Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012 11:24   #1881  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Еще чтобы тариф на Тас-Икс был не дорогой.
Вся соль в том, чтобы ТасИКС был бесплатным. А платить - только абонентскую за услугу.
Ответить 
Старый 25.05.2012 11:28   #1882  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
У Саркора, кажись, есть тарифный план с небольшой абонентской платой (5 долларов) с доступом в ТасИКС и оплатой за внешний траффик отдельно? Так вот сделали бы аналогичный пакет. Кончился траффик, покупаешь этот пакет и юзай ТасИКС за 5 баксов (ну или меньше - там уже отсроков зависит).
Нужно сделать тариф с доступом только на Тас-Икс со скоростью не меньше 1мбит/сек.
Если нужен внешний трафик ,то покупаешь его с помощью услуги «Трафик».
Но цена должна быть доступная .И дешевле ,чем мобильный интернет.
Иначе нет смысла продавать трафик дороже ,чем мобильный .
Еще чтобы тариф на Тас-Икс был не дорогой.
На рынке есть тариф на Тас-Икс на скорости 1мбит/сек за 10000 сум.
Нынешний тариф Formula-Extreme за 5 $ уже не актуален.
Замучаешься сидеть в Тас-Икс на такой скорости.
Тем более в Тас-Икс например есть видеосервисы .
А они требуют скорость не меньше 1 мбит/сек.
Написали два взаимоисключающих принципа. И как это соединять? Объяснил же, как только купите внешний трафик (неважно в каком виде), условия плана поменяются: было - доступ только на ТАСИКС, стало - доступ в мир и все другие стороны. И один из таких абонентов как любой здесь присутствующий будет завтра писать претензию в ГИС, антимонопольный и куда глаза ещё глядят - нарушение!! меня обманули!!! в условиях плана было другое!!! И при этом будет полностью прав.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 25.05.2012 11:29   #1883  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Игорь Бронников
Оффлайн
PHP developer
AKA:ne0d1n
Сообщений: 754
+ 140  437/223
– 13  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Игорь Бронников с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Еще чтобы тариф на Тас-Икс был не дорогой.
Вся соль в том, чтобы ТасИКС был бесплатным. А платить - только абонентскую за услугу.
Нет. Соль в том, что саркору это не выгодно.
__________________
Maybe there's a good reason donkeys shouldn't talk. © Shrek
Ответить 
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.05.2012 14:26   #1884  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Нужно сделать тариф с доступом только на Тас-Икс со скоростью не меньше 1мбит/сек.
Если нужен внешний трафик ,то покупаешь его с помощью услуги «Трафик».
Но цена должна быть доступная .И дешевле ,чем мобильный интернет.
Иначе нет смысла продавать трафик дороже ,чем мобильный .
Еще чтобы тариф на Тас-Икс был не дорогой.
На рынке есть тариф на Тас-Икс на скорости 1мбит/сек за 10000 сум.
Нынешний тариф Formula-Extreme за 5 $ уже не актуален.
Замучаешься сидеть в Тас-Икс на такой скорости.
Тем более в Тас-Икс например есть видеосервисы .
А они требуют скорость не меньше 1 мбит/сек.
Нет, не нужно.
Заработайте денег и позвольте себе уже нормальный доступ в интернет, а не к маленькой его лужице в виде тас-икса. Есть на рыке, так почему вы ещё не там? Как же я это люблю, из серии - "купил джип Лексус, но жалуется на бензин дорогой и машина потребляет больше чем Тика."
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 25.05.2012 14:48   #1885  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Заработайте денег и позвольте себе уже нормальный доступ в интернет, а не к маленькой его лужице в виде тас-икса.
Ага, как только все "нужности" и "вкусности" уйдут из ТасИКСа в мир (например, юфорум уйдёт во внешку)
Ответить 
Старый 25.05.2012 14:50   #1886  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Ага, как только все "нужности" и "вкусности" уйдут из ТасИКСа в мир (например, юфорум уйдёт во внешку)
угу... только вот какие вкусности кроме юфорума в тасиксе имеются?)
мне мои 4Мбита в тасикс уже девать некуда...
Ответить 
Старый 25.05.2012 14:54   #1887  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Damir Tazetdinov Посмотреть сообщение
угу... только вот какие вкусности кроме юфорума в тасиксе имеются?)
Киноман - это раз. Письма о Ташкенте - это два. Мовер, Утьюб и Майтьюб (кому что) - это три. Ну и ещё - у каждого свои пристрастия
Ответить 
Старый 25.05.2012 15:40   #1888  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Damir Tazetdinov Посмотреть сообщение
угу... только вот какие вкусности кроме юфорума в тасиксе имеются?)
Киноман - это раз. Письма о Ташкенте - это два. Мовер, Утьюб и Майтьюб (кому что) - это три. Ну и ещё - у каждого свои пристрастия
Про торренты забыли?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 25.05.2012 15:41   #1889  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Про торренты забыли?
Не умею и не пользуюсь, хватает Киноман+Софт.уз
Ответить 
Старый 25.05.2012 18:17   #1890  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Нет, не нужно.
Заработайте денег и позвольте себе уже нормальный доступ в интернет, а не к маленькой его лужице в виде тас-икса. Есть на рыке, так почему вы ещё не там? Как же я это люблю, из серии - "купил джип Лексус, но жалуется на бензин дорогой и машина потребляет больше чем Тика."
Могу себе позволить нормальный интернет .И не просить начальство Саркор сделать нормальные тарифы .Дело не во мне .Отключу оптику Саркор .Есть альтернатива .Еще мне не нужен Тас-Икс .Мне просто надо дождаться человека на которого оформлен договор .Интернет Саркор можно подключить только на хозяина квартиры .Такое только в Саркор.Когда подключался на АДСЛ Билайн ,то я просто бумагу с АТС принес и свой паспорт и меня подключили.В Саркор это целая проблема .
Я спрашивал Тимура Борисовича насчет вечернего анлима .Хочу интернет анлимный с 20.00 до 9 .00 хотя бы на скорости 512 килобит/сек.Готов платить 40-50 долларов .Но Тимур Борисович написал ,что такого не будет еще 3-4 года .Поэтому меня в Саркор больше ничего не удержит.В следующем месяце закину денег и временно отключу интернет.2 августа вместе с родственницей еду в офис Саркор расторгать договор .Раз в месяц езжу в офис на Алайский и вижу своими глазами ,как люди высказывают работникам Саркор свои претензии.Много людей приходят и отключаются от интернета .У меня 5 -ро знакомых отключились от Саркор.
Как бы тут не нахваливали Саркор некоторые форумчане ,но в реалии это не так .Руководство Саркор не хочет услышать пожелания своих нынешних и будущих абонентов .Тут раздачей маек,ручек,брелков ,пакетов с логотипом Саркор и бесплатным подключением не обойдешься .Надо сделать доступные тарифы .И понятные и простые .Сейчас на сайте Саркор куча бестолковых и дурацких тарифов.Например зачем на оптике нужна скорость 64-256 килобит/сек?Тарифы Формула не могут конкурировать с мобильным интернетом.Ну если только по ночам сидеть с подключенной услугой Ночной анлим.Платить например 50 долларов за 4000 мгб нет смысла .Когда за эти деньги можно кучу интернет пакетов купить у мобильных операторов.Про стоимость сверхлимитного трафика я уже писал тут.2-4 цента на сегодня уже дорого.Еще Узтелеком регулярно снижает цену на внешний канал .И многие провайдеры добавляют трафик в существующие тарифы .А Саркор не торопится .Выложил тут фото ящика в своем подвале .Никому не нужна оптика в моем доме .Такая же ситуция во многих домах в моем районе.У меня брат живет на массиве Феруза.У них там оптика ИСТВ .Народ пользуется ей .Могу фото выложить тут .У них конечно тарифы не внешку не очень .Но зато тарифы на Тас-Икс нормальные .Плюс IPTV 107 каналов (такое не светит абонентам Саркор).Скорость на внутренние ресурсы на скорости 100 мбит/сек.
Фильм качается за 2-3 мин ,а не как у меня на оптике с Киномана за 2 часа .Когда просил увеличить на оптике скорость до внутренних ресурсов Саркор(зачем качать фильм и хранить его на ЖД ,когда его можно всегда онлайн посмотреть), то Тимур Борисович написал ,что у Саркор нет внутренних ресурсов .А те что есть ,не пренадлежат Саркор.Странно .На сайте написано , что в сети Саркор 12 сайтов.
В общем любое предложение по улучшению сервиса руководством Саркор не принимаются .
Зачем тогда пользоваться таким провайдером?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх