Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013 17:20   #11  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Модемы Юселла Можно разлочить без перепрошивки и с ним ничего не будет если руки растут от туда от куда нужно и поверьте на гарантию это ни как не повлияет! Рассмотрим ситуацию Вы шили модем и он умер! Вы принесете в сервис модем и скажете не знаю перестал работать....и поверьте на убитом модеме доказать что Вы его шили не реально и Вам востановят модем, но скорее всего заменят на новый тк в СЦ ZTE нет Джитага с которого можно поднять любой девайс!!! Они там только могут заменить комплектующее но ни как не поднять....а разлочка так же не заметна в СЦ. Если кому нужно разлочу абсолютно любые модемы и телефоны от Любого Оператора! А так же поднять Убитые модемы!!!
Ответить 
Старый 27.03.2013 19:45   #12  
Аватар для iWorld
Оффлайн
Сообщений: 59
+ 33  6/6
– 1  0/0

Uzbekistan
http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=39...e=full#seeders
Ответить 
"+" от:
Старый 29.03.2013 21:07   #13  
Аватар для Konstantin Minyukhin
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Начальник отдела
Сообщений: 474
+ 254  664/284
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Если кому нужно разлочу абсолютно любые модемы и телефоны от Любого Оператора! А так же поднять Убитые модемы!!!
а как с планшетом от Юсела, который ZTE, вроде как пока не получается у народа?

Последний раз редактировалось Konstantin Minyukhin; 29.03.2013 в 21:20.
Ответить 
Старый 31.03.2013 23:49   #14  
Аватар для Warses
Оффлайн
Сообщений: 122
+ 100  32/25
– 12  11/6

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Собственно, сабж. Речь идет о последних моделях, представленных на сайте компании. С темой не знаком вовсе. Так что, если можно, буду благодарен за подробные инструкции.
http://uzunlocker.ru/
Тут есть необходимый софт можете создать тему помогут.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.04.2013 11:52   #15  
Аватар для Bexruz19
Оффлайн
GSM Shop
#_
AKA:UzUnlocker Team
Сообщений: 93
+ 176  91/40
– 8  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью ICQОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Konstantin Minyukhin Посмотреть сообщение
а как с планшетом от Юсела, который ZTE, вроде как пока не получается у народа?
если вы говорили о планшете ZTE V9A то я его разлочу вам . можете создать тему на форуме на выше указанному форуму. поможем .

Последний раз редактировалось Bexruz19; 10.04.2013 в 11:57.
Ответить 
Старый 10.04.2013 12:02   #16  
Аватар для Bexruz19
Оффлайн
GSM Shop
#_
AKA:UzUnlocker Team
Сообщений: 93
+ 176  91/40
– 8  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью ICQОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от iWorld Посмотреть сообщение
http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=39...e=full#seeders
Релиз мой . Но есть такие модемы у юселла которые не разлочит ваш отломыш дс анлокера . сейчас разновидность этих модемов очень много . встречал такой модем когда начинаеш шить в конце выдает ошибку . и слетает имей . Vic1909 мне тогда помог исправить имейку.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.04.2013 17:01   #17  
Аватар для Konstantin Minyukhin
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Начальник отдела
Сообщений: 474
+ 254  664/284
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bexruz19 Посмотреть сообщение
если вы говорили о планшете ZTE V9A то я его разлочу вам . можете создать тему на форуме на выше указанному форуму. поможем .
Я именно о нем, только не понимаю зачем создавать тему? давайте телефон в личку, созвонимся, разлочим, о результатах обязательно проинформирую сообщество. На мой взгляд плодить темы моветон
Ответить 
Старый 11.04.2013 10:00   #18  
Аватар для Bexruz19
Оффлайн
GSM Shop
#_
AKA:UzUnlocker Team
Сообщений: 93
+ 176  91/40
– 8  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью ICQОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Konstantin Minyukhin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bexruz19 Посмотреть сообщение
если вы говорили о планшете ZTE V9A то я его разлочу вам . можете создать тему на форуме на выше указанному форуму. поможем .
Я именно о нем, только не понимаю зачем создавать тему? давайте телефон в личку, созвонимся, разлочим, о результатах обязательно проинформирую сообщество. На мой взгляд плодить темы моветон
Ответил в лс
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх