Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2014 22:44   #441  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Можно регистрироваться через UZCART на ЕПИГУ.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.07.2014 09:27   #442  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Дилрабо Дадаева, зачем же отредактировали? Я уже с паспортом к Вам в офис помчался) логин и пароль восстанавливать XD
Не стоит язвить товарищ Ф. Рада, что смогла помочь!
Ответить 
"–" от:
Старый 30.07.2014 17:48   #443  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
Не стоит язвить товарищ Ф. Рада, что смогла помочь!
Да Вы ни чем не помогли, ровно как и Ваш ЕПИГУ.
Ответить 
Старый 03.08.2014 21:16   #444  
Pre Open ID Group
Аватар для Nadir Dolotkazin
Оффлайн
ООО "UMS"
Руководитель группы
AKA:Q81c
Сообщений: 141
+ 63  75/41
– 2  2/2

Uzbekistan
В последнее время уведомления по СМС о новых поступивших обращениях стали приходить через раз. С чем это может быть связано?
Ответить 
Старый 04.08.2014 19:30   #445  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
при попытке просмотра заявлений выдает ошибку
Ошибка 500
Trying to get property of non-object
Ответить 
Старый 05.08.2014 11:51   #446  
Аватар для Бекзод Курбанов
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство" Ведущий специалист
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Nadir Dolotkazin, Спасибо за замечание, мы уже в курсе, и на данный момент ведутся работы по улучшению системы оповещений.

Ботир, попробуйте снова, уже исправили.
Ответить 
Старый 09.08.2014 22:19   #447  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
отправил еще на 1 августа. и вот ответ а дальше уже ничего а заявку закрыли
Ответить 
Старый 11.08.2014 07:58   #448  
Аватар для asaka
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  9/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Бахром Фарманкулов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от asaka Посмотреть сообщение
Меры ответственности по обращениям принимаются в общем по ведомству, а не по конкретному заявлению гражданина. Меры ответственности принимаются по тем ведомствам, у которых плохая статистика, причём раз в квартал и ещё больше, либо на каких-либо больших совещаниях прозвучит информация. Эти поругают - те покраснеют, и наверное всё на этом. Ещё ни одна организация не была привлечена к ответственности за не предоставление ответа через Единый портал. Форумчане поверьте моему опыту.
Уважаемый asaka,
В добавок к словам Дилрабо могу сказать, что меры ответственности принимаются еще и по каждым просроченным обращениям. Ведь логически, если рассудить, то плохая статистика складывается в первую очередь из просроченных обращений, а также по оценкам пользователей.

Цитата:
Сообщение от asaka Посмотреть сообщение
Из того, что поменяли кнопку "Пожаловаться администрации" на "Обращение в тех. группу", администрация косвенно признала, что кнопка «Пожаловаться администрации» была всё-таки лоховская, то есть жаловаться было бесполезно. Спасибо хоть за то, что признались.
Не стоит забывать, что на данный момент Единый портал в процессе становления, и упомянутая Вами кнопка «Пожаловаться администрации» имела другое свое предназначение. На сегодняшний день было выявлено, что пользователи также нуждаются в технической поддержке в процессе использования Единым порталам. Исходя из этого, была реализована «кнопка» «Обращение в тех. группу». А над возможностью отправки жалобы в администрацию ведутся доработки.
Кроме этого, если какой-то из государственных органов не удовлетворил Вас своей работой, то это не значит что Единый портал не работает, и рисовать негативную картину среди общественности, основываясь на единичных случаях, – это минимум не правильно (при этом не имелось ввиду, что Ваши обращения не являются важными. Просто создатели Единого портала не вправе указывать государственным органам, тем более наказывать).
Исходя из специфики данной ветки и раздела, а также учитывая то, что мы с Вами культурные и образованные люди воздержитесь от использования вульгарных и жаргонных слов в процессе ведения общения и переписки.
Было бы намного лучше, если бы мы работали сообща. Так как каждое Ваше замечание имеет большое значение для нас и играет определенную роль в развитии Единого портала.

Только не надо красивых слов на публику. Меня не удовлетворил своей работой не какой-то из государственных органов, а сам Центр «Узинфоком». Если бы каждое наше замечание имело бы значение для вас и играло бы определенную роль в развитии Единого портала, вы бы не отклонили предложенную мной в сервисе «Предложить услугу» услугу «Онлайн подача заявлений в прокуратуру», тем более, что в своём обращении в Центр «Узинфоком» я не ставил вопрос о подключении прокуратуры, как трактует Центр «Узинфоком», а лишь просил разместить в сервисе «Предложить услугу» моё предложение об услуге «Онлайн подача заявлений в прокуратуру» и поставить его на голосование, что не означает подключение. Лишь только после вмешательства Кабинета Министров и Госкомсвязи удалось включить предложение об услуге «Подача обращений в органы прокуратуры Республики Узбекистан» в раздел «Предложить услугу». По моему обращению были приняты также следующие меры:
услуга «Онлайн заказ столиков для деловых обедов и ужинов» была исключена из списка предлагаемых услуг Единого портала;
Центру «Узинфоком» строго указано о необходимости рассмотрения предложений, поступающих в раздел «Предложить услугу» надлежащим образом.
Так что без Кабмина с вами работать сообща не получается. Тем более Центр «Узинфоком» так и не ответил на 3 моих прямых вопроса:
1) Каковы критерии отбора, размещения или не размещения на вышеуказанном сервисе предложенных пользователями услуг?
2) Если предложенная услуга не сразу же появляется на портале после её ввода пользователем, а появляется после предварительного просмотра и редактирования специалистами, какими соображениями руководствовались ваши специалисты при размещении предложения услуги «Онлайн заказ столиков для деловых обедов и ужинов»?
3) Причём тут вообще Единый портал! Разве предоставление столиков для деловых обедов и ужинов уже стало государственной услугой?
Бахром, будучи культурным и образованным человеком, ответьте честно на эти вопросы, неформально, прямо на этом форуме. Думаю, всем будет интересно.
Насчёт вульгарных и жаргонных слов объясняю: когда человек зря потратил своё время на неработающие сервисы типа «Пожаловаться администрации» или «Предложить услугу», где количество предложенных услуг стабильно равно 96 и не меняется (в период, когда я следил), то хочется употребить не только жаргонные слова, но и матерные. И не надо прикрываться тем, что Единый портал ещё в процессе становления
Если каждое моё замечание имеет большое значение для вас, то почему проигнорировали на форуме это:
«Кстати, Центр Узинфоком, почему вы помещаете новую услугу в конце списка? Не лучше ли было бы помещать новые услуги в начале, или это так и задумано?»
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.08.2014 11:23   #449  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Letter

Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
отправил еще на 1 августа. и вот ответ а дальше уже ничего а заявку закрыли
Ботир, значит они перенаправили сами в другое ведомство, так? Это нормально, ждите ответа. Второе ведомство, которое непосредственно будет заниматься вашим вопросом, ответственные сотрудники сами отправят вам ответ.
Ответить 
Старый 11.08.2014 18:42   #450  
Аватар для NFS
Оффлайн
ZNG-GPD
Сообщений: 87
+ 487  18/14
– 25  0/0

Uzbekistan
Дилрабо, доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, по следующему. Я отправлял заявление в организацию месяц назад. Статус моего обращения до сих пор "В обработке". Каким образом я могу закрыть обращение с выставлением соответствующей оценки?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх