Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные сайты
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные сайты Официальные веб-ресурсы органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах. На каждый сайт одна отдельная тема в режиме ленты сообщений.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008 12:37   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
такая форма на сайте присутствует
Форму обратной связи на сайте не увидел. Есть возможность отправить е-почтовое сообщение по адресу в колонтитуле. Подразумевалась такая форма общения (через info@aci.uz)?
__________________
DWBH
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.12.2008 12:54   #22  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
такая форма на сайте присутствует
Форму обратной связи на сайте не увидел. Есть возможность отправить е-почтовое сообщение по адресу в колонтитуле. Подразумевалась такая форма общения (через info@aci.uz)?

http://www.aci.uz/ru/virtual_waiting...der_reception/

Я думаю это то что Вы искали
__________________
It is not how much we have, but how much we enjoy, that makes Happiness
Ответить 
Старый 25.12.2008 12:56   #23  
Real ID Group
Аватар для Artyom Sokolov
Оффлайн
Сообщений: 72
+ 95  19/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
такая форма на сайте присутствует
Форму обратной связи на сайте не увидел. Есть возможность отправить е-почтовое сообщение по адресу в колонтитуле. Подразумевалась такая форма общения (через info@aci.uz)?


__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку | Участвуй в Интернет-марафоне «ПЛАНЕТА»
http://www.uforum.uz/signaturepics/sigpic8_1.gif
Ответить 
Старый 25.12.2008 13:01   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
http://www.aci.uz/ru/virtual_waiting...der_reception/

Я думаю это то что Вы искали
Нет, не думаю, что я искал это, или что Асаджон Азатбекович говорил о данной форме обращения. Как минимум, по причине того, что мне (формально) не нужен ответ от УзАСИ. Я не делаю "обращение". Мне не нужно (не интересно) ограничение в 600 символов, особенно учитывая тот факт, что я сопровождаю свои замечания и комментарии скриншотами...
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 25.12.2008 13:39   #25  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ilkhom Abdullaev
Оффлайн
Законодательная палата Олий Мажлиса РУ
Депутат
Сообщений: 463
+ 64  303/164
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Если Вы, Ильхом-ака, считаете, что я не сообщаю об ошибках на сайте HP.RU администраторам этого самого сайта, то Вы глубоко ошибаетесь. У Вас также есть возможность воспользоваться "кнопкой" обратной связи с HP. Если Вам не нравится дизайн любого сайта HP - пишите, Вас никто не будет дёргать за рукав. Можете свои вопросы по веб-сайтам компании HP задать и в соответствующем разделом этого форума (я переадресую все запросы правильным людям).
Так и я о том же. Есть технические огрехи их надо исправлять. Путей, как это сделать - великое множество. Но делать это в дружеской атмосфере сотрудничества, а не презентаций "разочарований года".
Ответить 
Старый 25.12.2008 13:53   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ilkhom Abdullaev Посмотреть сообщение
делать это в дружеской атмосфере сотрудничества, а не презентаций "разочарований года".
У Вас есть возможность обратиться к администраторам/модераторам раздела/форума об изменении названия темы, если на Ваш взляд она чему-то не соответствует.
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 25.12.2008 13:56   #27  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Ilkhom Abdullaev Посмотреть сообщение
Но делать это в дружеской атмосфере сотрудничества, а не презентаций "разочарований года".
Илхом ака, не обращайте внимания, топикстартер любит "желтовато-возбуждающе" именовать заголовки своих топиков.
Я ему обещал напомнить об этом писал!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 25.12.2008 14:01   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Я ему
Ойбек, просьба не обобщать. У меня есть темы на всякий лад и манер (в зависимости от настроения, от глубины проблемы, от решаемой задачи). В данном случае все эмоциональные "сопли" вокруг названия темы застилают у читаталей ключевую часть моей фразы "НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ, ЧТО ЭТО - РАЗОЧАРОВАНИЕ"! Мне действительно жаль, что сайт УзАСИ допускает такие плюхи, из-за которых можно расстроиться, разочароваться и т.д., и т.п.
__________________
DWBH
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.12.2008 14:09   #29  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Эльдар, согласен с Вами только лишь в этой части. Камни бросают в плодоносящее дерево!
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Тут уж, извините, по принципу волос (один волос на расчёске - это мало, один волос в тарелке супа - много).
P.S. я тогда Не проголосовал за сайт УзАСИ, и обобщая критковал все госсайты, сказав, что все они - ай-яй-яй
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 25.12.2008 15:09   #30  
Real ID Group ЦППМП
Аватар для Atham Mirazizov
Оффлайн
ЦППМП
Генеральный Директор
Сообщений: 321
+ 43  163/90
– 0  0/0

Uzbekistan
Посты форума читает ограмное количество пользователей. Полагаю Эльдар благими намерениями высказал замечания по сайту. Но... может было бы полезнее заголовок так и поставить "замечания по ...." Зачем всему интернету выставлять резкие суждения и давать повод на радость интернет сплетне ссылаться на наш форум? Сайт то информативный и полезный. А ошибки случаются у тех кто дело делает и они всегда на виду. Побережём "паравоз".
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх