Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010 14:20   #81  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Если Вы считаете правильным действовать из каких-то, одному Вам понятных, принципов, то в чём тогда проблема?
Я не считаю свои принципы правильным, но это не дает основание другим считать мои принципы неправильным, считать меня кем то и другим тоже у меня нет претензий, когда нет дискриминации и все по правилам форума.
Ну а если в правилах будет написано, что анонимы органичены в функционале? Устроит?
Ответить 
Старый 07.10.2010 14:21   #82  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Кого конкретно не пускают? У меня мнение отличающееся от ихнего, но меня же пускают.
Но Вам же неинтересно по этим темам общатся. Я имел ввиду кому интересно эти темы. Выходить что у них оппоненты только из анонимов и они уютно укрылись от них в мусорке
Оффтоп:
Дайте защиту, место анонимам тоже

Пусть создают свое общество и общаются там сколько в душу лезеть. И те и другие, зачем провоцировать других

Последний раз редактировалось Aaz; 07.10.2010 в 14:23.
Ответить 
Старый 07.10.2010 14:24   #83  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Дайте защиту, место анонимам тоже
Анонимов/клонов в "мусорке" не будет. Пишите в соответствующей теме, сколько уже можно говорить.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.10.2010 14:26   #84  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Ну а если в правилах будет написано, что анонимы органичены в функционале? Устроит?
Ну это ж я давно предлагал. Написать конкретно какие буду ограничения.
Оффтоп:
Потом будум грызти бумаги, жаловаться о несправедливости в жизни Вас не будем трогать
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.10.2010 14:50   #85  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Ну а если в правилах будет написано, что анонимы органичены в функционале? Устроит?
Ну это ж я давно предлагал. Написать конкретно какие буду ограничения.
Оффтоп:
Потом будум грызти бумаги, жаловаться о несправедливости в жизни Вас не будем трогать
Не вопрос. Если что-то забыли указать в правилах, то, ЭЛ, просьба, добавь.
Ответить 
Старый 07.10.2010 15:01   #86  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Ну пусть друг с другом общаются. У всех них доступ в мусорку есть, темы уже там, мыслят как вы выразились одинаково. Не сегодня завтра Альтаира туда допустят. Пусть общаются в чем проблема? Или вы тоже хотите присоединится к их беседе?
Ну и пусть общаются там. Но почему туда не пускают других с отличными от них мнением, или почему они не могут общатся в публичном месте с теми, имеющие отличное от них мнения?
Может, Вам объяснить на примере-аналогии? Вот есть ночной клуб — место общественное, так? Но одних туда пускают, а других — нет. Почему, спросите Вы? А потому что Dress-code. И никто этим не возмущается — администрация клуба вправе устанавливать свои правила. Недовольные в китайских костюмах Adidas могут идти в кабак за углом.

Мораль: Наденьте нормальную одежду и идите в приличный ночной клуб = Станьте Real ID/Known ID и идите в... мусорку
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
они уютно укрылись от них в мусорке

Последний раз редактировалось Tatyana Belyakova; 07.10.2010 в 15:03.
Ответить 
Старый 07.10.2010 15:11   #87  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Может, Вам объяснить на примере-аналогии? Вот есть ночной клуб — место общественное, так? Но одних туда пускают, а других — нет. Почему, спросите Вы? А потому что Dress-code. И никто этим не возмущается — администрация клуба вправе устанавливать свои правила. Недовольные в китайских костюмах Adidas могут идти в кабак за углом.
Если я уже там давно внутри, теперь вот вдруг не пускают в уборную?
Ответить 
Старый 07.10.2010 15:15   #88  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Может, Вам объяснить на примере-аналогии? Вот есть ночной клуб — место общественное, так? Но одних туда пускают, а других — нет. Почему, спросите Вы? А потому что Dress-code. И никто этим не возмущается — администрация клуба вправе устанавливать свои правила. Недовольные в китайских костюмах Adidas могут идти в кабак за углом.
Если я уже там давно внутри, теперь вот вдруг не пускают в уборную?
Опять 25. Вроде бы закрыли же вопрос с мусоркой.
Доступа туда пользователям не имеющих Real или Known ID не будет. Еще есть вопросы по теме топика? Обсуждение анонимов, новичков и т.н. "дедов"
Есть еще разделы только RealID, Мужской клуб и т.д. туда нет желания попасть? И как то это особо не напрягает не вас не Альтаира. Странно...
Ответить 
Старый 07.10.2010 15:17   #89  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Ну и сколько линуксоидов в своем время самолично видели самого Линус Торвальдса, или требовали от него, или он сам требовал подтверждения своего существования от других?
И в свое время и сейчас он очень даже доступный человек для общения!
Ладно, Линуса в топку (он же дед и старик). Линус сделал свое дело, мавр может покурить
Я так понимаю, для Вас главное что-то кому-то доказать. Бесполезный разговор ИМХО.
Не путайте открытый код с анархией , а пропиетарный софт с диктатурой. ИМХО разные вещи

Если мы говорим о профессиональных успехах Линукс-приложений , то они как раз и связаны с профессиональным сообществом и даже отдельными коммерческими компаниями (например, SUN Microsystems до оракуловской покупки), а не с толпой поклонников , хотя и они наверное нужны были в какой-то степени.
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 07.10.2010 в 15:20.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.10.2010 15:26   #90  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
В интернете все должны быть на одном уровне.
Хотите анонимности и равноправия? Идите на тиреч, там чуть более чем все разделяют эту точку зрения.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх