Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009 04:00   #951  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Выбор 3G: Как я это делал

Все началось с того, что мне понадобился Интернет. Нет, Интернет мне всегда был нужен, но теперь для меня стало важным скорость и мобильность. Это связано с моей работой. Иногда надо выехать к клиенту для проведения презентации. А самое главное, чтобы это не особо напрягало мой кошелек. А поскольку к техническим вопросам я отношусь достаточно серьезно, то пришлось немного поломать голову, какого провайдера для этого выбрать.

Дальше...
Ответить 
Старый 19.12.2009 04:00   #952  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Беспроводной Интернет от UCell: быстро, надежно и доступно

Сегодня уже невозможно представить современную жизнь без Интернета. В сеть с каждым днем выходят все больше и больше людей, подключаясь к ней не только через модем и кабель, но и через мобильную связь.

Дальше...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.12.2009 04:00   #953  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Состоялась встреча с делегацией корпорации IBM

17 декабря 2009 года в Узбекском агентстве связи и информатизации состоялась встреча с делегацией корпорации IBM во главе с генеральным директором по работе со сторонами СНГ М.Серегиным.

Дальше...
Ответить 
Старый 19.12.2009 12:01   #954  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Оффтоп:
Уже два дня не работает Узнет (школа), но АДСЛ - линк горит. Сегодня в 11 утра появился пинг до адресов, но из двух ДНС - серверов работает только второй, и то частично. Не открываются даже сайт ИНФОКОМ, а также прочие ресурсы. Фактически работает только Форум и ресурсы ТПС. До остальных ресурсов нет разрешения ДНС имён....

Оффтоп:

Пишу сюда, потому что некуда писать....
Ответить 
Старый 19.12.2009 16:10   #955  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
The Matrix Has You ©

Прошел уже почти десяток лет с момента наступления XXI века, от которого все ожидали повсеместный прогресс, власть роботов и счастливое ничегонеделание. Впрочем, примерно того же ожидали и от XX века, ну да ладно. Роботов-домохозяек мы пока не дождались, зато получили в свое распоряжение замену телевизора, клубов и телефонов – интернет. И зараза эта поразила мозг людей очень глубоко – большая часть людей больше не представляет, как можно жить без гугла, одноклассников и ЖЖ.

Дальше...
Ответить 
Старый 19.12.2009 16:10   #956  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Анализ развития систем электронной коммерции Узбекистана в секторе В2С

Интернет-магазин охватывает все основные бизнес-процессы торгового предприятия: выбор товаров, оформление заказов, проведение взаиморасчетов, отслеживание исполнения заказов, а в случае продажи информационных товаров или оказания информационных услуг (цифровых товаров) – доставка посредством сети Интернет. Поэтому считается наиболее сложной в реализации системой электронной коммерции.

Дальше...
Ответить 
Старый 20.12.2009 04:10   #957  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Путь от каменного топора до нанотехнологий будущего

На что будет похоже через пятьдесят лет наша обычная жизнь? Будет ли более удобной наша форма существования? Станут ли более удобными наши рабочие места? Станет ли лучше здоровье людей? Победит ли наука неизлечимые болезни?

Дальше...
Ответить 
Старый 20.12.2009 04:10   #958  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Выбор хостинга и блондинок научными методами

Все мы ежедневно попадаем в ситуации, когда нужно сделать выбор. Если в бытовых, повседневных вопросах мы принимаем решение особо не задумываясь, интуитивно, то, сталкиваясь с более серьезной ситуацией, стараемся подойти к принятию решения ответственно, внимательно изучив все варианты и учтя все нюансы. И здорово, когда список вариантов, как в известном одесском анекдоте: «Запомни, Моня, лучше быть богатым и здоровым, чем даже бедным и больным». Чаще же не все так просто и очевидно.

Дальше...
Ответить 
Старый 20.12.2009 04:10   #959  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Система по учёту отработок пропущенных занятий, текущих и промежуточных контролей

Если студент в процессе учёбы по какой-либо причине отсутствует на лекции, семинаре либо практическом занятии, то он не усваивает тему соответствующей лекции, поэтому важно вести контроль пропущенных уроков в целях полного освоения материала и получения знаний по предмету, введенному в общий курс обучения ВУЗа. Пропущенная и неизученная тема оставляет пробел в знаниях студента.

Дальше...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.12.2009 04:10   #960  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
My-tender.uz - новый узбекистанский B2B-сервис для среднего и малого бизнеса

Одной из основных проблем современного Интернета стало огромное кол-во избыточной и бесполезной информации, осложняющей поиск, навигацию и отнимающую массу времени на бесполезное кликанье по множеству ссылок с просмотром массы рекламного мусора.

Дальше...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх