Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Семья и дети
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Семья и дети Взаимоотношения внутри семьи с родственниками и детьми


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010 18:42   #151  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
получение в/o действует избрано? Приезжих оно развращает, а вас в смысле ташкентских делает более целомудренными...?
Во-первых — не надо передёргивать, Ильхом. Во-вторых — почему "вас", ты к ташкентским разве не относишься? И в-третьих — конечно делает целомудреннее! Просто не представляю, какая бы я иначе была!
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
вы все еще тут, а как же "бои без правил"?
В 20:00 же. Разминаюсь.

P.S. Поправьте своё сообщение. А то щас в очко вкатят

Последний раз редактировалось Tatyana Belyakova; 08.08.2010 в 18:45.
Старый 08.08.2010 18:48   #152  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
получение в/o действует избрано? Приезжих оно развращает, а вас в смысле ташкентских делает более целомудренными...?
Во-первых — не надо передёргивать, Ильхом. Во-вторых — почему "вас", ты к ташкентским разве не относишься? И в-третьих — конечно делает целомудреннее! Просто не представляю, какая бы я иначе была!
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
вы все еще тут, а как же "бои без правил"?
В 20:00 же. Разминаюсь.

P.S. Поправьте цитирование в своём сообщении. А то щас в очко вкатят
Вас в смысле девушек. Я точно к ташкентским девушкам не отношусь, как впрочем и к приезжим))
Ты тоже считаешь что на приезжих девушек получение в/o пагубно влияет? Я наоборот во время учёбы видел как областные девчонки во время учёбы растут и меняются в хорошем смысле. Образование ни на кого не может пагубно влиять.
"+" от:
Старый 08.08.2010 18:54   #153  
Real ID Group
Аватар для Dilnoza Mirhalikova
Оффлайн
Сообщений: 438
+ 78  207/131
– 1  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для Dilnoza Mirhalikova с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что получение в/o действует избрано?
Я сказала именно то, что написала. А Вы хотите сказать, что в/о для избранных?
"–" от:
Старый 08.08.2010 19:00   #154  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Mirhalikova Посмотреть сообщение
А Вы хотите сказать, что в/о для избранных?
Где Вы это нашли?
Реклама и уведомления
Старый 08.08.2010 19:18   #155  
Real ID Group
Аватар для Dilnoza Mirhalikova
Оффлайн
Сообщений: 438
+ 78  207/131
– 1  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для Dilnoza Mirhalikova с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Где Вы это нашли?
там же где Вы находите ну очень "прикольные версии"
Старый 08.08.2010 19:50   #156  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Дильноза появилась делаем Итоги

Цитата:
Сообщение от Dilnoza Mirhalikova Посмотреть сообщение
я про приезжих девушек из областей, чью распущенность видела.
Я видел обратные примеры. Вы не пишете, "большинство" или "основная масса" становятся распущенными то есть вы ставите под удар всех девушек, которые могут приехав из области, получить в/о. Кстати говоря ваша история про выбросившуюся с окна девушку неправдоподобна. У меня есть друзья которые ныне живут в общежитиях. Так вот Дильноза не то что парня, но и подругу если она не живет в общежитии никто не позволит привести. Я сам с друзьями сталкивался. Приходил к ним в общагу, упрашивали вместе охранников чтобы пустили меня. Не получилось. Всегда приходилось их ждать в холле общежития или на улице, а вы утверждаете, что они были в одной комнате, и когда девушка выбросилась, парень стал из чайника поливать её водой. Не верю.

Цитата:
Сообщение от Dilnoza Mirhalikova Посмотреть сообщение
Я не отношу себя к девушкам, которых ищут по личным делам в деканате, потому слава богу наличие моего диплома, и степени магистра никак не связано с ощущением личного счастья.

Дильноза дела не в браке и не в личном счастье. То есть и в нем, но главное не это для меня. Вы хотите "перекрыть кислород" сельским девушкам, желающим получить образование, начать работать, выбраться из нищеты приравняв их всех к распутным девкам.
У меня все женщины - мама, сестры и все тети, если смотреть в корень были сельскими девушками. Им и их братьям родители дали высшее образование в советское время. Потом они переехали в Ташкент, кто то из них даже зарубеж, вышли замуж/женились. Родили и вырастили детей. То есть вы лишаете возможности подобной судьбы - выучиться, получить образование, поработать, создать семью сельских девушек. По вашему их жизнь будет примерно такой: Рождение-детство-школа-свадьба-дети-пеленки-старость. Не знаю как правильно по узбекски это назвать, но у русских есть такое слово "домострой" и ваши взгляды иначе не назовешь.

Цитата:
Сообщение от Dilnoza Mirhalikova Посмотреть сообщение
И то правда. Меня не надо, но тех , кто учиться ради замужества определенно туда))) я просто за "каждому по способностям"
То есть избавимся от "сельских девок" и будем получать образование? По типу "А после нас хоть потоп" - в смысле, чтобы у меня было все хороши, а остальных гнобят пусть? Не все тем более сельские девушки учатся "для замужества". У меня знакомая работает в Вестминстерском Университете (нашем). Так вот она говорит, что там немало у них успешно учатся областных ребят девушек и парней. Зачастую учатся лучше и старательнее чем наши местные ташкентцы. Потому что знают, что получив образование у них откроется возможность для карьерного роста, финансового благополучия и им не придется прозябать в кишлаках, где они будут сутками кетменями махать или обслуживать сутками свекровь, мужа и штук 3-5 детей, которые будут издеваться над ними.
И самое интересное у вас у самой то есть образование.

Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
И в-третьих — конечно делает целомудреннее!
Тань Ташкент пока привязан к остальному Узбекистану. Визового режима с областью нет (Хотя я сделал визовый режим, чтобы сделать заслон для некоторых малокультурных областных). Если отнять у них право получать светское образование, то там может пустить корни радикальный ислам, будет накапливаться злоба против "зажравшихся" ташкентских, что в случае нестабильности может привести к погромам Ташкента по типа киргизских погромов Бишкека, когда сельские люмпены пришли в столицу халявно "тариться вещами". Учитывая что коренных ташкенцев (я не говорю о приезжих с областей работающих у нас) примерно 2-2,5 млн, а население страны уже больше 28 млн
то у ташкентцев мало шансов для противодействия такой огромной массе.
До этого будут "наезды" на ташкентских девушек (в том числе и на узбечек) - "Ты что женщина по улицам ходишь? Без платка, Не в сопровождении мужа? Ах ты еще на работу идешь? Рабочее место женщины на кухне у кастрюли."
Чтоб этого ничего не случилось не надо лишать их права на получение образования (другое дело если они приедут и будут местных напрягать пытаясь построить здесь свои порядки, их тут же надо депортировать без права в течении 5 лет находится на территории Ташкента)

Последний раз редактировалось altair; 08.08.2010 в 20:12.
Старый 08.08.2010 21:25   #157  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Тань Ташкент пока привязан к остальному Узбекистану.
Скорее всего наоборот, отсюда может быть такое высокомерие "ташкентцев".
Старый 09.08.2010 08:47   #158  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
[MOD]Раз уж меня назначили ТС, то мне эту xepoтень и закрывать[/MOD]
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх