Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2007 10:21   #21  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Новое семейство ноутбуков Fujitsu Siemens Computers уже доступно

Fujitsu Siemens Computers представляет новое семейство ноутбуков ESPRIMO Mobile.

Подробней по ссылке:
Новое семейство ноутбуков Fujitsu Siemens Computers уже доступно

Серия ESPRIMO Mobile включает ноутбуки начального и среднего уровня

Новая серия профессиональных ноутбуков ESPRIMO Mobile производства компании Fujitsu Siemens Computers уже доступна. Три разновидности систем среднего уровня в семействе включают ноутбуки ESPRIMO Mobile U, ESPRIMO Mobile M и системы серии ESPRIMO Mobile D. Они являются прекрасным дополнением к ноутбукам серии LIFEBOOK. Теперь также доступна модель начального уровня ESPRIMO Mobile V.

Фотографии продукции доступны на сайте: www.fsc-mediaserver.com -> Фотосервер
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.09.2007 23:24   #22  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Fujitsu Siemens Computers и ЛАНИТ объявили о стратегическом партнерстве

Компания ЛАНИТ стала официальным дистрибутором Fujitsu Siemens Computers

Москва, Россия, 27.09.2007

Сегодня у компании Fujitsu Siemens Computers появился новый дистрибутор, им стала компания ЛАНИТ — одна из компаний-лидеров по предоставлению информационно-технических услуг в России и странах СНГ. Деятельность компании впечатляет широтой своих предложений, от проектирования, разработки и сопровождения программного обеспечения до установки, сервисного обслуживания и консалтинга в области ИТ.

Более подробно - на сайте компании Fujitsu Siemens Computers http://www3.fujitsu-siemens.ru/news/27-09-2007_1/
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 30.09.2007 23:27   #23  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Ноутбук LIFEBOOK P7230 компании Fujitsu Siemens Computers обеспечивает еще более быстрый доступ в Интернет

Популярный ноутбук теперь укомплектован встроенными адаптерами UMTS/HSUPA и усовершенствованной видеокамерой ConfCamera

Москва, Россия, 27.09.2007

Модель LIFEBOOK P7230 является одним из самых популярных профессиональных ноутбуков производства компании Fujitsu Siemens Computers у часто путешествующих руководителей, которые ценят элегантный дизайн. Лидирующий европейский ИТ-производитель предлагает модель, созданную на базе самых современных технологий. Теперь LIFEBOOK P7230 обеспечивает еще более скоростной доступ к Интернету и обладает повышенной вычислительной мощностью за счет высокопроизводительного процессора Intel Core и встроенного адаптера UMTS/HSUPA. Технические характеристики камеры ConfCamera также улучшены. Ноутбук LIFEBOOK P7230 доступен российскому потребителю уже.

Более подробно - на сайте компании Fujitsu Siemens Computers http://www3.fujitsu-siemens.ru/news/27-09-2007_2/
ТТХ модели - на сайте http://www.fujitsu-siemens.com/produ...ifebook_p.html
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 05.10.2007 19:37   #24  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Новые серверы от Fujitsu Siemens Computers теперь с интегрованным решением для виртуализации VMware ESX Server 3i

Свершилось - теперь виртуализация начинается на аппаратном уровне сервера стандартной архитектуры.

Компания Fujitsu Siemens Computers намерена существенно упростить виртуализацию серверов и одной из первых приступила к комплектации модели семейства PRIMERGY инновационным решением для виртуализации: специализированные серверы уже на заводе оснащаются дополнительными компонентами, что позволяет установить виртуализационное ПО ESX Server 3i компании VMware при первой загрузке системы. Виртуализационный уровень автоматически активируется в течение нескольких минут, поэтому необходимость использования CD и ручной установки программного обеспечения отпадает. Этот сервер будет поставляться с начала 2008. В комплект поставки включена бесплатная поддержка компании Fujitsu Siemens Computers на протяжении 90 дней, при желании этот период можно продлить.

Подробнее на http://www3.fujitsu-siemens.ru/news/02-10-2007/
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 05.10.2007 19:38   #25  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Производительность серверов PRIMERGY удвоится благодаря четырехъядерным процессорам

Новый четырехъядерный процессор Intel® Xeon® с почти вдвое большей производительностью увеличивает запас вычислительных возможностей для реализации усовершенствованных функций виртуализации и консолидации.

Компания Fujitsu Siemens Computers, ведущий европейский поставщик IT-решений, представила серверы PRIMERGY RX на базе новых четырехъядерных процессоров Intel® Xeon®, которые обеспечили почти двукратный рост производительности по сравнению с предыдущими моделями и новый уровень экономии за счет эффективного потребления энергии. Новые стоечные серверы PRIMERGY RX600 S4, которые отражают приверженность компании Fujitsu Siemens Computers концепции динамического центра обработки данных, идеально подходят для реализации усовершенствованных возможностей виртуализации, обеспечивая дальнейшую консолидацию серверов в центре обработки данных. PRIMERGY RX600 S4 — это первая модель сервера компании Fujitsu Siemens Computers, построенная на базе новейших 64-разрядных четырехъядерных процессоров Intel® Xeon® MP серии 7200 / 7300 (кодовое название Caneland), которые обеспечивают наивысший уровень производительности в сочетании со значительным снижением энергопотребления. Продажи нового сервера PRIMERGY RX600 S4 начнутся в октябре.

Подробнее на http://www3.fujitsu-siemens.ru/news/04-10-2007/
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 12.10.2007 18:35   #26  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Корпорация Sun Microsystems и компания Fujitsu расширили семейство серверов SPARC Enterprise, объявив о выпуске первых систем на базе процессоров UltraSPARC T2

Новые системы Fujitsu Siemens Computers под управлением ОС Solaris обеспечивают ту же производительность, что и конкурентные системы, в то же время они занимают вчетверо меньшее пространство, а их стоимость вдвое ниже.

Токио, Лас-Вегас и Мюнхен, 11.10.2007

Сегодня компания Fujitsu Siemens Computers совместно с компанией-учредителем Fujitsu Limited и партнером — корпорацией Sun Microsystems объявили о выпуске передовых серверов SPARC Enterprise T5120 и T5220 на базе процессоров UltraSPARC® T2, тем самым расширив семейство серверов SPARC Enterprise. Новые серверы семейства SPARC Enterprise работают под управлением операционной системы Solaris™ и являются идеальными платформами для заказчиков, испытывающих потребность в достижении новых уровней масштабируемости, производительности и плотности размещения оборудования, особенно при решении сложных задач, связанных с приложениями и работой в Интернете, с рабочими процессами по онлайн-обработке сделок (OLTP), и при решении технических задач. Интегрированные возможности виртуализации, не требующие дополнительных затрат, позволяют ИТ-специалистам с легкостью максимизировать и оптимизировать рабочую нагрузку систем, что способствует снижению расходов на информационные услуги.

Более подробно можно почитать на сайте компании

С уважением,
Ефим Кушнир.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 19.10.2007 10:31   #27  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Серверы PRIMERGY с предварительно установленной и готовой к работе системой SAP Discovery новой версии сокращают временные и финансовые затраты

Создание более быстрого и эффективного пути внедрения на предприятиях вычислительных решений, поддерживающих сервис-ориентированную инфраструктуру — это ключевое преимущество системы SAP® Discovery новой версии, поставляемой в комплекте с серверами PRIMERGY производства компании Fujitsu Siemens Computers, ведущего европейского поставщика IT-продукции. Новая версия системы SAP Discovery предоставляет пользователям еще более функциональную платформу для планирования и оценки, работающую на серверах PRIMERGY форм-фактора tower и серверах PRIMERGY для монтажа в стойку, изготавливаемых по отраслевым стандартам, от компании Fujitsu Siemens Computers.

Более подробно о новости можно почитать на сайте нашей компании.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 23.10.2007 20:08   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Fujitsu LifeBook A6110 – ноутбук с необычной сенсорной панелью


В ассортименте предлагаемых компанией Fujitsu Computer Systems Corporation портативных компьютеров LifeBook появился очень любопытный новичок под индексом A6110, выделяющийся среди своих аналогов наличием сенсорной панели Point and Write Touchpad (не во всех конфигурациях), благодаря которой можно не только управлять курсором при помощи пальца, но и вводить информацию посредством прилагающегося в комплекте миниатюрного стилуса.


Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.10.2007 18:29   #29  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Компания Fujitsu Siemens Computers совершенствует работу ЦОД

Повышение эффективности и надежности работы центров обработки данных за счет внедрения сервиса «SolutionContract CentricStor»

Компания Fujitsu Siemens Computers анонсировала выпуск «SolutionContract CentricStor», нового сервиса для управления системами хранения в центрах обработки данных. Благодаря этому пакету услуг покупатели виртуального ленточного устройства (Virtual Tape Appliance, VTA) CentricStor теперь могут заказать сервисы обслуживания и поддержки непосредственно у производителя, что гарантирует 100-процентное соответствие VTA согласованным уровням сервиса. Эти сервисы отвечают стандартам ITIL (IT Infrastructure Library — библиотека передового ИТ-опыта).

Подробнее о новости можно почитать на сайте компании.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 24.10.2007 19:00   #30  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
В ассортименте предлагаемых компанией Fujitsu Computer Systems Corporation портативных компьютеров LifeBook появился очень любопытный новичок под индексом A6110, выделяющийся среди своих аналогов наличием сенсорной панели Point and Write Touchpad (не во всех конфигурациях), благодаря которой можно не только управлять курсором при помощи пальца, но и вводить информацию посредством прилагающегося в комплекте миниатюрного стилуса.
К сожалению на нашем рынке эти модели не появятся, но у нас есть другие, не хуже :-)

Об этом я писал в посте 21 и весь профессиональный модельный ряд представлен по адресу http://www.fujitsu-siemens.com/produ...oks/index.html

Удачных покупок!
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх