанить! А тут я отвечал на то что мне нравится, пока вы не вмешались.
Ответить 
3 "–" от:
Старый 09.04.2013 03:34   #37  
Аватар для Andrey1992
Оффлайн
Сообщений: 31
+ 0  0/0
– 0  68/54

Uzbekistan
Извините но вы похожи на маленькую девочку которую обидели и пишите всё что вам сказал я. Что бы меня все поругали. Глупо и не по мужски, знаете есть пословица: Сор из избы нельзя выносить. А вы вынесли, ну ваше право, я даже не притиндую на на то что бы вас забанили. Хотя вы поступили низко, я ожидаю как отреагируют многие. По любому я уже подлец! Как говорится - Своих не бросаем!!! Всё же вместе до палтиника шли, пальцы в пальцы!!! Представляете какую вы жертву сделали? Даже от своих правил отказались! Знаете и тут есть пословица - Если ты себя не уважаешь, как ты можешь уважать других? Вот это про вас! И по мимо тех объявлений которые я там писал я так же искал, что бы продать велосипед, искал что бы снимать квартиру, искал что бы купить телефон, что вам ещё написать из того что я писал? Что ещё вы хотите знать? неужели я такая важная персона что задел ваши интересы и вы меня по гуглу искали?))) Глупо и смешно. Фотография моя у меня в анкете смотрите на здоровье. Могу телефон ставить по нему можете узнать где я живу, можем встретиться и вы мне в глаза скажите что я паразит нарушил правила. А ещё вы мне можете врезать и я отправлюсь в реанимацию потому что недавно перенёс тяжёлое острое заболевание, что ещё? Вам легче будит от этого? Мужчина?

Последний раз редактировалось Andrey1992; 09.04.2013 в 03:41.
Ответить 
3 "–" от:
Старый 09.04.2013 03:49   #38  
Аватар для Andrey1992
Оффлайн
Сообщений: 31
+ 0  0/0
– 0  68/54

Uzbekistan
Sean, Выше тоже как и я за это. Он тоже за то что бы старые темы поднимались, я вот только сейчас прочитал. Видишь? Что тут плохого? Знаешь когда у людей в споре появляется агрессия, у них спор идёт уже не за тему а за себя! Мне это не нужно, за себя я уверен а вот в вас и в вашей выходке не совсем. И если уж обидил чем-то простите. Вы сами мне начали глупость писать. если бы вы начали с другого момента, например: привет, а зачем ты поднимаешь старые темы? Раскрутить 50 штук хочешь? Хотя бы так написали, я бы ответил что да 50 мне нужно что бы написать важный вопрос в моей жизни и что бы не флудить я решил прочитать темы все которые есть, заодно и ответить по ней, потом вы написали мне и я узнал что я поднимаю старые темы и ничего страшного тут не увидел.
Ответить 
3 "–" от:
Старый 09.04.2013 05:15   #39  
Known ID Group
Аватар для Profectus
Оффлайн
Сообщений: 1,023
+ 497  457/246
– 11  19/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrey1992 Посмотреть сообщение
Я сначала читаю а потом отвечаю как нормальный человек
вы так думаете? как ваш пост относится к этой теме к примеру, или в этой - человек который задавал вопрос уже давненько заблокирован, а если вы не знаете , то зачем черкать что-то??? я тут не буду все ваши пустые посты перечислять и вы говорите что
Цитата:
Сообщение от Andrey1992 Посмотреть сообщение
отвечал на то что показалось мне полезным
???

Последний раз редактировалось Profectus; 09.04.2013 в 05:18.
Ответить 
Старый 09.04.2013 06:03   #40  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrey1992 Посмотреть сообщение
и я узнал что я поднимаю старые темы и ничего страшного тут не увидел
Оффтоп:

А главное, он и тут накручивает ))))) ходячая иллюстрация к пословице "ему плюнь в глаза, скажет - божия роса" )))
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх