Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Хостинг
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Хостинг Темы хостинга, размещения серверов (collocation), виртуальных серверов (VDS) и т.д.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008 14:18   #1  
Аватар для CristianDIOR
Оффлайн
Учусь
Ученик
Сообщений: 36
+ 6  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Thumbs up Самый лучший хостинг в Узбекистане

Помогите найти самый лучший хостинг в Узбекистане. А то я покупал один Российский хостинг, очень плохой, были всегда сбои. Незнаю что делать.


Вот параметры хостинга:
Дисковое пространство: 5000 Мб
Трафик: Без ограничений
Субдомены: Без ограничений
Дополнительные домены (дополнительные сайты): Без ограничений
Параллельные домены: Без ограничений
Почтовые ящики E-Mail: Без ограничений
Переадресация: Без ограничений
Автоответчики: Без ограничений
Поддержка WAP: Есть
Поддержка SSI: Есть
Поддержка FrontPage '97, '2000', '2003': Есть
Акаунты FTP доступа: Без ограничений
Анонимный FTP доступ: Есть
Персональный FTP сервер: Есть
Доступ по SSH: Возможность использовать Midnight Commander (аналог Norton Commander)

В услуги хостинга входит предоставление панели управлении сайтом cPanel 11, а также Fantastico De Luxe - около 50 предустановленных скриптов!

Серверы находятся в США (Флорида) под управлением дата-центра "SAGONET" (www.sagonet.com).


Конфигурация серверов:

CPU: Intel Pentium 4 CPU 3.00GHz
RAM: 1024Mb
HDD: 2x160Gb 7200RPM IDE HDD RAID 1
OS: FreeBSD 5.5-RELEASE i386

Apache: 1.3.37 (Unix)
PHP: 5.1.6
MySQL: 4.1.21
PERL: 5.8.8
cPanel: 11.10.0-R16448

Контактная информация:

Сайт: www.gigafreehost.net
Форум: www.gigafreehost.net/forum
E-mail: webmaster@gigafreehost.net


Всё стоит 5 wmz (y.e.)

Последний раз редактировалось CristianDIOR; 05.06.2008 в 14:21.
Ответить 
Старый 05.06.2008 16:18   #2  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
CristianDIOR,
www.mchost.ru - пользуюсь уже 3 года и никаких затыков! Сервер на 10 гигабитах стоит.
Ответить 
Старый 05.06.2008 16:19   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Denis Belov
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 98  51/34
– 0  1/1

Uzbekistan
Оффтоп:
Это у вас был такой провайдер? Если да, то сочувствую, с такой то конфигой серверов
Цитата:
Сообщение от CristianDIOR Посмотреть сообщение
Конфигурация серверов:
CPU: Intel Pentium 4 CPU 3.00GHz
RAM: 1024Mb
HDD: 2x160Gb 7200RPM IDE HDD RAID 1
OS: FreeBSD 5.5-RELEASE i386
P.S Это реклама или как?

Последний раз редактировалось Denis Belov; 05.06.2008 в 16:29.
Ответить 
Старый 05.06.2008 17:22   #4  
Аватар для coolbola
Оффлайн
ООО Депозитарий "Сурхондарё ВАКТ"
Главный специалист
AKA:coolbola
Сообщений: 91
+ 48  6/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для coolbola с помощью ICQОтправить сообщение для coolbola с помощью MSNОтправить сообщение для coolbola с помощью YahooОтправить сообщение для coolbola с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Denis Belov Посмотреть сообщение
P.S Это реклама или как?
Явно что реклама, правда цена хорошая, был бы качественный хостинг в Узбекистане с размером 500Мб, и всё унлим, то есть трафик, кол-во мускуль баз, доменов 2-го уровня и т.д., по цене 4-5$ в месяц, я бы лучше в Узбекистане покупал и оставлял бы деньги в стране которой проживаю, чем отдавать за бугор.
Ответить 
Старый 05.06.2008 17:25   #5  
Аватар для coolbola
Оффлайн
ООО Депозитарий "Сурхондарё ВАКТ"
Главный специалист
AKA:coolbola
Сообщений: 91
+ 48  6/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для coolbola с помощью ICQОтправить сообщение для coolbola с помощью MSNОтправить сообщение для coolbola с помощью YahooОтправить сообщение для coolbola с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
www.mchost.ru - пользуюсь уже 3 года и никаких затыков! Сервер на 10 гигабитах стоит.
Да в прайсе первый план интересный правда баз данных MySQL нет и PHP поддержки тоже, была бы ПХП поддержка и базы данных то обязательно приобрёл бы. Пока пользуюсь свои реселлерским хостингом, который ещё и продаю, сервер работает нормально.

Тарифы здесь
Ответить 
Старый 06.06.2008 10:57   #6  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
coolbola,
А вы выбирайте другой, который с Мускулами и Пуховым Перьем . У меня самого 5 гига стоит и 10 баз, 10 доменов. Из этого объема занято всего лишь 1.2 гига, и то 1 гиг уже уходит на сам Узсат.нет.
Ответить 
Старый 06.06.2008 21:24   #7  
Аватар для coolbola
Оффлайн
ООО Депозитарий "Сурхондарё ВАКТ"
Главный специалист
AKA:coolbola
Сообщений: 91
+ 48  6/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для coolbola с помощью ICQОтправить сообщение для coolbola с помощью MSNОтправить сообщение для coolbola с помощью YahooОтправить сообщение для coolbola с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
А вы выбирайте другой, который с Мускулами и Пуховым Перьем . У меня самого 5 гига стоит и 10 баз, 10 доменов. Из этого объема занято всего лишь 1.2 гига, и то 1 гиг уже уходит на сам Узсат.нет.
Вот найти бы ещё деньги на это, и так свои кровные плачу, за проекты, которые по идее должно спонсировать государство, это тот же сайт г. Термеза (www.termez.biz), должен был заказывать Хокимият города, но не заказали и поэтому я сам сделал, так как было обидно, что есть сайты многих городов, почему моего города среди них нет, и так не мало проектов.

Да мне хотя бы 500 мб места 3-4 базы мускуля, пхп поддержка, крон и т.д., и самое главное надёжный сервер, что бы часто не слетал, а то заходишь на сайт, а там тебе показывают что мол нет ответа от сервера и всё.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.06.2008 23:38   #8  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
coolbola,
Вабще-то сайт хокимията и госучреждения не должно быть в домене вне Узбекистана, т.е. - только UZ. В вашем примере: www.termez.uz и будет считатся официальным веб-ресурсом хокимията (городского или областного!).

Хмм.. вы думаете что кто-то мне помогает в финансах чтобы поддержать Узсат или другой домен? Брехня какая-то...
Сам плачу со своего кармана. Не очень дорого все таки, хотя кому-как !
Ответить 
Старый 05.07.2008 09:07   #9  
Аватар для coolbola
Оффлайн
ООО Депозитарий "Сурхондарё ВАКТ"
Главный специалист
AKA:coolbola
Сообщений: 91
+ 48  6/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для coolbola с помощью ICQОтправить сообщение для coolbola с помощью MSNОтправить сообщение для coolbola с помощью YahooОтправить сообщение для coolbola с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
В вашем примере: www.termez.uz и будет считатся официальным веб-ресурсом хокимията (городского или областного!).
Именно по этим причинам я и приобрёл домен вне зоны уз, что бы Хокимият не выдавал этот ресурс за свой, а то они любят ни за что не платить, а просто заявить мол это наш ресурс и мы его сами поддерживаем.

Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Хмм.. вы думаете что кто-то мне помогает в финансах чтобы поддержать Узсат или другой домен? Брехня какая-то...
Сам плачу со своего кармана. Не очень дорого все таки, хотя кому-как !
Ну брат у меня не такие высокие доходы, что бы позволить себе платить немаленькие для меня деньги, зарплата 100 тыс. сум в месяц + 1-2 заказа на разработку сайта и вёрстку (иногда и их не бывает), это в лучшем случае если заказы были в месяц выходит около 500 тыс. сум, а если нет то 100 тыс. сум, так что у каждого свои проблемы.
__________________
С уважением, Ташпулатов Бахром, Проект: Jobber.uz - дополнительный доход в Узбекистане

Последний раз редактировалось coolbola; 05.07.2008 в 09:10.
Ответить 
Старый 05.07.2008 10:16   #10  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
coolbola,
Могу тогда предоставить Хостинг. Главное требование - никаких чатов и высокогружаемых скриптов. И никаких скриптов проверки типа там открыт ли доступ или как и все такое (намек на *акерские скрипты). И все! Прикреплю ваш домен к себе.. пароль и логин выдам. Остальное за вами.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх