Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011 13:08   #331  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Провайдер Саркор, играю без проблем. Пинг не выше 145. На EVO играть бесполезно, пинг зашкаливает! Шарк, от 150 и до 200. Проблема с УТ.
Г-н Сучков, увы кроме как предачи претензий и просьб разобраться ничего сделать не может. Господа, а у нас есть хорошие грамотные юристы? Дабы подать жалобу, правильно сформулированную на УТ?
На основании чего вы будете жаловаться на УТ? У вас есть договор на обслуживание напрямую с ними? Думаю что нет.
Вы должны жаловаться на своего провайдера, который, в свою очередь, должен по встречке пойти на УТ.
Только вот что-то мне подсказывает, что ваш провайдер как-нибудь красиво от вас отпишется, ссылаясь на какую-нибудь непреодолимую силу, мешающую предоставлять качественный сервис вам.
Попробуйте, конечно
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
"+" от:
Старый 17.11.2011 13:12   #332  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Кому жаловаться будете?
Найдём куда. Если оценивать действия УТ по блокировки сайтов с августа по октябрь месяц, то это уже Конституционный суд. Так как я считаю, что это прямое нарушение моих Конституционных прав. А так как не на сайте УТ, ни в каких либо других СМИ не была опубликованна информация о причине блокировки, а также что блокировка будет, то это незаконно! И даже если УТ заявит что производило блокировку по распоряжению СНБ, то господа, что то я не пойму, каким макаром аналитическая или новостная статья про рост цен в РФ или обзор стат показателей в экономике РФ может нести угрозу нашей стране??? А теперь же я вынужден был тратить дополнительные деньги на то что кому то, зачем то мешают игровые сервера. Благо новостные ленты разблочили.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Старый 17.11.2011 13:14   #333  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
На основании чего вы будете жаловаться на УТ? У вас есть договор на обслуживание напрямую с ними? Думаю что нет.
Проблемы на серверах УТ, так что тут прямая жалоба на УТ совместно с ISP которое предоставляет интернет.

ustas, Вот поэтому и нужен юрист, дабы эти бюрократические-законодательные заморочки расписал.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Старый 17.11.2011 13:18   #334  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Если оценивать действия УТ по блокировки сайтов с августа по октябрь месяц, то это уже Конституционный суд. Так как я считаю, что это прямое нарушение моих Конституционных прав.
Конституционный суд во-первых не рассматривает обращения от граждан, во-вторых в его компетенцию не входит надзор за исполнением юридическими и физическими лицами статей Конституции.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
А так как не на сайте УТ, ни в каких либо других СМИ не была опубликованна информация о причине блокировки, а также что блокировка будет, то это незаконно!
С чего Вы делаете такой вывод ) одно к другому никакого отношения не имеет.
Старый 17.11.2011 13:19   #335  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
ustas, Вот поэтому и нужен юрист, дабы эти бюрократические-законодательные заморочки расписал.
Ни один грамотный юрист не займется этим вопросом.
Старый 17.11.2011 13:20   #336  
Аватар для Никита
Оффлайн
SE
Инженер эксплуатации СПД
AKA:nixon
Сообщений: 33
+ 1  10/8
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Никита с помощью ICQ
Я просто свалю с узонлайн, месяц просидел, пожалел что ушел с ШТ...
Реклама и уведомления
Старый 17.11.2011 13:25   #337  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Найдём куда. Если оценивать действия УТ по блокировки сайтов с августа по октябрь месяц, то это уже Конституционный суд. Так как я считаю, что это прямое нарушение моих Конституционных прав. А так как не на сайте УТ, ни в каких либо других СМИ не была опубликованна информация о причине блокировки, а также что блокировка будет, то это незаконно! И даже если УТ заявит что производило блокировку по распоряжению СНБ, то господа, что то я не пойму, каким макаром аналитическая или новостная статья про рост цен в РФ или обзор стат показателей в экономике РФ может нести угрозу нашей стране??? А теперь же я вынужден был тратить дополнительные деньги на то что кому то, зачем то мешают игровые сервера. Благо новостные ленты разблочили.
Уффф, Владимир, ну нафига все усложнять то. Надо жаловаться на невозможность играть в Танки, а никак не на невозможность читать всякие там фргана-шмергана и ко.
Имхо, более перспективный вариант мой предложение. Там больше возможностей привязаться к неоказанию услуг. А фигли, онлайн игра-инет, инет, ну и пусть дают гамать в полном объеме=) тем более предлагают же:
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Ну накидайте скелет.
Не знаю стебется Тимур или нет, но предложение хорошее. Зачем просто констатировать, я к примеру выкладывал трасерт, время когда происходит сбой и так далее. Предложите скелет письма, думаю многие поддержат
__________________
Имхо.
Старый 17.11.2011 13:28   #338  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Не знаю стебется Тимур или нет, но предложение хорошее. Зачем просто констатировать, я к примеру выкладывал трасерт, время когда происходит сбой и так далее. Предложите скелет письма, думаю многие поддержат
Я даже предполагаю чем дело кончится, если гипотетически предположить, что оно вообще начнётся
Старый 17.11.2011 13:34   #339  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Я даже предполагаю чем дело кончится, если гипотетически предположить, что оно вообще начнётся
Ситуация сейчас такая, есть игры которые официально НЕ запрещены, УТ никак не может разобраться с настройкой оборудования, пользователи ноют. Не вижу причин отказа пользователям в получении услуги в полном объеме.
__________________
Имхо.
Старый 17.11.2011 13:34   #340  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
На основании чего вы будете жаловаться на УТ? У вас есть договор на обслуживание напрямую с ними? Думаю что нет.
Проблемы на серверах УТ, так что тут прямая жалоба на УТ совместно с ISP которое предоставляет интернет.

ustas, Вот поэтому и нужен юрист, дабы эти бюрократические-законодательные заморочки расписал.
Как Вы не поймете, что официально у нас узла безопасности НЕТ! Цензуры НЕТ! А все Ваши проблемы носят сугубо технический характер и являются форс мажором. Примерно такой ответ Вы и получите, куда бы Вы не обратились.
Закрыто

Метки
ворлд оф танк=), потери пакетов, wow
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх