Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013 05:05   #311  
Аватар для Адхамжон
Оффлайн
школа
педагог
Сообщений: 358
+ 309  190/105
– 5  14/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Мы с Джагером исполнили сегодня мою мечту - задержали извращенца ))
О чем только не мечтают люди...
Ответить 
Старый 26.06.2013 22:39   #312  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shokir Dolimov
Оффлайн
Ҳарбий пенсионер
Сообщений: 3,959
+ 6,220  7,278/2,050
– 77  332/176

UzbekistanFacebook
СТАРЫЙ ВОИН - МУДРЫЙ ВОИН

История эта произошла в славном Пушкинском высшем училище радиоэлектроники ПВО имени маршала авиации Е. Я. Савицкого (ПВУРЭ ПВО), что под Питером.
Один раз курсант возвращался из «увала» (т. е. из увольнения) в зюзю пьяный. Чтобы не рисковать и не идти через КПП, он решил перелезть забор за кафедрой (там было излюбленное место «самовольщиков» и «алканавтов»). В итоге полез... зацепился за колючую проволоку (злой комендант постоянно натягивал там «колючку»), сорвался и... повис на заборе: голова и половина туловища - с одной стороны, а задница и ноги - с другой. Так и заснул. Бог знает, сколько он так провисел, но вскоре при обходе его в такой позе «застукал» дежурный по училищу.
Естественно, на утро этот случай был упомянут при докладе. А в то время за начальника училища оставался его первый заместитель - полковник Свирский Ю. А. (чудный и справедливый мужик). Долго он думал, как поступить с «отъявленным негодяем» (за такое могли и отчислить!!!), а потом задал дежурному вопрос:
- А куда была направлена голова этого курсанта? В сторону училища или за пределы?
- Голова находилась на территории училища, - ответил дежурный.
- Значит все нормально - возвращался «домой»... Отчислять не будем! - определил начальник и добавил, - Вот если бы голова была за пределами училища - значит, шел в «самоволку», тогда бы отчислили...
Да! Что ни говори, а справедлив оказался начальник. Как говорится: «Старый воин - мудрый воин»!
__________________
Тилга эътибор - элга эътибор! http://dolimov.zn.uz/ - ЧҚБТ фани ўқитувчисига
Ответить 
Старый 25.07.2013 17:49   #313  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Смахивает на анекдот, но это реальная история случившаяся с моим ныне покойным дедом. Он жил возле кабельного завода. Произошла она в советское время. Рано утром он пошел к горбатому магазину, за полчаса до его открытия. Стоит, ждет открытия. Больше никого нету. Тут через пять минут к нему подходят 2 мужика: Третьим будешь?
Дед: Как третьим? Я первый пришел!
Ответить 
Старый 10.08.2013 00:23   #314  
Аватар для Тимурка
Оффлайн
Sarkor Telecom
Пользователь
Сообщений: 154
+ 17  61/28
– 9  21/19

Uzbekistan
Очень большая умора.
Пришли ко мне домой специалисты Uzonline ставить оптоволокно,просверлили дырку и так далее,ну сделали всё нормально,подключил я провод к компьютеру и специалист меня спрашивает,смогу ли я настроить интернет,ну PPPoE подключение,я говорю нет,а вы можете помочь? Он говорит,да смогу,у вас есть бумажка где написан логин и пароль,я говорю да и дал ему листок с логином и паролем,он говорит включай компьютер,я подошел включил,а у меня стоял линукс,ну самый простой дебиан, как только я включил компьютер он начал искать пуск по всему экрану и спрашивал меня где пуск,я говорю что не знаю,потом он позвал своего коллегу и тот тоже был в недоумении,как же нет пуска. Они тыкали на все кнопки которые есть,просили перезагрузить компьютер,другой предлагал поставить другой windows,в итоге интернет так и не настроили и ушли в недоуменниеА я поржал над знаниями "специалистов" в области IT:D,ведь настроить pppoe на линуксе это самое простое.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 10.08.2013 00:27   #315  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Тимурка, вы сами кем работаете?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.08.2013 00:32   #316  
Аватар для Shahodat
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 932
+ 876  537/307
– 86  48/37

Uzbekistan
Села в маршрутку на Чкалова. Там одна бабка и какой-то парень. Водитель ждал-ждал, но больше никого нет. Он с большой скоростью поехал вперёд. Дорога там одни ухабы. Нас бросает из стороны в сторону. Бабка так тихо водителю говорит: "Сынок сколько не тряси, здесь рожать некому!" ( остановка ).
__________________
Иди в страну дураков, там на деревьях растут монеты, там тебя ждёт беззаботная жизнь...
Ответить 
Старый 10.08.2013 00:44   #317  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Shahodat Посмотреть сообщение
Сынок сколько не тряси, здесь рожать некому!
В смысле никто новых пассажиров не родит?
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 10.08.2013 00:58   #318  
Аватар для Shahodat
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 932
+ 876  537/307
– 86  48/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
В смысле никто новых пассажиров не родит?
Угу.
__________________
Иди в страну дураков, там на деревьях растут монеты, там тебя ждёт беззаботная жизнь...
Ответить 
Старый 10.08.2013 01:25   #319  
Аватар для Тимурка
Оффлайн
Sarkor Telecom
Пользователь
Сообщений: 154
+ 17  61/28
– 9  21/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
Тимурка, вы сами кем работаете?
Оффтоп:
Работаю продавцом вещей и зачем это вам нужно?
Ответить 
Старый 10.08.2013 02:11   #320  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
Тимурка, вы сами кем работаете?
Оффтоп:
Работаю продавцом вещей и зачем это вам нужно?
Ну вот вы смеетесь над ребятами из Uzonline, дескать что за такие специалисты, что на Линуксе настроить не могут, хотя ходят по подключениям и это якобы просто.

Вот и стало интересно, насколько у вас лично широкий кругозор в вашей профессиональной сфере.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх