Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013 15:59   #41  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Максуд Нишанов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
«Do It» – уникальная возможность всего за $3 в день пользоваться Безлимитным Интернетом ночью с 01:00 до 09:00.
г**но, толку то тратить 3$ если у Вас нормально не работает интернет ?!
У вас даже ночью интернет плохо работает?
Если да, прошу написать подробнее мне в ЛС.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Старый 09.07.2013 17:30   #42  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
На сайте Билайн написано ,что услуга «Do It»! действует только с с 8 июля по 8 августа.Получается что это не услуга ,а акция.Типа после 8 августа она уже не будет работать(такое в Билайн было и не раз).Зачем тогда объявлять ,что это услуга ?Могли бы написать,что это акция .Была же акция с ночным анлимом Тас-Икс.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.07.2013 17:50   #43  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Могли бы написать,что это акция
А что это меняет для вас?
Ответить 
Старый 09.07.2013 17:53   #44  
Real ID Group
Аватар для Максуд Нишанов
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 36  42/26
– 4  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
У вас даже ночью интернет плохо работает? Если да, прошу написать подробнее мне в ЛС.
Да, я пользуюсь мобильным интернетом Билайна на телефоне (galaxy s iii) , покупаю пакет, ни днем ни вечером ни ночью Ваш мобильный интернет не работает стабильно! на обычном браузере с почты невозможно скачать файлы, прерывается связь, пропадает HSPA, потом 3G, потом E и потом вообще уже нет инета. и так продлится около 10-15 минут, потом вновь появится H и через 5 минут вновь также (я обычно использую wap.mail.ru, чтобы открыть почту, а полная версия у меня ни разу не открывалась с момента приобретения сим карты Билайна).
На сайте заполняешь форму отправки данных и нажимаешь "Отправить", и в этот момент пропадает инет, данные не отправляются , а вместо этого выходит страницы ошибки "Проверьте Ваше подключение", идешь на предыдущую страницу, и придется все заново заполнять.
Скажите пожалуйста, чем абоненты заслужили такого качества услуг? Если не можете обеспечить стабильность, не лучше ли уж закрыть мобильный интернет и перестать рекламировать ? Тогда и абоненты не будут тратить деньги за Ваши пакеты, которые так и висят не тратясь.

Живу около м.с. "Хамза", живу на четвертом этаже, если Вам эти данные чем нибудь помогут в решении проблемы.
__________________
Чтим же "Размышления" Марка Аврелия: "Простота - необходимое условие прекрасного"
Ответить 
"+" от:
Старый 09.07.2013 17:54   #45  
Real ID Group
Аватар для Максуд Нишанов
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 36  42/26
– 4  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
А что это меняет для вас?
Дмитрий, смотрю для Билайна уже совсем модно стало не уважать своих абонентов, типа "куда денетесь"?
__________________
Чтим же "Размышления" Марка Аврелия: "Простота - необходимое условие прекрасного"
Ответить 
Старый 09.07.2013 17:56   #46  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Максуд Нишанов Посмотреть сообщение
Дмитрий, смотрю для Билайна уже совсем модно стало не уважать своих абонентов, типа "куда денетесь"?
Смотрю, что ситуация наоборот. Абонент уже не знает к чему бы еще придраться.
Ответить 
Старый 27.09.2013 10:18   #47  
Pre Open ID Group
Аватар для Abdusalim Nursaidov
Оффлайн
Toza havo
qarovul
AKA:boss
Сообщений: 967
+ 975  467/248
– 32  17/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Была же акция с ночным анлимом Тас-Икс.
Ещё будет акция тас-икс , надо какойто льготы для тас-икси дат,
__________________
Fikr va mulohazangiz uchun oldindan rahmat.
Ответить 
Старый 09.10.2013 13:05   #48  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Так ребята билайновцы. Если вы меняете способы отображения информации по интернет пакетам, следует как то гарантировано оповещать клиентов.
Пользуюсь вашими пакетами больше года, с тех пор как канул в лета ваш главный конкурент, и я вынужденно стал вашим абонентом. Всегда продлевал пакеты ровно в день, указанный в ответе на запрос *103#
В этот раз это был 8 октября. Но вчера утром обнаружил что на всех трех телефонах пакеты сгорели. 976-3712, 9763713, 9551967. Все на 90, все на мое имя.
На всех пакетах были внушительные остатки, 1200-1300 мб.
Вчера сразу же ( в начале девятого утра) в чате дал заявку на рассмотрение ( принял Даврон), никто не звонит...

Считаю это ФРОДом с вашей стороны ( намеренным или нет не знаю)

Просто негодую и требую вернуть мои мегабайты !!!!!

Последний раз редактировалось barton; 09.10.2013 в 13:08.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.10.2013 14:43   #49  
Аватар для yunevg
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 24  6/5
– 6  2/1

Uzbekistan
barton,
У меня тоже самое(((
Сгорело около 2гиг
тел+998911369833
Прошу принять меры!!!

Последний раз редактировалось yunevg; 09.10.2013 в 14:46.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.10.2013 15:28   #50  
Аватар для Rockfeller
Оффлайн
Сообщений: 36
+ 2  7/5
– 3  6/2

UzbekistanОтправить сообщение для Rockfeller с помощью ICQОтправить сообщение для Rockfeller с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Так ребята билайновцы. Если вы меняете способы отображения информации по интернет пакетам, следует как то гарантировано оповещать клиентов.
Пользуюсь вашими пакетами больше года, с тех пор как канул в лета ваш главный конкурент, и я вынужденно стал вашим абонентом. Всегда продлевал пакеты ровно в день, указанный в ответе на запрос *103#
В этот раз это был 8 октября. Но вчера утром обнаружил что на всех трех телефонах пакеты сгорели. 976-3712, 9763713, 9551967. Все на 90, все на мое имя.
На всех пакетах были внушительные остатки, 1200-1300 мб.
Вчера сразу же ( в начале девятого утра) в чате дал заявку на рассмотрение ( принял Даврон), никто не звонит...

Считаю это ФРОДом с вашей стороны ( намеренным или нет не знаю)

Просто негодую и требую вернуть мои мегабайты !!!!!
Я всегда подключаю пакеты на день раньше даты в запросе, чтобы мегабайты не сгорали, а продлевались. Я так тоже пару раз теряли трафик, к счастью там были копейки, но факт остаётся фактом
Ответить 
Ответить

Метки
beeline, интернет, онлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх