Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008 01:13   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Azamat Davletmuratov, задумайся. Без новичков умирает любой форум. Это аксиома. Все твои новые правила - это просто смешно.

Даже эти простейшие арифметические упражнения - глупость. 2+2*2 калькулятор виндовса скажет что 8, а эксель скажет что 6. Кому верить?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.10.2008 01:13   #22  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
детсад
Ответить 
Старый 06.10.2008 01:14   #23  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Да причем тут лень ? Я не говорю про лентяев, лентяй будет лень пройти даже обычную регистрацию, я говорю о тех людях которые бы хотели как то внедриться в эти массы, но пока не могут из-за своей неосведомленности по этим вопросам, а где им еще осведомляться как не на форуме, получается какой-то блин заколдованный круг. Конечно, может все те вопросы что вы оставили для регистрации чепуха (я в том смысле, что гугл очень умный, и он всегда рад помочь). Но все равно это не правильно.
Посоветуйте тогда - как быть с лентяями или теми, кто не читая правила регистрации или правила форума - сразу уходит в бан из-за нарушения. Ведь есть же это: "Не осведомленность - не освобождает от наказания!".
Ответить 
Старый 06.10.2008 01:17   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
[MOD]Если обсуждения в теме не будут без эмоций и переходов на личности, то тему закрою[/MOD]
Ответить 
Старый 06.10.2008 01:19   #25  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Посоветуйте тогда - как быть с лентяями или теми, кто не читая правила регистрации или правила форума - сразу уходит в бан из-за нарушения. Ведь есть же это: "Не осведомленность - не освобождает от наказания!".
А Вы спросите у ЭЛ'а. Здесь таких личностей судя по всему бывает гораздо больше чем там.
В крайнем случае, просто поставьте больше модеров. Но такое решение как сейчас - не есть хорошо.
Ответить 
Старый 06.10.2008 01:24   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
В крайнем случае, просто поставьте больше модеров. Но такое решение как сейчас - не есть хорошо.
Согласен. Народ нужно нежно приучать к правилам.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 06.10.2008 01:32   #27  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
В крайнем случае, просто поставьте больше модеров.
Если это будет решением вышеуказанных проблем - то я то согласен. Но как бы будущие модеры сами бы не давали баны В кому глаза глядят или по своим личным мотивам.
Ответить 
Старый 06.10.2008 01:35   #28  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Если это будет решением вышеуказанных проблем - то я то согласен. Но как бы будущие модеры сами бы не давали баны В кому глаза глядят или по своим личным мотивам.
Ну, тут на развитых форумах, целая система. Я не могу тут написать (да я собственно про нее конкретного ничего не знаю), но думаю в инете инфу можно найти.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.10.2008 02:36   #29  
Заблокирован(а)
Аватар для 4ijik
Оффлайн
клиника
главный врач
Сообщений: 365
+ 38  13/11
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для 4ijik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Посоветуйте тогда - как быть с лентяями или теми, кто не читая правила регистрации или правила форума - сразу уходит в бан из-за нарушения. Ведь есть же это: "Не осведомленность - не освобождает от наказания!".
методом ступенчатого наживного наказания, сразу банить не выход. а ставить барьер к регистрации тем паче.
Ответить 
Старый 06.10.2008 10:10   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Да причем тут лень ? Я не говорю про лентяев, лентяй будет лень пройти даже обычную регистрацию, я говорю о тех людях которые бы хотели как то внедриться в эти массы, но пока не могут из-за своей неосведомленности по этим вопросам, а где им еще осведомляться как не на форуме, получается какой-то блин заколдованный круг. Конечно, может все те вопросы что вы оставили для регистрации чепуха (я в том смысле, что гугл очень умный, и он всегда рад помочь). Но все равно это не правильно.
Посоветуйте тогда - как быть с лентяями или теми, кто не читая правила регистрации или правила форума - сразу уходит в бан из-за нарушения. Ведь есть же это: "Не осведомленность - не освобождает от наказания!".
Азамат, я тебя предупреждал давным давно, что чехарда с регистрацией ни к чему хорошему не приведет.

Если ты пытаешься из Узсата сделать что-то наподобие закрытого клуба, значит регистрация должна быть по приглашениям.

Иначе регистрация должна быть открытой, а действия пользователей строго модерируемыми.

Другого выхода нет.

Об этом я говорил тебе еще год назад. (...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх