Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2016 16:20   #1771  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Как бы странно это не звучало, но расширить канал тасикса сложнее чем внешний, но и над этим мы работаем, выделенные айпи тоже в процессе.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.04.2016 16:54   #1772  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ernest Посмотреть сообщение
а вот с тазиком пичалька!
Ещё один ньюанс по поводу скорости в тасикс. Не забывайте, что не все ресурсы способны отдавать контект на больших скоростях. Ещё один из возможных вариантов, это загрузка сервера в этот момент с которого производилось тестирование. Единственный вариант который может показать вашу реальную скорость, это торренты. Ито при условии, что Вы поставите 10-20 файлов на скачку и раздачу одновременно и посмотрите суммарную скорость...
Зачем 10-20 торрентов... обьясняю...большое количество пользователей в сети пользуются adsl на котором скорость в тасикс до 1мбита... и соответственно, что бы разагнать торрент до максимума нужно больше файлов .
Ответить 
Старый 08.04.2016 16:56   #1773  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Как бы странно это не звучало, но расширить канал тасикса сложнее чем внешний, но и над этим мы работаем, выделенные айпи тоже в процессе.
Согласен с Distortion расширение канала в тасикс на практике оказалось в сотню раз проблематичней чем расширение внешнего канала
Ответить 
Старый 12.04.2016 21:19   #1774  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Блин! Огромное спасибо за отсутствие интернета в течении нескольких дней!
Пока я был в командировке, в пятницу пришли монтёры с офиса яккасарайского района и начали крутить мозги родителям о том, что кабель им дали указание убрать кабели с внешней стены дома, которая выходит на дорогу. Родители с ними договорились о том, что они подойдут в понедельник и всё перенесут при мне, когда я вернусь.
По приезду домой в воскресенье я обнаружил, что кабель тупо срезан и сброшен с крыши (он тупо свисал с окна четвёртого этажа прям до земли). При этом меня даже не уведомили об отключении! (договор оформлен на меня, по телефону я был доступен!)
Вот и спрашивается какого ... ?!
В понедельник ближе к 12:00 припёрся монтёр Отабек, созвонился со мной и сказал что сходит в офис за перфоратором и вернётся. Обещал всё сделать до конца рабочего дня! В итоге он так и не явился! На звонки в офис по номеру 253-26-44 мне постоянно говорили, что заявку приняли и монтёр подойдёт...
В итоге он явился сегодня в 16:00. По телефону обещал, что нормально проведёт кабель и нормально закрепит его у входной двери пустив поверху и после прицепит коннектор. Внутри квартиры, я сказал, что проведу кабель сам
По приходу домой, обнаружил, что кабель тупо торчит из просверленной дырки и по полу идёт в комнату! на самой двери кабель никак не закреплён!
Далее, судя по всему, длины кабеля не хватило и монтёр его удлинил! Соединение - обычная скрутка обмотанная синей изолентой! Каким надо быть ... чтобы две части СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ соединить подобным образом?! У вас сотрудники хоть примерное представление о кабель-менеджменте имеют?!
Кабель кстати ещё и не обжали, хотя должны были!
Ответить 
"+" от:
Старый 12.04.2016 22:57   #1775  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
Блин! Огромное спасибо за отсутствие интернета в течении нескольких дней!
Пока я был в командировке, в пятницу пришли монтёры с офиса яккасарайского района и начали крутить мозги родителям о том, что кабель им дали указание убрать кабели с внешней стены дома,!
Это указание поступило от хокимиятов по всему городу. "Привести Фасады зданий в надлежащий вид"
Касательно обрезанного кабеля и задержки переноса уточню завтра, мастера исправят это.
До обеда с Вами созвонятся по этому вопросу.
Если возникнут дополнительные вопросы можете позвонить в центральный офис Вас соединят со мной в случае необходимости
Ответить 
"+" от:
Старый 12.04.2016 23:00   #1776  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Касательно обрезанного кабеля и задержки переноса уточню завтра, мастера исправят это.
До обеда с Вами созвонятся по этому вопросу.
да уже сам переделал.
просто неприятно!
Ответить 
Старый 12.04.2016 23:03   #1777  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Касательно обрезанного кабеля и задержки переноса уточню завтра, мастера исправят это.
До обеда с Вами созвонятся по этому вопросу.
да уже сам переделал.
просто неприятно!
В любом случае данный вопрос будет передан руководству для решения.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 13.04.2016 16:39   #1778  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Уважаемые абоненты. Сообщаем Вам что теперь услуга "Интернет пакет" доступна на тарифах серии "Zamonaviy".
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 13.04.2016 17:55   #1779  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Уважаемые абоненты. Сообщаем Вам что теперь услуга "Интернет пакет" доступна на тарифах серии "Zamonaviy".
Cпасибо, НО мне интереснее, в чем выгода этой услуги? я на своем тп плане, заплачу за 1гб перерасхода 3usd а если захочу его купить то оплачу уже 4 usd и это не говоря о том что, человек точно не знает, сколько нужна трафика, следовательно удобнее оплачивать перелемит 125Мб чем покупной пакет из тех же 200Мб!

Лучше бы внедрили бы услугу, статического белого ip и возможность увеличить скорость в мир желающим за деньги, пусть на день или на ночь, тем более ведь ночью канал простаиваете, а иногда информацию нужно получить быстро!

А еще у меня такой вопрос, у вас все свичи только на скорости 100мб/с?

как на счет 1Gb cкорости в локальные ресурсы :D
Ответить 
2 "+" от:
Старый 13.04.2016 19:54   #1780  
Аватар для Евгений С
Оффлайн
Сообщений: 229
+ 29  121/77
– 3  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
как на счет 1Gb cкорости в локальные ресурсы :D
Вот это-то зачем о_0? Тут сети госкаантор на полтышши пользователей до недавнего времени были на 10Мб/с хабах(да, именно хабах) и всем хватало. Чем во внутренних ресурсах можно гигабит прогрузить?



Алексей Кузнецов, спасибо Турону за новые тарифные планы, скорость внушаетЪ.
__________________
Ищу мэйнфрейм с FICON. Для опытов.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх