Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > Школы > Edunet.uz & Connect.uz
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Edunet.uz & Connect.uz Информационно-компьютерные технологии во всех сферах деятельности современной школы. Официальный раздел проектов Edunet.uz и Connect.uz Научно-образовательной сети Uzscinet


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011 16:38   #31  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Дырки, где надо, в них есть? А то при таких ТТХ в них далеко не уйдёшь, да и снимать-одевать проблемно.
Чего не знаю - того не знаю, инфа-то засекречена. Шпион, узнавший о перспективной разработке, только толщину успел сообщить, а потом его настигла пуля. MI6 не дремлет....

Я так думаю, что дырки не нужны. Можно сделать соединение половинок на болтах 24мм (Сколково поможет), и понастроить особые ватерклозеты Фарадея (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B4%D0%B5%D1%8F), где можно безопасно снять бронетрусы. А размножаться через пробирку. Или в тех же клетках, можно еще деньги брать со зрителей.
Ответить 
Старый 29.06.2011 20:21   #32  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
[MOD]Прекращайте оффтоп[/MOD]
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 29.06.2011 21:23   #33  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А вот чем учителя информатики провинились? они должны обучать , причем , бесплатно после своих уроков учителей-
Вы серьезно? Есть какое то постановление МНО?
постановления нет. Но вот у нас в институте проводят обучение всех преподавателей. Всего 4 потока, по 4 группе, в каждой - 30 человек. Один поток занимается 1,5 месяца, потом тестирование. Обучаемые меняются, а преподаватели остаются. Каждый ведет сразу 2 группы. Прошли 2 потока, еще 2 остались на следующий учебный год. Оплатили - мизер. Чуть ли не по 40 тыс. доплаты в месяц. А занятия после работы, с 14.30 до 16.00. Кроме того, для экономии электроэнергии отключали кондиционеры. И вот зал, около 60 включенных компьютеров, столько же людей в эту жару... Кстати, в таком же положении преподаватели английского. По распоряжению кого-то там преподаватели ВУЗов еще и иностранный знать должны.
Но тут еще один интересный момент нарисовался. Те, кто реально ничего на компьютере сделать не могут, но усердно зубрили тесты, сдали лучше, чем кто работает постоянно, но тесты лишь просмотрели...
Ответить 
Старый 29.06.2011 21:52   #34  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
но усердно зубрили тесты, сдали лучше, чем кто работает постоянно, но тесты лишь просмотрели...
Это как раз совсем не удивляет. Такие тесты MCSA не сдал бы
Ответить 
Старый 29.06.2011 22:07   #35  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
но усердно зубрили тесты, сдали лучше, чем кто работает постоянно, но тесты лишь просмотрели...
Это как раз совсем не удивляет. Такие тесты MCSA не сдал бы
Это точно. Вот например можете точно сказать, сколько команд в меню "файл" в программе Paint? Оказывается, 13. А я как-то не догадывалась посчитать :-)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.06.2011 23:14   #36  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Это точно. Вот например можете точно сказать, сколько команд в меню "файл" в программе Paint? Оказывается, 13. А я как-то не догадывалась посчитать :-)
Кстати, число команд, я думаю, разнится от версии к версии, так что вопрос некорректен по своей сути.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.06.2011 23:22   #37  
Аватар для Victoria
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 23
+ 0  4/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Распоряжение отдали, дали презентации на гос.языке , а потом у нас же их попросили в переводе и разместили на сайте МНО, весело! А проверять приходили 17.30 в субботу. Скажите , насколько серьёзно можно обучить теток 40-60 лет за 14 занятий после уроков ?
Ответить 
Старый 29.06.2011 23:24   #38  
Аватар для Victoria
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 23
+ 0  4/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Это точно. Вот например можете точно сказать, сколько команд в меню "файл" в программе Paint? Оказывается, 13. А я как-то не догадывалась посчитать :-)
Кстати, число команд, я думаю, разнится от версии к версии, так что вопрос некорректен по своей сути.
в Windows7 вообще набор команд и формируется по-другому!
Ответить 
Старый 29.06.2011 23:28   #39  
Аватар для Victoria
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 23
+ 0  4/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А вот чем учителя информатики провинились? они должны обучать , причем , бесплатно после своих уроков учителей-
Вы серьезно? Есть какое то постановление МНО?
постановления нет. Но вот у нас в институте проводят обучение всех преподавателей. Всего 4 потока, по 4 группе, в каждой - 30 человек. Один поток занимается 1,5 месяца, потом тестирование. Обучаемые меняются, а преподаватели остаются. Каждый ведет сразу 2 группы. Прошли 2 потока, еще 2 остались на следующий учебный год. Оплатили - мизер. Чуть ли не по 40 тыс. доплаты в месяц. А занятия после работы, с 14.30 до 16.00. Кроме того, для экономии электроэнергии отключали кондиционеры. И вот зал, около 60 включенных компьютеров, столько же людей в эту жару... Кстати, в таком же положении преподаватели английского. По распоряжению кого-то там преподаватели ВУЗов еще и иностранный знать должны.
Но тут еще один интересный момент нарисовался. Те, кто реально ничего на компьютере сделать не могут, но усердно зубрили тесты, сдали лучше, чем кто работает постоянно, но тесты лишь просмотрели...
Вам повезло. а нам сказали, что мы должны после своих уроков (с 14.15) мы должны заниматься до 18.00-19.00, и с прверками приезжали только в вечернее время
Ответить 
Старый 30.06.2011 00:00   #40  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Кстати, число команд, я думаю, разнится от версии к версии, так что вопрос некорректен по своей сути.
Вы будете смеяться, но что-то такое в вопросах тоже было, и ответ "разное для разных версий" ))
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
в Windows7
Все вопросы были по ХР и MS Office 2003
Конечно, полная ерунда, кто мог работать, продолжает, кто не мог, запрягает первых, несмотря на полученные высокие баллы...
__________________
Здравый смысл - это собрание предрассудков, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста (с)
Ответить 
Ответить

Метки
информатика, тесты, учитель
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх