Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009 11:43   #141  
Аватар для unshik
Оффлайн
Сеть EVO
Сообщений: 16
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Почему Вы сразу все начинаете так строго судить EVO, не разобравшись...

Посмотрите у любого ADSL провайдера цены для корпоративных клиентов...сколько стоит 1 Мбит/с и сколько включенного трафика....

Ну как цены в 600-800 баксов вас не пугают???????

А здесь любой корпоративный клиент может подключить себе в офис мегабит за 50-100 баксов...

Да для студентов может быть это и дорого... но EVO и не расчитан для этой аудитории... эта ниша Дайлапа и ADSL...
Ответить 
Старый 17.07.2009 12:26   #142  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от unshik Посмотреть сообщение
Почему Вы сразу все начинаете так строго судить EVO, не разобравшись...

Посмотрите у любого ADSL провайдера цены для корпоративных клиентов...сколько стоит 1 Мбит/с и сколько включенного трафика....

Ну как цены в 600-800 баксов вас не пугают???????

А здесь любой корпоративный клиент может подключить себе в офис мегабит за 50-100 баксов...

Да для студентов может быть это и дорого... но EVO и не расчитан для этой аудитории... эта ниша Дайлапа и ADSL...
Спасибо, Женя! Вот и я говорю - EVO не для студентов
Ответить 
Старый 17.07.2009 12:28   #143  
Аватар для Hlam
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 4  20/5
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Hlam с помощью ICQОтправить сообщение для Hlam с помощью Skype™
Уважаемый unshik!

Вот у меня вопрос. Я представляю корпоративно клиента. Подключение фиксированное. Ни каких изменений тарифов на фиксированное подключение не произашло. Появились новые тарифы для мобильной сети и они ниже тех которые были раньше для фиксированной сети. Для фиксированных абонентов тарифов вообще нет ни каких. Это согласно www.evo.uz . Как то не совсем логично это. Как это понимать?
Ответить 
Старый 17.07.2009 17:16   #144  
Аватар для alchemist
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 10  67/46
– 5  7/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от unshik Посмотреть сообщение
Почему Вы сразу все начинаете так строго судить EVO, не разобравшись...

Посмотрите у любого ADSL провайдера цены для корпоративных клиентов...сколько стоит 1 Мбит/с и сколько включенного трафика....

Ну как цены в 600-800 баксов вас не пугают???????

А здесь любой корпоративный клиент может подключить себе в офис мегабит за 50-100 баксов...

Да для студентов может быть это и дорого... но EVO и не расчитан для этой ауди


Интерестная у вас логика. Что в таком случаи мешает подключить домашний адсл корпоративным клиентам?
Ответить 
Старый 17.07.2009 17:58   #145  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Спасибо, Женя! Вот и я говорю - EVO не для студентов
А я убеждён в обратном. (я о плане Start1, а не о EVO в целом)
Нет обязаловки платить каждый месяц деньги компании, но есть под рукой возможность иметь доступ в интернет в кратчайшие сроки! А это порой дорогого стоит.
Давайте останемся каждый при своём мнении.
Я (к сожалению) далеко не студент, Вы я полагаю тоже.
ps. Имея аккаунт в EVO "выросший" студент (став управленцем), может легко поменять план, равно как и узжающий в командировку пользователь может установить Start1 и не платить месячную плату.
imho правильный ход компании.
Ответить 
Старый 17.07.2009 18:07   #146  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
unshik, скажите, чем у вас руководствовались, когда сделали стоимость резервирования 30 баксов? Почему бы не сделать сразу 150? Или 500?
Ответить 
Старый 17.07.2009 18:13   #147  
Заблокирован(а)
Аватар для VEET
Оффлайн
"GRAND"
Директор
Сообщений: 225
+ 61  58/44
– 0  3/3

UkraineОтправить сообщение для VEET с помощью ICQОтправить сообщение для VEET с помощью Skype™
Оффтоп:

Смотрю и диву даюсь, с такими интернет-тарифами как у вас, можно за год купить хороший автомобиль. Особенно удивляет безлимит. Интернет не ахти , но цены на него - это просто грабеж!!!
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 18.07.2009 15:10   #148  
Аватар для Hlam
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 4  20/5
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Hlam с помощью ICQОтправить сообщение для Hlam с помощью Skype™
Там те кто придумывает такие заморочки с тарифами вообще наверно с внешним миром не общаются. А те кто здесь присутствует от имени EVO, наверно сами не могут найти каплю здравого смысла в системе разработок новых тарифов. Наверно просто не владеют полностью всей информацией. Главный сказал так и всё тут. И это обсужденю не подлежит. Так что не фига здесь толком ни чего не узнать. А через гостевую книгу писать - равнозначно что и горох об стену. Там как и в Багдаде всё спокойно.
Ответить 
Старый 19.07.2009 18:35   #149  
Аватар для Hanso
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 90  6/5
– 3  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Hanso с помощью Skype™
Оффтоп:
недели назад зашел в рег.офис ЭВО (Андижан), хотя операторы были заняты просмотром *орнухи, раб. месте
стало ясно как работают опы, сомной еще зашли несколько люди(походу тоже хотели подключица) попросил показать тарифы и условия договора....пришлось ждать больше 30минут. Вообщем видимо у них порядок ниже плинтуса.
Ответить 
Старый 19.07.2009 19:35   #150  
Аватар для Lubov
Оффлайн
East Telecom
Engineer DC&BB
Сообщений: 82
+ 37  20/12
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Lubov с помощью ICQОтправить сообщение для Lubov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hlam Посмотреть сообщение
Там те кто придумывает такие заморочки с тарифами вообще наверно с внешним миром не общаются. А те кто здесь присутствует от имени EVO, наверно сами не могут найти каплю здравого смысла в системе разработок новых тарифов.
Возможно тарифы и дорогие, но у кого они дешевле? Кроме того, в своем роде они пока единственные, конкуренции нет. А что касаемо корпоративных клиентов, так EVO предоставляет скидку до 50% в том, случае конечно если овчинка выделки стоит. Будете вы подключать инет за 150 баксов, вам ее никто не даст, а вот если за 2000$ и безлимит...
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх