Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Бокс
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Бокс Бокс в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Олимпиады, WBA, WBC, WBO, IBF, IBO, WPBF, AIBA и др.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009 16:39   #11  
Pre Open ID Group
Аватар для Abdusalim Nursaidov
Оффлайн
Toza havo
qarovul
AKA:boss
Сообщений: 967
+ 975  467/248
– 32  17/12

Uzbekistan
esle boy budet, togda Ruslan pobejdayut
ya emu doveryayu
__________________
Fikr va mulohazangiz uchun oldindan rahmat.
Ответить 
Старый 07.06.2009 17:18   #12  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Бой будет, и мне кажется Руслан продал душу дьяволу пояс Кличко. ;-)
Ответить 
Старый 07.06.2009 17:48   #13  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Если побеждает Кличко - ожидаем медиасрач по поводу кто является чемпионом WBO - Кличко или Валуев.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.06.2009 23:02   #14  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от gerta Посмотреть сообщение
esle boy budet, togda Ruslan pobejdayut ya emu doveryayu
Если не случится чуда, думаю, Кличко победит.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.06.2009 14:47   #15  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Если не случится чуда, думаю, Кличко победит.
томич, будь оптимистичным патриотом, я верю в нашего бойца, и всей душой болею за Чагаева, я был огорчен отменой боя с Валуевым, но эта новость компенсировала, ведь если Чагаев победит, он станет чемпионом в 4 самых престижных катекориях бокса ( так еще в супер тяжелом то весе). Все болеем за нашего!!!!!!!!!!!!!!! Как хотелось бы чтобы бой был в Ташкенте или хотя бы где нить не далеков Узбекистане с приемлимыми ценами, я думаю там собралось бы больше 60 000 человек, но у нас нету подобного центра вмещающего столько большое количество болельщиков, а НАДО!!! я так думаю если он выиграет все 4 пояса, у нас обязательно построят боксерский центр с рингом (ну естественно по мировым стандартам) вмещающим большое количество зрителей, так еще же у нас не только чагаев то есть, есть и молодые чемпионы мира, так еще раз повторюсь. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 
Старый 08.06.2009 15:16   #16  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Братья Кличко решили подраться друг с другом за пояс абсолютного чемпиона по боксу

Братья Кличко решили побить друг друга
Совершенно неожиданно для своих поклонников чемпион WBO и IBF в тяжелом весе Владимир Кличко заявил о желании встретиться на ринге с собственным старшим братом - обладателем чемпионского пояса WBC Виталием Кличко.

До сих пор оба брата-боксера в интервью неоднократно подчеркивали, что драться друг с другом не будут, потому что против этого категорически возражает их мать. Но теперь, по словам Владимира, они решили поговорить с ней еще раз и попытаться выпросить у нее разрешение на поединок. "Кто из нас победит? У меня лучше техника, но он сильнее физически. Это будет интересно", - цитирует Владимира "Спорт-Экспресс".

"Мы собираемся поговорить с мамой снова, так как понимаем, какой огромный интерес может вызвать этот бой, и в результате один из нас сможет стать абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе, - сказал Кличко-младший. - Конечно, она будет не в восторге от этого, и если мы встретимся на ринге, я буду очень обеспокоен здоровьем своего брата, потому что бой будет жестоким и кровавым".
Источник - "Правда.Ру"
Ответить 
Старый 08.06.2009 15:27   #17  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Братья Кличко решили подраться друг с другом за пояс абсолютного чемпиона по боксу
а что еще делать, боксерских поединков все нет, а индустрию ублажать как-то надо - вот и плодят новости.
Такими темпами любители бокса смогут лицезреть в год только один нормальный бой в лучшем случае, а все остальное время смаковать новости о битве между братьями, о загадочных инфекциях, о возвращении на ринг сорокалетних и пятидесятилетних звезд прошлого и т.д
Ответить 
"+" от:
Старый 08.06.2009 15:59   #18  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
томич, будь оптимистичным патриотом, я верю в нашего бойца, и всей душой болею за Чагаева, я был огорчен отменой боя с Валуевым, но эта новость компенсировала, ведь если Чагаев победит, он станет чемпионом в 4 самых престижных катекориях бокса
Я оптимист, но к тому же еще и реалист По всем параметрам Кличко должен победить, но бокс есть бокс, тем более тяжелый вес. Так что шансы есть у обоих, но имхо у Кличко шансов поболее.
Кстати с чего взяли что будут оспариваться пояса по 4-м версиям?
Ответить 
Старый 08.06.2009 16:15   #19  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Братья Кличко решили подраться друг с другом за пояс абсолютного чемпиона по боксу

Братья Кличко решили побить друг друга
Совершенно неожиданно для своих поклонников чемпион WBO и IBF в тяжелом весе Владимир Кличко заявил о желании встретиться на ринге с собственным старшим братом - обладателем чемпионского пояса WBC Виталием Кличко.

До сих пор оба брата-боксера в интервью неоднократно подчеркивали, что драться друг с другом не будут, потому что против этого категорически возражает их мать. Но теперь, по словам Владимира, они решили поговорить с ней еще раз и попытаться выпросить у нее разрешение на поединок. "Кто из нас победит? У меня лучше техника, но он сильнее физически. Это будет интересно", - цитирует Владимира "Спорт-Экспресс".

"Мы собираемся поговорить с мамой снова, так как понимаем, какой огромный интерес может вызвать этот бой, и в результате один из нас сможет стать абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе, - сказал Кличко-младший. - Конечно, она будет не в восторге от этого, и если мы встретимся на ринге, я буду очень обеспокоен здоровьем своего брата, потому что бой будет жестоким и кровавым".
Источник - "Правда.Ру"
Оффтоп:
"Не, ну ты глянь, что телевизор с людьми делает!"
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 08.06.2009 21:27   #20  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Кстати с чего взяли что будут оспариваться пояса по 4-м версиям?
Чагаев может стать обладателем трех чемпионских поясов
http://www.12.uz/#ru/news/show/sport/2300/
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх