Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008 14:30   #1  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Thumbs down Korzinka.uz - кто пользовался?

хотел я их попробовать чтобы хотя бы половину товаров не таскать с базара по жаре но видать не судьба.

1) очень медленно работает сайт после авторизации. их форум работает быстро как и должно быть а сайт ну очень медленно. одна стр грузится по 2-3 мин. пока гружу страницу со списком товара у меня заканчивается авторизация. приходится снова логиницца а это опять 2-3 мин. бесит очень.
2) сайт очень неудобный. один список товаров чего стоит - черт ногу сломит. если открыть товар в новом табе то кроме крайне краткого описания товара там больше ничего не будет.
3) мало картинок. на многие товары нет картинок я уже не говорю про варианты крупнее изображением при клике.
4) форум умер и никто на его могилку не приносит цветов кроме спамеров. от юзеров последние сообщения года 2 назад были.
5) из-за медленной работы сервера (превед, россея) я случайно заказал два товара вместо одного. пошел в "корзину" а там не корзина а просто первая страница и справа такой же блок как и на всех стр. то есть убрать лишний товар можно теоретически только во время оформления заказа. будто никто амазон.ком не видел чесслово.

ну и куда оно такое годицца? у нас есть еще продуктовые интернет-магазины ктр нормально работают? опыт у вас есть заказа в таких магазинах?
Ответить 
Старый 04.08.2008 14:54   #2  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Я в корзинке заказывал один раз. Всякое - и картошка была, и консервы, и всякие вкусняшки... На глючность сайта особого внимания не обратил - по-моему, вполне юзабельно. Сумма была под 30 тыщ, привезли вечером, как положено (40 лет Победы). Яйца не разбили )
Ответить 
Старый 04.08.2008 15:08   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Знаю людей, которые пользуются периодически их услугами. В определенных ситуациях - удобно. А то что сайт "тяжелый" ... болезнь роста, думаю
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Ответить 
Старый 04.08.2008 18:04   #4  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
у нас есть еще продуктовые интернет-магазины
http://univIrmag.uz
Ответить 
Старый 04.08.2008 20:47   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Заказывали в Корзинке кучу бытовой химии пару недель назад, чтобы не таскать на себе с магазина. Ну, юзабилити сайта со времени нашего последнего заказа (больше года назад) мало изменилось. В середине процедуры выбора слетел интернет, пока подключились, пришлось залогиниваться снова. Корзина оказалась пуста - выбирали все заново, благо предметов не так много было.
Заказ сделали в 12:30, в 16:00 планировали пойти на Хэнкока, на сайте указано, что заказ привозят в течение трех часов с момента оформления в общем, по предварительным расчетам как раз бы успели.
В 15:00 решила позвонить им и напомнить о заказе, т.к. даже не перезвонили. Милая девушка ответила, что заказ правда имел место быть в 13:00 (!!!) и что они конечно же до 16:00 его привезут. ну да ладно, Хэнкок на это же время у нас обломался по иным причинам, так что время было не критично. А вот соответствия заявленного реальному ой как хотелось...
В 16:00 перезвонили и сказали, что у них был жудда катта заказ и они не успевают приехать, и не устроит ли нас если они привезут его в 17:00. Ну ладно, в 17, так в 17... но парень добавил: "Или позже..."
- Насколько позже?
- Ну, как получится... Это же форс-мажор был, у нас всего одна машина сегодня.
- Знаете, у вас на сайте указано, что заказ привозят в течение трех часов с момента оформления. Мы его оформили в 12:30 и рассчитывали получить до 15:30. Если у вас бывают какие-то форс-мажоры - напишите об этом или не указывайте трех часов, чтобы не вводить в заблуждение.
- Ну что вы, ТАКОЕ же никто не напишет (с легкой усмешкой в голосе произнес парень). Но мы постараемся вам завезти все до 17:00.

Обещание свое он сдержал... А я до сих пор силюсь представить габариты того огромного заказа, из-за которого произошла задержка, если учесть, что живем мы на Новомосковской, а ближайшая Корзинка.уз находится на Дархане.

Оффтоп:
Какие-то негативные у меня посты в последнее время. Не обращайте внимания, я вообще добрая и милая Главное не злите меня
Ответить 
Старый 04.08.2008 20:56   #6  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Ну что вы, ТАКОЕ же никто не напишет (с легкой усмешкой в голосе произнес парень)
Оффтоп:
Ирина, вы забываете, что в рекламе говорят не о том что вам могут продать, а о том что вы хотели бы купить. Я вас не разозлил ?
Ответить 
"+" от:
Старый 04.08.2008 23:33   #7  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
со времени нашего последнего заказа (больше года назад)
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
в 16:00 планировали пойти на Хэнкока
ээээ разве премьера "хэнкока" была более года назад?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.08.2008 23:36   #8  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
http://univIrmag.uz
у меня только один вопрос - кто мы? на сайте написано что "мы занимаемся доставкой..." а кто мы не написано. это фирма какая-то или че?
Ответить 
Старый 05.08.2008 00:36   #9  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
у меня только один вопрос - кто мы? на сайте написано что "мы занимаемся доставкой..." а кто мы не написано. это фирма какая-то или че?
Понятия не имею. Но сайт работает уже более года точно, запомнил из-за названия. Причем судя по всему не просто работает, но и развивается, ибо в последний раз, когда я его посещал с годик назад, там творилось че-то страшное.
Ответить 
Старый 05.08.2008 01:14   #10  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
у меня только один вопрос - кто мы? на сайте написано что "мы занимаемся доставкой..." а кто мы не написано. это фирма какая-то или че?
Понятия не имею. Но сайт работает уже более года точно, запомнил из-за названия. Причем судя по всему не просто работает, но и развивается, ибо в последний раз, когда я его посещал с годик назад, там творилось че-то страшное.
Оффтоп:
Неужели в Англию доставляют?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх