Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sharq Telekom Раздел провайдера Sharq Telekom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015 22:35   #351  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
от вас убудет от одного звонка?
кому-то наверное без разницы, но я ценю своё время. нечего меня беспокоить какими-то левыми звонками сомнительной законности. тем более ГИС и Антимонопольный со мной согласились и предписали провайдеру больше так не баловаться.
Ответить 
Старый 02.06.2015 01:17   #352  
Аватар для Vladimir_K
Оффлайн
Сообщений: 48
+ 2  25/16
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации: "Почему в тарифе Night-512, в котором ночью должна быть скорость 1024/1024, до 5 часов утра скорость там не выше 60 Кбайт/сек, т.е. вдвое меньше, хотя согласно тарифному плану там должно быть 128 Кбайт/сек?
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Проверьте пожалуйста еще раз. Скорость должна уже быть согласно вашему тарифу.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.06.2015 07:10   #353  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
от вас убудет от одного звонка?
кому-то наверное без разницы, но я ценю своё время. нечего меня беспокоить какими-то левыми звонками сомнительной законности. тем более ГИС и Антимонопольный со мной согласились и предписали провайдеру больше так не баловаться.
бедные люди которые к вам попадут ошибшись номером засудите да ну и народ злой ну теперь напишите на водоканал чтоб тоже не звонили
Ответить 
Старый 02.06.2015 08:38   #354  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
ну теперь напишите на водоканал чтоб тоже не звонили
у меня есть договор с водоканалом, они мне сообщают полезную информацию, например что мне нужно сделать предоплату. с шарк телеком я не состою ни в каких договорных отношениях, спам от них мне интересен чуть более чем никак. смысл впадать в крайности?
Ответить 
Старый 02.06.2015 13:03   #355  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir_K Посмотреть сообщение
Проверьте пожалуйста еще раз. Скорость должна уже быть согласно вашему тарифу.
Спасибо!
- вчера ночью, сразу после полуночи был мегабит. Сегодня не смог проверить, так как ночью комп перезагрузился. Но, судя по объему скачанного, сегодня после полуночи скорость была нормальной, а не урезанной.
Ответить 
Старый 04.06.2015 18:11   #356  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Добрый день! С прошлой среды интернет практически не работает. Сначала грешили на свой роутер, но непохоже, чтобы было связано с ним - связь появлялась рано утром и поздно вечером на 15-30 минут. в пятницу подали заявку, но уже смирились, что выходные и пару дней этой недели будем без интернета. В понедельник позвонили и напомнили о проблеме, обновили заявку. Вроде бы что-то делали, но до сих пор глухо. При каждом звонке в службу поддержки сотрудники удивляются и уточняют, есть ли заявка.

Вопрос. Сотрудники компании вообще собираются восстанавливать связь? За месяц абонплату - $44 сняли, и никакой услуги мы не получаем. Будет ли перерасчет? Нужно ли обращаться в общество защиты прав потребителей, чтобы все, наконец, починили?

логин shsts2656343
__________________
Здравый смысл - это собрание предрассудков, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста (с)
Ответить 
Старый 04.06.2015 20:07   #357  
Аватар для Vladimir_K
Оффлайн
Сообщений: 48
+ 2  25/16
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Добрый день! С прошлой среды интернет практически не работает. Сначала грешили на свой роутер, но непохоже, чтобы было связано с ним - связь появлялась рано утром и поздно вечером на 15-30 минут. в пятницу подали заявку, но уже смирились, что выходные и пару дней этой недели будем без интернета. В понедельник позвонили и напомнили о проблеме, обновили заявку. Вроде бы что-то делали, но до сих пор глухо. При каждом звонке в службу поддержки сотрудники удивляются и уточняют, есть ли заявка.

Вопрос. Сотрудники компании вообще собираются восстанавливать связь? За месяц абонплату - $44 сняли, и никакой услуги мы не получаем. Будет ли перерасчет? Нужно ли обращаться в общество защиты прав потребителей, чтобы все, наконец, починили?

логин shsts2656343
Добрый день. Судя по оформленной заявки №0018142, проблема находиться между магистральным шкафом и самой АТС (кроссом). Чтобы это всё выявить и проверить понадобилось соответственно какое-то время. В итоге принято решение о необходимости сделать перекросс. Это процедура занимает от 3х до 4х рабочих дней. Процедура перекроссировки происходит самими работниками АТС.

Да, перерасчёт конечно можно сделать. Для перерасчета нужно заявление от абонента, которое пишется в главном офисе Шарк Телеком.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.06.2015 20:19   #358  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir_K Посмотреть сообщение
Процедура перекроссировки происходит самими работниками АТС.
А они это будут делать без дополнительного обращения с моей стороны?
__________________
Здравый смысл - это собрание предрассудков, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста (с)
Ответить 
Старый 04.06.2015 20:46   #359  
Аватар для Vladimir_K
Оффлайн
Сообщений: 48
+ 2  25/16
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladimir_K Посмотреть сообщение
Процедура перекроссировки происходит самими работниками АТС.
А они это будут делать без дополнительного обращения с моей стороны?
Да, будут делать сами, дополнительных обращений с Вашей стороны не потребуется.
Ответить 
Старый 19.06.2015 17:08   #360  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Что за фигня???

ПО договору внешний канал составляет 4мб/с, по приведенному ниже скрину, видим фактическую. И такая ........ня с 15:00 каждый день практически. Цензурных слов нет. Одни матерные эмоции.
Что за проблема и когда решиться?
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх