Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2019 15:02   #51  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
И еще добавить за неуважение к оппонентам!
У тебя есть шанс прочувствовать прелести этатизма, покупаешь билет в Северную Корею и наслаждайся благами крепкой руки и репрессивных законов))


По поводу повышения пенс.возраста, тот набор текста что ты привел, в развитых странах куда более высокий уровень жизни, отсюда высокая продолжительность жизни. Россия к развитым странам не относится, продолжительность жизни низкая, пресловутый дядя Ваня может и не дожить до пенсии, а если и доживет, то жить ему в среднем остается 1-2 года. А отчисления с зарплаты почти всю жизнь государству.

Последний раз редактировалось Burzum88; 09.10.2019 в 15:14.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.10.2019 15:04   #52  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Burzum88, ну если не бухать или в меру. Там знаю нескольких кому за 80 и ещё на машине ездят. Позитивней надо быть просто. Медицина там не плохая если есть деньги. Да и многие операции бесплатно делают, которые бы стоили больших денег. Там даже бомжей оперируют за бесплатно без полиса. Одному титановую пластину поставили. Это всё у меня из личного опыта. А поездил я там много где. Кто хочет хорошо жить там возможностей много. Больше чем в Европе.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 09.10.2019 15:06   #53  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Burzum88, люди просто говорят открыто о своих проблемах и всё выкладывают в сеть. Также все криминальные новости, поэтому создаются впечатление, что всё плохо и дороги кругом плохие и дураки одни.
Ответить 
Старый 09.10.2019 15:22   #54  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Burzum88, люди просто говорят открыто о своих проблемах и всё выкладывают в сеть. Также все криминальные новости, поэтому создаются впечатление, что всё плохо и дороги кругом плохие и дураки одни.
Все действительно плохо, просто благодаря сети вся правда вылезла на свет, круговая коррупция, репрессивные законы, воровство и т.д и т.п. Достаточно посмотреть пару расследований ФБК чтобы понять в какую пропасть катится страна с такими чиновниками. Чего только стоит совместный бизнес с Цапками семейки ген.прокурора Чайки.
Ответить 
Старый 09.10.2019 15:35   #55  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Burzum88, да это во всём мире так. В США можно вообще лоббировать интересы официально, а в России это коррупцией считается и за это садят. То есть люди за какие-то блага могут пойти против своего народа, как у нас с телефонами. И про ФБК я слышал. Если было бы всё так плохо его давно бы заставили замолчать траванув чем нибудь или в дурку упрятав. Про Цапка тоже слышал. Если покопаться в любой стране можно таких бандитов найти, которые с властью связаны. Вот что говорят это хорошо. Есть вещи, которые намного хуже воровства, это когда зарабатывать не позволяют, прибрав всё к себе.
Ответить 
Старый 09.10.2019 15:40   #56  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Дяде Ване до 65 лет еще дожить нужно, учитывая статистику смертности в сверхдержаве и уровень медицины это становится крайне сложным квестом.
Шведы вообще до 75 лет поднять думают пенсионный возраст.
А средний возраст очень условный показатель. На него сильно влияют детская смерность, смерть при ДТП, от болезней и тд... Т.е. те люди, которые при любом раскладе до пенсии не дожили бы.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 09.10.2019 16:18   #57  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Все действительно плохо, просто благодаря сети вся правда вылезла на свет, круговая коррупция, репрессивные законы, воровство и т.д и т.п.
Да же если хорошо - то все равно плохо! Смешно просто! Столько друзей у меня с Ташкента уехали в Москву, все родственники близкие переехали в Питер, сам ездил в Россию не на два дня и убеждать нового Фому неверующего - что все не так и плохо, и движение вперед идет, и народ в России не только стал меньше пить, но и курить меньше. Народ и правительство думает о здоровье народа - пусть хотя бы пропагандой здорового образа жизни и строительством велосипедных дорожек. А сколько там пожилых людей на роликовых коньках.


Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
У тебя есть шанс прочувствовать прелести этатизма,
Ну на брудершафт мы с тобой не пили, к Вам я обращаюсь на Вы и заметьте - своих оппонентов не называю свиньями.
Ответить 
Старый 09.10.2019 16:34   #58  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Все действительно плохо, просто благодаря сети вся правда вылезла на свет, круговая коррупция, репрессивные законы, воровство и т.д и т.п.
Вот это жуткая попоболь у тебя похоже... Ты параллельной реальности живешь чтоли? Из дома на улицу выходишь, или только в интернете мысли черпаешь? Это надо быть полным имбицилом, чтоб такой бред писать.
Выложили новость про день рождение Путина, и налетели обиженные и обездоленные, косые, хромые слюной брызгать, не могут мимо пройти.

Значит правильной дорогой идем товарищи. Собака лает караван идет ну и тд)))
Ответить 
Старый 09.10.2019 16:51   #59  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
Ну на брудершафт мы с тобой не пили, к Вам я обращаюсь на Вы и заметьте - своих оппонентов не называю свиньями.
Это интернет, мы еще в рамках приличия общаемся, оставьте эти нежности литературным персонажам. Про свиней, это выражение такое, можешь поискать и посмотреть что оно значит.
Ответить 
Старый 09.10.2019 18:04   #60  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Мда, весело тут у вас.
Был бы я русофобом, пожелал бы Путину очень долгой, здоровой и счастливой жизнь.
А так - пофик.
Tomich, это же твой президент? Я тебя поздравляю. С Днём Рождения твоего президента.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх