Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015 10:30   #1161  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
Если сегодня возникнет подобная проблема логин мне в ЛС или звонок в тех. поддержку.
Сегодня , вроде бы пока, все нормально.
Только я так и не поняла, когда Вам писать в личку? Когда интернет совсем не работает (работает только IPTV) и я, даже, на внутренние сайты зайти не могу или уже когда все заработает?
А на мой вопрос " Что за проблема ,в последнее время ,с дозвоном в службу техподдержки? " Вы так и не ответили!
IPTV работает, локальные ресурсы нет? Хотя IPTV проходит как раз по локальному диапазону IP адресов...странно. В тех. поддержку звонили? Что ребята сказали? Касаемо СТП, проблема в ближайшее время решиться.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.03.2015 11:45   #1162  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Что произошло с Вами XANDER-CAGE ? Несколько месяцев назад во всех своих постах Вы несли по кочкам этот «нехороший» ISTV. А сейчас сплошные деферамбы в его адрес.
Не нужно быть особо наблюдательным чтобы не заметить как на локальном форуме ISTV один из администраторов меняет ник, то на «Grifit» то на «XANDER» то на «XANDER-CAGE». Здесь в этой ветке форума есть два ника «Grifit» и «XANDER-CAGE». Напрашивается вывод, что это один и тот-же человек. «Grifit» играющий роль грубого и хамоватого администратора, «XANDER-CAGE» в роли отзывчивого и внимательного к проблемам абонентов. К чему здесь весь этот цирк и мультиводство (которое кстати на форуме ISTV запрещено правилами и карается баном с удалением учётных записей)?
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.03.2015 12:45   #1163  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
Если сегодня возникнет подобная проблема логин мне в ЛС или звонок в тех. поддержку.
А на мой вопрос " Что за проблема ,в последнее время ,с дозвоном в службу техподдержки? " Вы так и не ответили!
В тех. поддержку звонили? Что ребята сказали? Касаемо СТП, проблема в ближайшее время решиться.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Ответить 
Старый 21.03.2015 13:12   #1164  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Inerty Посмотреть сообщение
maxbugs, аренда чего?
помещений на АТС,транспорта,канализаций.
Вы не упомянули про аренду у Аэронавигации, воздушных коридоров над домами жилых массивов, по которым развешана оптика несущая радость времяпрепровождения в сети ISTV.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Ответить 
"–" от:
Старый 21.03.2015 20:26   #1165  
Аватар для Khamdamov Umidjon
Оффлайн
Геодезист-Инженер
Сообщений: 102
+ 77  46/25
– 4  2/2

Uzbekistan
Тех поддержка отключается сразу , когда интернет не работает, на форуме что то спросишь, сразу звоните на 147-76-77 , сколько длиться будут эти ваши работы? Надоели микроразрывы, то ли интернет вечером пропадает, то ли тасикс и за что собственно платим? Завязывайте, надо интернетом заниматься, что бы стабильно работал, а не каждого 2 абонента банить, за то что он просит то, что покупает. Ты сам Дима пару месяцев назад о провайдере плохо отзывался и помню даже с mp# ругался и тут выкладывал скрины , не будь двуличным.
P.S. очень стыдно перед друзьями, которых перетянул с тпса, саркора и узонлайна

Последний раз редактировалось Khamdamov Umidjon; 21.03.2015 в 20:29.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.03.2015 11:48   #1166  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Только что пришел работник кабельного ISTV, сообщил что с завтрашнего дня прекращают вещание в аналоге и переводят всех на цифру. Тюнера раздают бесплатно. Тюнер выглядит очень архаично, зато есть лого ISTV. В комплекте также архаичный пульт + тюльпаны. HDMI кабеля в наличии нет, а дырка HDMI в тюнере есть. Есть также USB порт, для чего не знаю.

Решил бесплатный тюнер не брать, а взял CAM модуль. Он стоит 150 т.с. За минут 15 работник все настроил, переоформил договор (кхм... переоформление стоит дополнительно 10 т.с.), позвонил в компанию, сообщил номер CAM модуля и через пару минут изображение появилось. Всего 64 канала.

В принципе, качество супер. На 55-ти дюймовом LG 55LB870V картинка радует.

Абон. плата повысилась с 15 т.с. до 17 т.с. в месяц.

Теперь вот сижу читаю мануал телика, чтобы отсортировать каналы по привычному для меня списку.
Ответить 
Старый 25.03.2015 13:11   #1167  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
Только что пришел работник кабельного ISTV, сообщил что с завтрашнего дня прекращают вещание в аналоге и переводят всех на цифру.
Мну уже месяц назад перевели. Тюнер - убожество. Пульт - вааще капец. Тюнер периодически теряет ручную сортировку каналов, приходится заново настраивать. Повышение абонентки вообще добило. За этот шлак ещё цену увеличивают.
В результате заказал в России тюнер+официальную карту доступа от Телекарты. Офсетку на 0,9 тут возьму. Абонентка от за 85 каналов от 73 до 150 рос рублей, 135 каналов от 200 до 400 руб. Попрощаюсь с ИсТв и вообще нашим КТВ.

Последний раз редактировалось ikr; 25.03.2015 в 13:14.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 25.03.2015 14:44   #1168  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Вопрос к представителям компании.

К кому обращаться по вопросу кабельного тв? Звонил на 147-76-77. Так по информации робота, я 15-ый в очереди и ожидаемое время ответа оператора 20 минут. Жестко. Доступ на Ваш форум для абонентов других провайдеров закрыт. Тоже сильный ход.

Суть проблемы. Часть каналов сыплется и/или не показывает, а именно:
Скрытый текст:
- Россия 2
- Россия РТР
- Россия К
- Звезда
- Ретро
- ЕвроНьюс
- Телекафе
- Клуб путешествий
- Дисней
- Карусель
- Детский мир
- МУЗ-ТВ
- RuTV
- Музыка
- Fashion TV
- Style TV
- Sport On-Line
- Футбол
- AvtoPlus
За пару часов до перехода на цифру, все каналы в аналоговом сигнале показывали отлично. Прошу исправить ситуацию.

Договор №CT-04062 от 25.03.2015. CAM модуль с картой доступа 5605/RDF11410002810.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.03.2015 20:05   #1169  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Не знаю исправляли ли что-нибудь в ISTV, но сейчас пробежался по каналам, все показывает идеально. Правда каналы чуток перемешались, ну да ладно.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.03.2015 22:56   #1170  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ikr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
Только что пришел работник кабельного ISTV, сообщил что с завтрашнего дня прекращают вещание в аналоге и переводят всех на цифру.
Мну уже месяц назад перевели. Тюнер - убожество. Пульт - вааще капец. Тюнер периодически теряет ручную сортировку каналов, приходится заново настраивать. Повышение абонентки вообще добило. За этот шлак ещё цену увеличивают.
В результате заказал в России тюнер+официальную карту доступа от Телекарты. Офсетку на 0,9 тут возьму. Абонентка от за 85 каналов от 73 до 150 рос рублей, 135 каналов от 200 до 400 руб. Попрощаюсь с ИсТв и вообще нашим КТВ.
Я вас правильно понимаю что вас на цифру перевели и тюнер на халяву дали а вы еще и не довольны?



Цену кстати вроде многие кабельщики повысили вещающие в аналоге

Последний раз редактировалось a2group; 25.03.2015 в 23:01.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх