Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007 09:39   #21  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Причин несколько.

1. Тормозит извне по словам Олега - но Вы обещали разрулить.

2. Строгие правила модерации.

3. Усложненная регистрация - кто-то жаловался на капчу

4. Все-таки все здесь у вас в гостях, ибо форум ваш, и вынуждены вести себя прилично по отношению к хозяевам. Это создает некоторое напряжение. возможно я не прав.

5. Давайте спросим на Консте - их мнение. Можно же и там создать раздел с подразделами. Хотя видно, что там активность ниже чем здесь. Тем более, что "не любят вас" один или два... или больше немного.

6. Я боюсь что во время Фестивальных обсуждений модераторы начнут делать замечания излишне на их взгляд шумным болтунам. Это будет не на пользу, никого нельзя затыкать или банить.
2. Правила не строгие, но если Вы считаете мат и оскорбления одних пользователями форума другими в порядке вещей и установленной нормой поведения, то правила можно изменить.
3. Жаловались 1 или 2 человека из около 500 зарегистрированных.
4. Здесь нет гостей (кроме тех, кто ещё не зарегистрировался ). Форум общий, представлен несколькими организациями. Прям сепаратизм какой-то. ???
5. По поводу "любит-не любит". Не надо обобщать негативное отношение к персоналии отдельно взятыми индивидуумами.
6. Ещё раз - шумные болтуны и сквернословящие не-знаю-даже-как-их-назвать - это разные люди. Правила модерации устанавливаются на каждый подфорум отдельно. В обсуждении Фестиваля можно и не затягивать гайки.
Реклама и уведомления
Старый 29.03.2007 13:30   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Angry

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Причин несколько.

1. Тормозит извне по словам Олега - но Вы обещали разрулить.

2. Строгие правила модерации.

3. Усложненная регистрация - кто-то жаловался на капчу

4. Все-таки все здесь у вас в гостях, ибо форум ваш, и вынуждены вести себя прилично по отношению к хозяевам. Это создает некоторое напряжение. возможно я не прав.

5. Давайте спросим на Консте - их мнение. Можно же и там создать раздел с подразделами. Хотя видно, что там активность ниже чем здесь. Тем более, что "не любят вас" один или два... или больше немного.

6. Я боюсь что во время Фестивальных обсуждений модераторы начнут делать замечания излишне на их взгляд шумным болтунам. Это будет не на пользу, никого нельзя затыкать или банить.
Уже несколько раз комментировал все вышеуказанное, поэтому не повторяюсь, и чтобы мы (узинфоком и я лично) не напрягали, предлагаю открыть форум явно на if.uz.

Давайте закроем эту тему. Раздел Фестивалю не навязывался. Если не нравятся правила, можно не присоединяться.

И еще раз - это не форум Центра, а совместный - тех организаций, которые считают эти правила применимыми к себе. Из уважения к ним и было изменено доменное имя.
Старый 29.03.2007 13:54   #23  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Немного оффтопа: ослабил механизм каптчи, теперь регистрация происходит легко и безболезненно.
Старый 31.03.2007 16:25   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Официальное объявление начала работ по Фестивалю будет? А то уже анонсы висят на сайтах, форумах.
Старый 26.08.2007 23:36   #25  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Коллеги, тему закрываю как неактуальную
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх