Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронная коммерция Системы, технологии, нормативная база. Платежные системы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009 23:46   #21  
Open ID Group
Аватар для Юрий Перевозкин
Оффлайн
Сообщений: 324
+ 215  264/130
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
ни чего подобного -видела подобное в живую... -если есть возможность можно доверять только проверенным структурам банкам и пр. а не липовым конторам
Наташа, Вы статью-то прочитали? Там повествование в основном идет не о липовых конторах, а о Форексе в целом. Самый первый абзац характеризует отношение автора: "Иначе как чисто мошенническим этот рынок “финансовых” услуг назвать нельзя". С этим я категорически не согласен и, если помните, призывал "отделять мух от котлет". Можно называть лохотроном отдельные ДЦ, но нельзя - рынок Форекс как таковой.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.09.2009 00:16   #22  
Аватар для Наташа
Оффлайн
Сообщений: 1,306
+ 885  788/480
– 0  51/26

Germany
Цитата:
Сообщение от Юрий Перевозкин Посмотреть сообщение
повествование в основном идет не о липовых конторах, а о Форексе в целом.
о самом рынке ни чего не знаю, но мошенников прикрывающихся этим рынком пруд пруди...
Ответить 
Старый 21.09.2009 22:30   #23  
Аватар для CASH
Оффлайн
CASH ROOM
Технарь
AKA:CASH
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для CASH с помощью ICQОтправить сообщение для CASH с помощью YahooОтправить сообщение для CASH с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
Имхо это настоящий лохотрон. Вот тут грамотная статья о Форексе:
http://www.ska4ka.uz/12521-valjutnyj...o-forekse.html
Эта статья помоему уже 100 раз ру нет обошла. Я тоже когда в 1й раз прочитал,задумался.
Вот до сих пор колеблюсь. Реално зарабатывають или нет.
Но есть много знакомых, которые говорили что у них друзья зарабатывают.
А один знакомый строго отрезал:
Форекс не игрушка. У него есть друг, который реально этим зарабатывает. И депо открывал не через какойто Вебмани, а реальным банковским переводом с последующим подтверждением через факс.
И чтоб заработать 2000-3000 убитых енотов, он потеет с утра до вечера за компом целый месяц.
И также уверил меня не верить Российским кухням.

Последний раз редактировалось CASH; 21.09.2009 в 22:45.
Ответить 
Старый 21.09.2009 22:43   #24  
Аватар для CASH
Оффлайн
CASH ROOM
Технарь
AKA:CASH
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для CASH с помощью ICQОтправить сообщение для CASH с помощью YahooОтправить сообщение для CASH с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Перевозкин Посмотреть сообщение
В-общем, статейка чепуховая.
ни чего подобного -видела подобное в живую... -если есть возможность можно доверять только проверенным структурам банкам и пр. а не липовым конторам. -пригласили кучу народу и мою подругу (я пошла с ней) на некий семинар и рассказывали как над деньги вкладывать -там было столько математической чепухи -преподносившейся с очень умным видом -на вопросы отвечался полный бред... -одним словом "рога и копыта" были заметны не вооруженным взглядом, но не всем к сожалению это очевидно было...
Это мне напоминает мне ТелеТрейд. Да там они проводят вводные курсы. Затем за плату (125т.с.) предлагают пройти практический курс и.т.д. и.т.п. Т.к. я сразу понял куда клонят, потихоньку отошел. Но по их словам, они "зарабатывают". Но до истины я не хотел дойти.
Ответить 
Старый 22.09.2009 09:51   #25  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
Имхо это настоящий лохотрон. Вот тут грамотная статья о Форексе: http://www.ska4ka.uz/12521-valjutnyj...o-forekse.html
Редкостная чушь. Звучит так же как "микропроцессоры - это сказка! На самом деле в этой квадратной коробочке сидит ооочень умный гномик, и считает все на счетах или на абаке"
Ответить 
Старый 09.06.2010 21:12   #26  
Аватар для Bobir Samadov
Оффлайн
Guliston Davlat Universiteti
o'qituvchisi
AKA:_-_ MASTER _-_
Сообщений: 727
+ 348  207/161
– 3  23/18

UzbekistanОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью ICQОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью YahooОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
Кто и что знает о торговле на рынке Forex? Кто реально зарабатывает? Где хорошие курсы? Что почитать?
Год назад в Ташкенте открылся бесплатный недельний курс forex, юредический адресс не помню. около Чиланзарский торговый центр, напротив бывшего посольство США. Я сам лично учился, но к сожалении и не смог работать на форексе, Преподаватель Дмитрий, по нации кореец. может они все еще существует.

Цитата:
Сообщение от CASH Посмотреть сообщение
Это мне напоминает мне ТелеТрейд. Да там они проводят вводные курсы. Затем за плату (125т.с.) предлагают пройти практический курс и.т.д. и.т.п. Т.к. я сразу понял куда клонят, потихоньку отошел. Но по их словам, они "зарабатывают". Но до истины я не хотел дойти.
Вот именно, я тоже там был. +1)

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 09.06.2010 в 23:36.
Ответить 
Старый 10.03.2011 13:34   #27  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Больше никто не сталкивался с Forex (ООО Teletrade Consulting)?
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 24.12.2011 23:50   #28  
Аватар для Molodaya7ya
Оффлайн
Город Ташкент
Правдоруб
Сообщений: 141
+ 23  19/13
– 9  3/3

Uzbekistan
Торговал на Альпари, потерял небольшие деньги. До этого изучил кучу литературы, торговал на демо. Выводы для нормальной торговли нужен хороший депозит чтоб не терять на скачках графика или кухни ДЦ. Также нужно быть хладнокровным и не азартным человеком.
Если ушел в минус закрывать сделки, чтоб не потерять весь депозит.

Последний раз редактировалось Molodaya7ya; 24.12.2011 в 23:55.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.12.2011 17:09   #29  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Molodaya7ya Посмотреть сообщение
Торговал на Альпари, потерял небольшие деньги. До этого изучил кучу литературы, торговал на демо. Выводы для нормальной торговли нужен хороший депозит чтоб не терять на скачках графика или кухни ДЦ. Также нужно быть хладнокровным и не азартным человеком.
Если ушел в минус закрывать сделки, чтоб не потерять весь депозит.
а скорость и надежность интернет-коннекта не принципиальны что ли?!
Ответить 
Старый 29.12.2011 20:29   #30  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bobir Samadov Посмотреть сообщение
Год назад в Ташкенте открылся бесплатный недельний курс forex, юредический адресс не помню. около Чиланзарский торговый центр, напротив бывшего посольство США. Я сам лично учился, но к сожалении и не смог работать на форексе, Преподаватель Дмитрий, по нации кореец. может они все еще существует.
http://uforum.uz/showthread.php?t=8938 Кажется, старые знакомые
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх