Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014 00:04   #661  
Аватар для CMAD
Оффлайн
Сообщений: 2,628
+ 605  540/349
– 0  336/172

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
РФ-сша, покоя нет
Скрытый текст:




Именно в футболе, пендосы вынесут Россию! В соккере да, возможно Россия посильней будет!
Ответить 
Старый 18.02.2014 00:06   #662  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Кстати, извращение название государств (Раша, Пендосия, Хохляндия) и пр. не что иное, как попытка самоутвердиться за чужой счет. Кто-то считает что это круто, но мне кажется, просто некрасиво. Впрочем, психология Мосек - одна из самых живучих. Можно не любить государство, его лидеров, политику, но вести себя корректно. На мой взгляд, это проявление внутренней культуры.
И начинать надо с себя. Помнится, я как-то Азамату сказал, что называть Ташкент "Таш" это все равно что про Нукус говорить "Нук". И что вы думаете, он с тех пор только так ("Нук") и говорит.
Ответить 
Старый 18.02.2014 04:18   #663  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Поздравляю девчат с выходом в финал по хоккею. Желаю безоговорочной победы над пиндоссками. Покажите им что будет за сговор за спиной с коварными русскими.
Успехов вам родные мои!!!
Ответить 
Старый 18.02.2014 09:58   #664  
Аватар для Шафтолибек
Оффлайн
третий гриб во втором ряду молчаливых грибов
Сообщений: 1,330
+ 1,443  1,614/552
– 124  86/54

Umm al-Qaiwan
Так было задумано?
Ответить 
Старый 18.02.2014 10:34   #665  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
Канадской спортсменке пришлось извиняться за фото с Путиным
Основное правило демократии: перед тем как сфотографироваться с кем-то, подумай! Твои толерантные и свободолюбивые друзья жестко осудят!
__________________
Здравый смысл - это собрание предрассудков, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.02.2014 10:34   #666  
Аватар для Шафтолибек
Оффлайн
третий гриб во втором ряду молчаливых грибов
Сообщений: 1,330
+ 1,443  1,614/552
– 124  86/54

Umm al-Qaiwan
Оффтоп:
не считайте за вброс

Канадской спортсменке пришлось извиняться за фото с Путиным

Во время посещения Владимиром Путиным Канадского дома в Олимпийской деревне многие спортсмены и болельщики воспользовались случаем и сфотографировались с российским президентом. Среди них была и конькобежка Бриттани Шусслер. Однако ее фотография с Путиным, опубликованная в Twitter, вызвала волну негодования среди канадцев, сообщает издание La Crosse Tribune.
Шусслер написала в своем Twitter: «Надо было попросить его быть моим Валентином»

Но большинство ее подписчиков не оценили шутку. На спортсменку обрушился шквал критики, и она была вынуждена удалить эту запись и фотографию, пишет издание. После чего она объяснила, что это шутка, и заявила, что не хочет, чтобы люди ошибочно полагали, что она поддерживает ценности Путина.

Тем не менее для многих канадцев этого оказалось недостаточно. «Я считаю, что тусоваться с диктаторами, которые преследуют ЛГБТ-сообщество – это просто абсурд! Вы перед многими должны извиниться. Проверяйте, с кем фотографируетесь»; «Уместен ли юмор там, где притесняют права какой-либо группы населения? Все равно что позировать для фото с Гитлером»; «Я ужаснулся, когда увидел, что канадские атлеты толпятся вокруг Путина. Мне стыдно за то, что я канадец. Пора прекратить финансировать Олимпиаду», - писали пользователи в Twitter.
La Crosse Tribune отметило, что Шусслер – не единственная спортсменка, которая подверглась критике. После визита президента России в Канадский и Американский дома в Олимпийской деревне многие спортсмены оказались в схожей ситуации.

La Crosse Tribune

актуальный комментарий:
еще один повод убедиться в неадекватности канадцев и американцев, бедные жалкие идиоты
Ответить 
3 "+" от:
2 "–" от:
Старый 18.02.2014 10:40   #667  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
актуальный комментарий:
Кого раньше интересовало, сколько педиков/гомиков участвует в олимпиаде? Спорт был мужской и женский, других половых преференций не было.

Сейчас каждое говно вылазит с тем, что спортивные достижения нужно как-то обрамлять сексуальной принадлежностью к той или иной группе извращений.

Как после этого к ним с уважением относиться?
Всё же делают для того, чтобы в кич это превратить.

Скоро, наверное, и педо/зоофилы тоже начнут права качать.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 18.02.2014 11:16   #668  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Президент Франции Франсуа Олланд сделал большое шоу из своего отказа поехать в Сочи в связи с ущемлением прав секс-меньшинств, зато совершил путешествие в Саудовскую Аравию ради сделки по продаже оружия. То, что там гомосексуализм наказывается смертной казнью, его совершенно не смутило

Аналогично, президент Германии публично заявил, что в Сочи не поедет, по той же причине. Но, недавно он был в Мьянме, также уголовно наказывающей за подобное поведение.
Главное, громко и много звучно вякнуть, а дальше... И как можно с уважением относиться к их убеждениям?
__________________
Здравый смысл - это собрание предрассудков, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста (с)
Ответить 
Старый 18.02.2014 11:20   #669  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
Так было задумано?
Красиво задумано. Но России с такой игрой так долго не продержаться)
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
Ответить 
Старый 18.02.2014 11:26   #670  
Заблокирован(а)
Аватар для ratheon
Оффлайн
Свиноферма
нанотехнолог
Сообщений: 672
+ 1  216/160
– 0  100/60

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Сейчас каждое говно вылазит с тем, что спортивные достижения нужно как-то обрамлять сексуальной принадлежностью к той или иной группе извращений.
с кем бы вы сфотались:
- с путиным
- с мао
- с ким чен ыном
- с гитлером
- с папой римским
?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх