Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008 11:25   #11  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Только что проехался по районным больницам Ферганской области. Это же курятники! А за бабки, которые платят одному именитому футболисту в год, можно отремонтировать и переоснастить их ВСЕ! Но кому это надо? Футбол у нас важнее. Футбол - это продажи пива. Футбол - это отвлечение от проблем - тем, кто подсознательно не хочет работать и, не приведи хоспади, думать, подсовывают альтернативное занятие, по выработке эндорфинов и общественной пользе аналогичное мастурбации. Вот что у нас ценится в первую очередь.
— Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь
политической ситуации! Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь,
честное слово! Двадцать пять баранов в то время, когда наш район ещё не полностью рассчитался
с государством по шерсти и мясу…

— А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

© «Кавказская пленница»
Старый 26.08.2008 16:15   #12  
Аватар для Kahhar Rajabov
Оффлайн
Студия АРТ
дизайнер
Сообщений: 5
+ 1  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Georgick Посмотреть сообщение
Бразильский хавбек АЕКа Ривалдо собирается перейти в узбекский «Курувчи» (теперь – «Буденкор»).

Об этом 36-летний футболист заявил сегодня в эфире афинской радиостанции NovaSport FM. Ривалдо сообщил, что уже договорился с руководством АЕКа об обоюдном разрыве контракта. При этом ни одна из сторон не получит никакой компенсации.

«Я прошу прощения у болельщиков АЕКа, но от такого предложения нельзя отказаться. Это был тяжелый день. Я принял сложное решение. На исходе моей карьеры меня ждет нечто очень приятное, я не могу от этого отказаться», – приводит слова Ривалдо AFP.

источник

Лучший футболист мира 1999 года доигрывать едет...

В первый раз когда с Этоо хотели заключить контракт, Алишер Никимбаев сам признался что это был лишь пиар. Думаю и на этот раз также.
Старый 26.08.2008 16:30   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Kahhar Rajabov Посмотреть сообщение
В первый раз когда с Этоо хотели заключить контракт, Алишер Никимбаев сам признался что это был лишь пиар. Думаю и на этот раз также.
По нынешним временам простое враньё получило новое название - пиар?
Старый 26.08.2008 16:34   #14  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
По нынешним временам простое враньё получило новое название - пиар?
Враньё с целью привлечь к себе внимание масс всегда называлось пиаром.
Реклама и уведомления
Старый 26.08.2008 16:34   #15  
Заблокирован(а)
Аватар для haoshen
Оффлайн
JLU Giessen
M.A.
AKA:bellamar
Сообщений: 640
+ 355  180/117
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для haoshen с помощью ICQОтправить сообщение для haoshen с помощью YahooОтправить сообщение для haoshen с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Kahhar Rajabov Посмотреть сообщение
Алишер Никимбаев сам признался
Он может в чём угодно признаться. Но каким боком он имеет отношение к ФК "Курувчи" - "Бунёдкор" и всем остальным?
Я знаю кем и где работает Алишер Никимбаев.
Старый 26.08.2008 20:11   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Враньё с целью привлечь к себе внимание масс всегда называлось пиаром.
Имхо, Вы чересчур категоричны.
Старый 27.08.2008 11:00   #17  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Имхо, Вы чересчур категоричны.
Почему же? Я не утверждаю, что пиар это всегда вранье, но зачастую врут, чтобы привлечь к себе внимание. Кстати на эту тему есть неплохой сериал про пиар агенство, "Абсолютная власть", его по Первому часов в 11 вечера показывают.
Старый 28.08.2008 20:36   #18  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Френдолента подкинула чудесную ссылку: http://www.dni.ru/sport/2008/8/26/147985.html
Цитирую:
Напомним, что не так давно, еще один знаменитый форвард переехал в Узбекистан - Самуэля Это‘О, которого также пытался заполучить "Бунедкор", подписал контракт с узбекским клубом "Курувичи".

А пацаны-то не знают (с)
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Старый 28.08.2008 21:03   #19  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Френдолента подкинула чудесную ссылку: http://www.dni.ru/sport/2008/8/26/147985.html
Цитирую:
Напомним, что не так давно, еще один знаменитый форвард переехал в Узбекистан - Самуэля Это‘О, которого также пытался заполучить "Бунедкор", подписал контракт с узбекским клубом "Курувичи".

А пацаны-то не знают (с)
Ривалдо действительно сегодня подписал контракт с "Бунёдкором"
__________________
Во-от...
Старый 28.08.2008 21:15   #20  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от dady_Al Посмотреть сообщение
Ривалдо действительно сегодня подписал контракт с "Бунёдкором"
Оффтоп:
Голодные старушки грустно перекрестились…
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх