Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013 15:10   #1  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Search Как попасть на XXII Олимпийские зимние игры

Здравствуйте!
В этой теме я бы хотел обсудить вопросы, связанные с поездкой на XXII Олимпийские зимние игры.

1. Можно ли (нужно ли) заранее (за несколько месяцев) бронировать авиабилеты?

2. Кто в курсе, как обстоят (будут обстоять) дела с покупкой билетов на спортивные состязания?
По последней информации, билет на церемонию открытия будет стоить от 200 у.е. По ценам на дисциплины полной инфы нет, известно, что на биатлон тикет будет стоить от 50 у.е., а на хоккей от 10-15 у.е.
К сожалению, из нашей страны заказать билеты через сайт http://tickets.sochi2014.com/ не получится. Звонок в Национальный Олимпийский Комитет также не дал никаких результов, окромя того, что ближайшая информация по брони билетов на Игры будет доступна не ранее июня..
Если предположить худший вариант развития событий (полететь на Игры "дикарем"), можно ли будет на месте приобрести билеты (у спекулянтов по заоблачным ценам, небось)..?

3. Проживание - что, где, почем? Имеются ли гостиницы за приемлемую цены или лучше будет остановиться у сдающих комнаты/участок..?

Очевидно, что наиболее полно и достоверно ответы на перечисленные вопросы можно будет получить у "бывалых олимпийцев".. есть ли среди форумчан или их знакомых таковые?

Это только основные вопросы, есть еще масса других вопросов, которые, в том числе, могут всплыть и в ходе обсуждения данной темы.. хотелось бы на это надеяться, во всяком случае..

P.S. На Игры, если сойдутся все звезды, поеду не я, а мои родители (это сюрприз).

Оффтоп:
P.P.S. Тему открыл в Спорте, буду признателен за ссылку на данную тему тем форумчанам, которые потенциально могут помочь, но обходят Спорт стороной.. )
Ответить 
Старый 19.02.2013 15:44   #2  
Аватар для CMAD
Оффлайн
Сообщений: 2,628
+ 605  540/349
– 0  336/172

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
на биатлон тикет будет стоить от 50 у.е.
Наверное вдоль трассы можно будет стоять бесплатно? Это намного интересней, нежели сидеть на стадионе!
Ответить 
Старый 19.02.2013 20:29   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
думаю, что ближе к олимпиаде куча наших турагенств предоставит кучу предложений
Ответить 
"+" от:
Старый 19.02.2013 21:36   #4  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
3. Проживание - что, где, почем? Имеются ли гостиницы за приемлемую цены или лучше будет остановиться у сдающих комнаты/участок..?
Читал сегодня как раз текст, о том, что Сочи превращается в город-бутик, где все настолько фешенебельно, что нерентабельно. А частников задавили и выдавили. Сцыль.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.08.2013 16:58   #5  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
В общем, дело плохо..
Ни один из туроператоров не смог дать ни одного предложения по поездке и посещению Олимпиады.. оргкомитет вообще этим не занимается, как выяснилось..
Билеты на состязания отсюда не купить..
Максимум, что можно сделать, это забронировать гостиницу и то, не обещают, что: а) так рано можно будет бронировать; б) что бронь будет действительна по приезду на Игры..

А тут еще и объявили, что въезд в Сочи на время проведения Игр будет закрыт, только по спецпропускам..

В общем, грустно.. (
Ответить 
Ответить

Метки
билеты, олимпиада
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх