Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010 13:25   #61  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Тема называется : "Обсуждение анонимов, новичков и "дедов".

Ну с анонимами понятно... Не могу понять я кто такие "деды" на форуме?
У них что прописаны какие-то особые права? Кто такие "старички"? Это по возрасту определяется, или по количеству постов?

Как мне кажется есть проблема в культуре общения, а все остальное ИМХО не имеет решающего значения.

Вот мне лично , хоть я старичок и по возрасту, и по количеству постов на форуме, тяжелее всего общаться с отдельными " дедами" Но это даже хорошо! Тонизирует!

Кстати, хотел узнать, а можно в личном профиле как-то отключать статистику . Я бы, например, для себя лично отключил бы количество постов и плюсов , ну а минусы пусть остаются , если я их заслужил от кого-то.
Может быть эти "лычки" не дают т.н. "новичкам" покоя? Мне они , например, не нужны.

С уважением ко всем
Ответить 
Старый 07.10.2010 13:28   #62  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Вы меня не путайте )) очередной раз просьба, более вразумительно вопросы формулируйте плиз.
Дверьвопрось был только один, нельзя путаться)
Кто больше флудить в международной панораме, известные участники или анонимы, какой факт? Не надо мнений.
Ответить 
Старый 07.10.2010 13:31   #63  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Тема называется : "Обсуждение анонимов, новичков и "дедов".

Ну с анонимами понятно... Не могу понять я кто такие "деды" на форуме?
У них что прописаны какие-то особые права? Кто такие "старички"? Это по возрасту определяется, или по количеству постов?

Как мне кажется есть проблема в культуре общения, а все остальное ИМХО не имеет решающего значения.

Вот мне лично , хоть я старичок и по возрасту, и по количеству постов на форуме, тяжелее всего общаться с отдельными " дедами" Но это даже хорошо! Тонизирует!

Кстати, хотел узнать, а можно в личном профиле как-то отключать статистику . Я бы, например, для себя лично отключил бы количество постов и плюсов , ну а минусы пусть остаются , если я их заслужил от кого-то.
Может быть эти "лычки" не дают т.н. "новичкам" покоя? Мне они , например, не нужны.

С уважением ко всем
Оффтоп:
Мопед не мой )) ТС не я, это вынос из другой темы.

Обращение к модераторам:
Переименуйте в более содержательное что-нибудь.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.10.2010 13:33   #64  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Честно говоря, булл шит это какой-то.. Все эти Open ID, Full Open ID, ID Ready, 1080p..

Нафига это?
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 07.10.2010 13:35   #65  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Вы меня не путайте )) очередной раз просьба, более вразумительно вопросы формулируйте плиз.
Дверьвопрось был только один, нельзя путаться)
Кто больше флудить в международной панораме, известные участники или анонимы, какой факт? Не надо мнений.
А что тут скрывать. Их трое Эркин, Вадим и Шерзод. С недавних пор к ним Панама присоединился. Если их оградить от провокаторов и клонов, беседа очень даже содержательная, как только кто-то лезет из не совсем адекватных начинается бардак. Позиция всех вышеперечисленных абсолютно ясна, не важно разделяю её или нет, помимо этого знаю двоих из них лично, что позволяет мне чуть шире понимать их посты, видя в них недосказанное, понимая суть поста глубже и т.п.
Теперь пояснил?
Ответить 
"+" от:
Старый 07.10.2010 13:46   #66  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Абсолютно точно подметили. Целью не является набор любого количества пользователей. Иногда меньше, да лучше - лучше. А для нормального пользователя это вообще не является ограничением. Кто-то представил человека в ноун-айди, и все дела. Более того, более строгие правила и контроль мусора привлекает как раз более адекватных людей, у которых нет времени на разбор оффтопов и беседы в песочнице.

Кстати, в старых темах была идея про "Аноним+". Но схема пока не проработана, так как остается открытым вопрос установления тождества "одна учетка = один человек".
В общем понятно Ваша позиция. Из форума хотите делать нечто вроде официальную площадку..
Но.. все великие идеи витают не в таких форумах, профессиналы и любители (как же без них) общаются в форумах, по крайней мере не в официальных.. У всех есть свои любительские форумы где не требуют паспорта. Помоему известный linux родился именно в одном из таких форумах обществах..
Чтоб закручивание гаек не отрицаетльно влияли на содержание и качеству идей форума, может придумать что-нибудь другое? Например где то в каком то форуме использовалься метод самомодерации. Т.е. ТС также сам может модерировать (под чутьким контролем супермодераторов) свою тему. Если тема скатиться во флуд, в разборки, нарушения правил увеличится в этой теме просто самого ТС отправить в баню. Будет порядок, и бессодержательных тем будеть меньше.

Последний раз редактировалось Aaz; 07.10.2010 в 13:49.
Ответить 
Старый 07.10.2010 13:52   #67  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Изменение моего статуса не проблема, но меня это не устраивает, просто из принципа.
Если Вы считаете правильным действовать из каких-то, одному Вам понятных, принципов, то в чём тогда проблема? У Ваших оппонентов тоже есть свои, причём не просто стеноупёртые, а подкреплённые аргументами.
Ответить 
Старый 07.10.2010 13:53   #68  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Переименуйте в более содержательное что-нибудь
Канцелярия ждёт предложений
Ответить 
Старый 07.10.2010 13:54   #69  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Мопед не мой )) ТС не я, это вынос из другой темы.
Да к названию темы у меня лично никаких претензий. Прошу прощения , если не правильно выразился.
Просто я хотел обратить внимание, что у нас нет никаких правовых разделений на "молодых" и "дедов". Все равны ИМХО.
С уважением
Ответить 
Старый 07.10.2010 13:54   #70  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
А что тут скрывать. Их трое Эркин, Вадим и Шерзод. С недавних пор к ним Панама присоединился. Если их оградить от провокаторов и клонов, беседа очень даже содержательная, как только кто-то лезет из не совсем адекватных начинается бардак. Позиция всех вышеперечисленных абсолютно ясна, не важно разделяю её или нет, помимо этого знаю двоих из них лично, что позволяет мне чуть шире понимать их посты, видя в них недосказанное, понимая суть поста глубже и т.п.
Теперь пояснил?
А кем они будуть общатся если оградить их от остальных (как я понял из Ваших слов кроме них там остальные клоны и провакаторы)? Помоему все трое единомышленники. Как то неинтересно.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх