Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015 07:15   #221  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
введите наконец новые тарифы которые уже больше года обещаете
16 сентября, т.е. менее 4 месяцев назад обновляли тарифы, почему год ?

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
качество упало тас иха заметно сейчас акция 15мб с типо скорость скачки 200кбс это куда годится?
У провайдера 2 Гбита канал в тазик В каком месте у них Перегруз ?


Если у Вас вечером не работает нормально Player.uz или Kinozal c другими, то это проблема загруженности самих ресурсов.
На 90% ресурсов ограничение по скорости 2-3 Мбит/с + еще уменьшение скорости за счет загруженности популярных сайтов

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
почему техподдержка не круглосуточная и по выходным не работает как у всех почему если какой то глюк в пятницу вечером решается это только в понедельник
Вы вообще реально это ??? Работают и еще как и по выходным и круглосуточно.

Одна проблема которую Вы реально озвучили это отсутствие оплаты через монополиста ПАЙНЕТ.
вы знает я уже вообще забыл когда дозванивался до техподдержки вечно трубку не берут???
а скорость в тас их не айс нет у спид тест показывает нормальную скорость( у вас поуазывает 6мбс при 15 по акции???) а вот страницы открываются еле еле скачка при 15мб по акции 200-300
а при чем тут пайнет почему у провайдера НЕТ СВОЕЙ КАССЫ!!!!?????
а в сенятябре лично для меня тарифы не изменились ночью в интернете не сижу
а так сделали хуже накинули ночной траффик а АП подняли так что это спорный аспект
для сравнения узонлайн за 20000 дает 2500мб при скорости 1мбс саркор за 24000-3000мбс при скорости 2мбс а файбер нет 1500+1500-за 25000 при 256кбс вот и сравнивайте
скорость внутри сети 20 мбс это вообше смешно единственно ради чего еще терплю это хаб и айпи тв

Последний раз редактировалось maratello; 09.01.2015 в 07:30.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.01.2015 01:40   #222  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
для сравнения узонлайн за 20000 дает 2500мб при скорости 1мбс саркор за 24000-3000мбс при скорости 2мбс а файбер нет 1500+1500-за 25000 при 256кбс вот и сравнивайте
У файбера плюсик в 4096 Кбит/сек по TAS-IX.
Цитата:
скорость внутри сети 20 мбс это вообше смешно единственно ради чего еще терплю это хаб и айпи тв
Смешно то, что за эти 20000с у Узонлайн будете довольствоваться 1 Mbps или за $10 у Саркор 2 Mbps скоростью внутри сети.
Ответить 
Старый 10.01.2015 09:08   #223  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mcmc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
для сравнения узонлайн за 20000 дает 2500мб при скорости 1мбс саркор за 24000-3000мбс при скорости 2мбс а файбер нет 1500+1500-за 25000 при 256кбс вот и сравнивайте
У файбера плюсик в 4096 Кбит/сек по TAS-IX.
Цитата:
скорость внутри сети 20 мбс это вообше смешно единственно ради чего еще терплю это хаб и айпи тв
Смешно то, что за эти 20000с у Узонлайн будете довольствоваться 1 Mbps или за $10 у Саркор 2 Mbps скоростью внутри сети.
4мбс?? вы ими не воспользуетесь не на одном из сайтов тас иха
за то у саркора и узонлайна есть другие плюсы СКОРОСТЬ В МИР, количество траффика у саркора внутренние ресурсы более богатые и ЦИВИЛЬНАЯ ОПЛАТА круглосуточнавя тех поддержка так что...
Ответить 
"+" от:
Старый 10.01.2015 19:23   #224  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Обменяю не глядя на ваш 2X-Start(?) от Fibernet со всеми плюшками в виде 4Мbps по TAS-IX, 20Mbps по локали, валидного IP адреса, IP-TV, внутренней файлообменой сети.. свой тариф Рекорд-1 от UzOnline, из бонусов прилагается серый IP (в купе со 1 Mbps скоростью по ТАS-IX очень комфортно пролетает время), отсутствие IP-TV, хабов, локалки.
Цитата:
4мбс?? вы ими не воспользуетесь не на одном из сайтов тас иха
Ну, наверное, я не просто так подключил 6Mbps тариф по TAS-IX, значит есть где использовать
Скрытый текст:

Цитата:
за то у саркора и узонлайна есть другие плюсы СКОРОСТЬ В МИР, количество траффика у саркора внутренние ресурсы более богатые и ЦИВИЛЬНАЯ ОПЛАТА круглосуточнавя тех поддержка так что...
Полностью согласен. Вот оно где требуется СКОРОСТЬ. У меня расчетный месяц заканчиватся 12 числа. СКОРОСТЬ поможет быстро сжечь остаток трафика и ненужно тратить на это лишнее время. Ведь 3500МБ - это так много.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.01.2015 23:33   #225  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
вот сейчас качаю с топмюсика скорость выше 300кбс не поднимается при скоростьи 15мбс по акции..
предлагаете на обмен рекорд от узонлайна а скин ПК саркора...

Последний раз редактировалось maratello; 10.01.2015 в 23:36.
Ответить 
Старый 11.01.2015 01:54   #226  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
вот сейчас качаю с топмюсика скорость выше 300кбс не поднимается при скоростьи 15мбс по акции..
Печально.. А причина этого именно в Fibernete? Например, мне со стороны другого провайдера видно то что как только в TAS-IX попадается ваш абонент, так он высасывает все мои Саркоровские 6Mбит. Как бы не вижу таких просадок со скоростью у вас.
Цитата:
предлагаете на обмен рекорд от узонлайна а скин ПК саркора...
"скин" относится к другой, следующей части диалога . В ПК узонлайна не льзя зайти с другого провайдера, а разрывать для этого сессию неохота, да и нет там ничего интересного. К слову, тоже обменял бы на какой-нибудь близкий по абонплате 2X-Strike или 2Х-Fly. Объем трафика нравится.

Последний раз редактировалось mcmc; 11.01.2015 в 01:58.
Ответить 
Старый 11.01.2015 09:39   #227  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
а скорость в тас их не айс нет у спид тест показывает нормальную скорость( у вас поуазывает 6мбс при 15 по акции???)
Влом было тестить снова перепостил декабрьский скрин.
Вот по акции сейчас вот такая скорость, кстати пингует до Саркора


Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
вот сейчас качаю с топмюсика скорость выше 300кбс не поднимается при скоростьи 15мбс по акции..
Вот чесслово , неужели пользователь Тасикса со стажем досих пор не знает что большинство популярных ресусов вечером слабо работают на отдачу?
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
а при чем тут пайнет почему у провайдера НЕТ СВОЕЙ КАССЫ!!!!?????
Как причем? Я так понял признак "цивильности" оплаты в Узе это платеж через монополиста пайнет не?
В другом случае зачем касса провайдеру, если по району целая куча касс, которые работают в такое же время (9:00-17:00), Вам интересно ездить платить именнов офис а не возле своего дома ? а у каждого второго наверняка есть онлайн карта и можно оплачивать моментально через Mbank или ESavdo не выходя из дома.

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
а так сделали хуже накинули ночной траффик а АП подняли так что это спорный аспект
Кому сделали хуже?
Были созданы новые Тарифы, да дороже на 2 000 сум, но трафик удвоился, кто хочет переходит, кто не хочет остался на старых, кому плохо от этого то ?
(На других провах где цены в $, вообще каждую неделю курс растет и ничего никто по этому поводу не кричит) а тут можно сказать цены годами держатся.
Я наоборот перескочил на новый ТП с двойным трафом. Прежние тарифы также работоспособны и Вновь подключающиеся могут их выбирать спокойно. А кому нужен ночной пакет выбирают новые ТП.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.01.2015 11:19   #228  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Как причем? Я так понял признак "цивильности" оплаты в Узе это платеж через монополиста пайнет не?
В другом случае зачем касса провайдеру, если по району целая куча касс, которые работают в такое же время (9:00-17:00), Вам интересно ездить платить именнов офис а не возле своего дома ? а у каждого второго наверняка есть онлайн карта и можно оплачивать моментально через Mbank или ESavdo не выходя из дома.
через кассу? а вы знаете что платеж идет неделю и гадай дойдет или не дойдет(на форуме были случаи не дохода денег) у меня НЕТ КАРТЫ ОНЛАЙН
да я бы один раз поехал в оффис и заплатил за полгода и был бы уверен что деньги дойдут без нервотрепки
Ответить 
Старый 11.01.2015 11:21   #229  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Кому сделали хуже?
Были созданы новые Тарифы, да дороже на 2 000 сум, но трафик удвоился, кто хочет переходит, кто не хочет остался на старых, кому плохо от этого то ?
(На других провах где цены в $, вообще каждую неделю курс растет и ничего никто по этому поводу не кричит) а тут можно сказать цены годами держатся.
Я наоборот перескочил на новый ТП с двойным трафом. Прежние тарифы также работоспособны и Вновь подключающиеся могут их выбирать спокойно. А кому нужен ночной пакет выбирают новые ТП.
Вы абсолютно правы но кому не нужен ночной интернет остались на старых тарифов самых дорогих в ташкенте
Ответить 
Старый 11.01.2015 11:24   #230  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Вот чесслово , неужели пользователь Тасикса со стажем досих пор не знает что большинство популярных ресусов вечером слабо работают на отдачу?
уважаемый я бы с вами согласился если бы аналогичная ситуация не повторялась и утром
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх