Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebSum
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WebSum Система Интернет - розничных платежей (www.websum.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013 15:18   #341  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
С сайта пропал раздел пополнения онлайн игр.
Ну теперь нет вебмани и яндекса, нет вариантов платить за услуги в РФ. Да и вряд ли это все законно было.
Ответить 
Старый 03.11.2013 16:31   #342  
Аватар для Saidakbar
Оффлайн
Free-lance.ru
Сертифицированный партнер 1с-битрикс
AKA:master developer
Сообщений: 269
+ 409  180/102
– 58  14/11

Russian Federation
Да, а я платил на телефон и интернет c webmoney через Websum. Теперь этого тоже нет =(
Ответить 
Старый 03.11.2013 17:39   #343  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
ИМХО, портал умирает. После введения системы click , необходимость в этом портале в скором времени совсем отпадет, если не будет поддерживаться webmoney и т.п.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.11.2013 22:24   #344  
Аватар для Oshxona
Оффлайн
Сообщений: 501
+ 45  115/85
– 86  86/62

UzbekistanОтправить сообщение для Oshxona с помощью Skype™
действительно всё пропало... и скайп тоже. на торге кстати тоже чот не нашёл скайп пополнение. что-то всех нас ждёт на Новый Год. С сайта skype.uz пропал контактный ташкентский телефон. все уходят в шифры.
Ответить 
Старый 04.11.2013 01:50   #345  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
действительно всё пропало... и скайп тоже. на торге кстати тоже чот не нашёл скайп пополнение. что-то всех нас ждёт на Новый Год. С сайта skype.uz пропал контактный ташкентский телефон. все уходят в шифры.
Ну скайп можно было не только через вебсум пополнить. Насчет торга они там по зверскому все объявления по вопросам вебмани и подобного удаляют.
Ответить 
Старый 04.11.2013 01:55   #346  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
ИМХО, портал умирает. После введения системы click , необходимость в этом портале в скором времени совсем отпадет, если не будет поддерживаться webmoney и т.п.
Вебмани там непричем была. Просто был один из вариантов пополнения вебсума. Насчет клика у них там нужна онлайн карта, у меня к примеру ее нет ( есть просто дуэт ) и она мне даром не нужна в магазине по часу возле кассы стоять.

Уже писал если бы сделали нормально API в вебсуме, давно бы уже куча обмеников бы открылась.
Ответить 
Старый 04.11.2013 11:19   #347  
Аватар для Oshxona
Оффлайн
Сообщений: 501
+ 45  115/85
– 86  86/62

UzbekistanОтправить сообщение для Oshxona с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
действительно всё пропало... и скайп тоже. на торге кстати тоже чот не нашёл скайп пополнение. что-то всех нас ждёт на Новый Год. С сайта skype.uz пропал контактный ташкентский телефон. все уходят в шифры.
Ну скайп можно было не только через вебсум пополнить.
надо же, а я был просто уверен что он единственный.
я это к тому что не только онлайн игры пропали.
Ответить 
Старый 04.11.2013 12:02   #348  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
действительно всё пропало... и скайп тоже. на торге кстати тоже чот не нашёл скайп пополнение. что-то всех нас ждёт на Новый Год. С сайта skype.uz пропал контактный ташкентский телефон. все уходят в шифры.
Ну скайп можно было не только через вебсум пополнить.
надо же, а я был просто уверен что он единственный.
я это к тому что не только онлайн игры пропали.
Пропали все сервисы которые за пределами РУз. Ну их спокойно можно по вебмани, яндекс или с нормальной виза карты оплатить.
Ответить 
Старый 04.11.2013 14:42   #349  
Аватар для Saidakbar
Оффлайн
Free-lance.ru
Сертифицированный партнер 1с-битрикс
AKA:master developer
Сообщений: 269
+ 409  180/102
– 58  14/11

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Пропали все сервисы которые за пределами РУз. Ну их спокойно можно по вебмани, яндекс или с нормальной виза карты оплатить.
А как их можно было оплатить через вебсум?
Ответить 
Старый 04.11.2013 19:26   #350  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
ИМХО, портал умирает. После введения системы click , необходимость в этом портале в скором времени совсем отпадет, если не будет поддерживаться webmoney и т.п.
Вебмани там непричем была. Просто был один из вариантов пополнения вебсума. Насчет клика у них там нужна онлайн карта, у меня к примеру ее нет ( есть просто дуэт ) и она мне даром не нужна в магазине по часу возле кассы стоять.

Уже писал если бы сделали нормально API в вебсуме, давно бы уже куча обмеников бы открылась.
Я ,например, наоборот закидывала с вебсума на вебмани. А насчет клика, можно похоже подключить и дуэт карту, хотя сама не пробовала, так как у меня подключена онлайн карта. Во всяком случае у них на сайте написано "Если Вы держатель пластиковой карты DUET или у Вас нет пластиковой карты, то для подключения к системе CLICK Вам необходимо посетить один из банков* для прохождения регистрации. Пожалуйста, обратите внимание, что при себе необходимо иметь паспорт.

В банке, после заполнения заявления на обслуживание в системе CLICK и успешной регистрации, Вам будут присвоены уникальные реквизиты, связанные с Вашей авторизацией - Вам выдадут информационный лист с логином и паролем для входа в систему, а также PAY-PIN. В целях безопасности, система CLICK предложит Вам сменить пароль при первом входе.

Подключение к системе CLICK осуществляется бесплатно! Комиссия при оплате не снимается!

* На сегодняшний день подключение к системе «CLICK» осуществляется во всех филиалах Agrobank, Asaka Bank, Asia Alliance Bank и InfinBank. "
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх