Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012 20:59   #511  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Ребята Саркоровские, большая просьба, увеличиваете, уменьшаете скорость, предупреждайте абонента хотя-бы письмом на почту.

Вы будете отмазываться, что официального подтверждения не было, но когда я выбирал ТП, в ПК, скорость была там 1 мб/c на ТП Торнадо. *Мне важно было, чтобы скорость была не меньше 1мб/c.

Сегодня захожу в ПК, оплатил, так как у меня абонка заканчивается, а скорость уже 512 кб. Сменить не могу, ни через кабинет, ни в СТП не меняют, хотя сами говорят, что это у Вас была техническая ошибка в ПК , и тогда у этого плана была скорость мегабит. Почему блин, раз по вашей вине ошибка, не можете поменять по просьбе абонента тариф, тем более он ещё не списан.((( Почему из-за Ваших технических ошибок, целый месяц придётся мучиться. (

*ОТВЕТ что абонент виноват, полный бред, никто не должен сидеть сутками в ПК и следить, поменял ли наш провайдер скорость...

*Я теперь понимаю зачем разыгрываются майки. Их сожжение наверняка успокаивает.
__________________
+998903576447

Последний раз редактировалось Adiz Abdullaev; 27.05.2012 в 21:08.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.05.2012 20:00   #512  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Ненаглядная, попутав трекеры качнула сериальчик с рунета вместо ташикса - в итоге прощай месячный лимит трафика и ~20 баксов со счета, а месяц тока начался
Придется теперь усби модемами пользоваться, пока пакетов не появилось в саркоре

Мораль сей басни такова, храните ссылки на халяву в отдельном блоке в избранном... эх....
Ответить 
"+" от:
Старый 28.05.2012 21:32   #513  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Ненаглядная, попутав трекеры качнула сериальчик с рунета вместо ташикса - в итоге прощай месячный лимит трафика и ~20 баксов со счета, а месяц тока начался
У торрент-клиентов есть IP-фильтры, не решают?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 28.05.2012 21:36   #514  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
У торрент-клиентов есть IP-фильтры, не решают?
Ну теперь, задумаюсь об этом... Раньше инициатив в сторону скачиваний ни у кого дома не наблюдалось...
Ответить 
Старый 30.05.2012 21:49   #515  
Known ID Group
Аватар для Romgo
Оффлайн
Сообщений: 1,278
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
Оффтоп:
Хочу оставить положительный отзыв в сторону компании саркор-телеком. Сегодня ровно 9 мес с момента подключения. Несмотря на столько непонятные и многочисленные отзывы - решил подключиться, и ни сколечко не жалею. Качество радует, бывают заминки, но не столь существенные. Отдельно хотел бы поблагодарить Тимура Борисовича за все, что он сделал... Если возникают какие-либо вопросы или проблемы, он без сомнений помогает их решать. Уровень тех.поддержки не столь низкий, как у других провайдеров, но все же требует переквалификации... В целом, я считаю, что стоит один раз попробовать... если бы качество предоставляемых услуг, как-то отражалось на моей работе в интернете, я бы незамедлительно ушел... однако за 9 месяцев, благо, я их не ощутил. Спасибо!
Ответить 
Старый 30.05.2012 22:15   #516  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Roman Goldvarg Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Хочу оставить положительный отзыв в сторону компании саркор-телеком. Сегодня ровно 9 мес с момента подключения. Несмотря на столько непонятные и многочисленные отзывы - решил подключиться, и ни сколечко не жалею. Качество радует, бывают заминки, но не столь существенные. Отдельно хотел бы поблагодарить Тимура Борисовича за все, что он сделал... Если возникают какие-либо вопросы или проблемы, он без сомнений помогает их решать. Уровень тех.поддержки не столь низкий, как у других провайдеров, но все же требует переквалификации... В целом, я считаю, что стоит один раз попробовать... если бы качество предоставляемых услуг, как-то отражалось на моей работе в интернете, я бы незамедлительно ушел... однако за 9 месяцев, благо, я их не ощутил. Спасибо!
с качеством у саркора как у всех, но вот отношение к клиентам отвратительное, что стоит только процесс отключения занимает месяц нервотрепки итд так что выбирать вам я считаю сарко ведет себя с клиентами которые отключаются а это портит имидж компании
Ответить 
Старый 30.05.2012 23:08   #517  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Игорь Бронников
Оффлайн
PHP developer
AKA:ne0d1n
Сообщений: 754
+ 140  437/223
– 13  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Игорь Бронников с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
что стоит только процесс отключения занимает месяц нервотрепки
Неправда.
Я перешел от саркора в шарк, причем 1-го я написал заявление, 5-го у меня уже кроссировка саркора была снята, а 11-го у меня уже был подключен шарк.

А ушел я по тому, что в плане ночного анлима саркор перестал быть мне выгодным.
До этого был абонентом почти 5 лет.
__________________
Maybe there's a good reason donkeys shouldn't talk. © Shrek
Ответить 
Старый 31.05.2012 21:56   #518  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
ну как же скорость в тас их 6мбс))))) только вот вопрос где хваленное обещание саркора не разделять скорости в мир и тас их??????
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.05.2012 23:07   #519  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Большое спасибо саркору за увеличение объема трафика на тарифах формула!!!
Ответить 
Старый 06.06.2012 17:50   #520  
Real ID Group
Аватар для Сергей Панкин
Оффлайн
AKA:Abrez
Сообщений: 150
+ 67  68/26
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью Skype™Facebook
Почему не открывается сайт http://www.di-sport.com/
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх