Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014 07:11   #461  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Подавал обращение по поводу состояния подвала (гнилые трубы и прочее), при выборе ведомства система предложила ввести ключевое слово. Ввел слово "подвал", система предложила 3 ведомства: "Узкоммунхизмат", Хокимият Ташкентской области и Комитет по демонополизации... Обращение было подано во все 3 органа, однако "Узкоммунхизмат" его отклонило с указанием причины "Ваше обращение не входит в компетенцию Агентства "Узкоммунхизмат". По всем вопросам связанным с ТЧСЖ обращайтесь в Хокимият Ташкентской области". Хокимият и Комитет обращение приняли.
Сам собственно вопрос, если "Узкоммунхизмат" отклонило обращение как не относящееся к его компетенции, то почему по ключевому слову система предложила это ведомство?
Как стоит оценить это отклонение или просто оставить без оценки? Возможно они правы.
Обращение за номером 35548.
Ответить 
Старый 28.08.2014 10:48   #462  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
"Узкоммунхизмат", у меня идентичная была ситуация, только не подвал а шахта и обслуживания в ТЧСЖ. У меня такое чувство, что человек ответственный со стороны Узкоммунхизмата, просто всем подряд отклоняет заявки. Отклонил, все дело сделано. А ЕПИГУ все равно, самое главное ответил же. Почему этот представитель не пишет причину отклонения? И вообще чем занимается это агентство?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.08.2014 21:56   #463  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Вот, что требовалось доказать. Хокимият г. Ташкента просто махнул на ЕПИГУ. Вот что получил сегодня по двум своим заявкам.

Цитата:
Ассалому-алайкум, Ҳурматли, мурожаатчи сизнинг мурожаат хатингиз бўйича тегишли ишлар олб борилмоқда. Сизга 5 кун ичида (ффффф@gmail.com) электрон почтангизга жавоб хатини илова тақдим этамиз.
А знаете почему, потому что 1 сентября будет месяц, как я подал заявку и жалобу. А результата нету. Посмотрим что будет после 5 дней. Наверно скажут ответили, наверно письмо не дошло. Короче каждым разом, я думаю что есть только две- три организации, которые реально стараются реализовать е-гов. Это правоохранительные органы и Центрабанк. Это из всех кому я успел написать отреагировали грамотни и быстро. И что важное выполнили все что говорили.
Ответить 
Старый 07.09.2014 14:50   #464  
Аватар для Cybersoft
Оффлайн
CS
Сообщений: 528
+ 757  330/141
– 64  6/6

Zimbabwe
Не нашел в списке гос структур Санитар. Эпидем. Службу (или она как то по другому называетя). Ничего похожего тоже нету.
Ответить 
Старый 07.09.2014 16:21   #465  
Аватар для Rustamov Jasur
Оффлайн
УП Тиббийсанкисм AО БГПС
Сообщений: 365
+ 207  93/78
– 2  2/2

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
В настоящее время она называется Центр Государственного Санитарно-Эпидемического Надзора (ЦГСЭН), по узб. ДСЭНМ
Ответить 
"+" от:
Старый 08.09.2014 20:00   #466  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Tukhtaev Посмотреть сообщение
есть только две- три организации, которые реально стараются реализовать е-гов. Это правоохранительные органы и Центрабанк.
Центрбанк молодцы. Очень оперативно работают. Сразу же приняли заявку в обработку, а сегодня уже решили мой вопрос, в отличии от народного банка, у которого заявка до сих пор в состоянии "новая"(хотя отправляла свою заявку сразу в оба банка).

Кстати, почему нет на сайте закрытия заявки пользователем? Или я просто не вижу такой функции? Например, я бы уже могла закрыть обе заявки, правда с разными оценками
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.

Последний раз редактировалось mouse; 08.09.2014 в 20:03.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.09.2014 11:38   #467  
Аватар для Cybersoft
Оффлайн
CS
Сообщений: 528
+ 757  330/141
– 64  6/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Rustamov Jasur Посмотреть сообщение
В настоящее время она называется Центр Государственного Санитарно-Эпидемического Надзора (ЦГСЭН), по узб. ДСЭНМ
Спасибо! А на my.gov.uz она где находится?
Ответить 
Старый 10.09.2014 16:35   #468  
Real ID Group
Аватар для Анвар Султанов
Оффлайн
ЧП"Султанов А.М."
частный предприниматель
AKA:desi007
Сообщений: 571
+ 1,674  1,310/373
– 9  43/42

UzbekistanОтправить сообщение для Анвар Султанов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cybersoft Посмотреть сообщение
А на my.gov.uz она где находится?
Я тоже не нашел.
__________________
Фильтры
Ответить 
Старый 10.09.2014 16:55   #469  
Аватар для Rustamov Jasur
Оффлайн
УП Тиббийсанкисм AО БГПС
Сообщений: 365
+ 207  93/78
– 2  2/2

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
ЦГСЭН подчиняется Минздраву, скорее всего надо задавать вопрос Минздраву. Структуру подчиненности можно посмотреть здесь.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.09.2014 23:43   #470  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Запись на прием к руководству гос.учреждения - вообще работает? Куда не нажимай - везде Время приема - пустое, да и первая графа тоже пустая практически.
Может стоит убрать эту функцию с ЕПИГУ, если она не работает? Зачем держать неработающую функцию в портале...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх