Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЖКХ > Узбекэнерго
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Узбекэнерго Государственно-акционерная компания "Узбекэнерго" / "Ўзбекэнерго" Давлат акциядорлик компанияси (www.uzbekenergo.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2016 20:25   #21  
Аватар для marka80
Оффлайн
hozircha Hunarvand
Сообщений: 12
+ 6  1/1
– 1  2/2

Uzbekistan
как улучшить электро энергию в районах

Цитата:
Сообщение от hikmatm Посмотреть сообщение
ГАК «Узбекэнерго» для предоставления дополнительных удобств потребителям в целях получения информации о состоянии лицевого счета, логина и пароля в персональный кабинет переводится на короткий номер 2100. Теперь данная услуга для потребителей стало бесплатной.
Теперь данна ГАК «Узбекэнерго» предоставляет потребителям новую интерактивную услугу регистрации. Для закрепления номера мобильного телефона в персональном кабинете потребитель должен ввести свой лицевой счет и последние две цифры серийного номера счетчика.
а почему если у нас много рек не могут установить мини гидро электро станций ГЭС что трудно создать большие генераторов ?
мы знаем что в районах мало производств может так улучшиться экономика ? и хорошо когда производят на ''тему'' что не хватает вокруг или что дорого вокруг..
простите если не в тему но у меня вопрос к УЗБЕКЭНЕРГО..
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.12.2016 23:29   #22  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от marka80 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от hikmatm Посмотреть сообщение
ГАК «Узбекэнерго» для предоставления дополнительных удобств потребителям в целях получения информации о состоянии лицевого счета, логина и пароля в персональный кабинет переводится на короткий номер 2100. Теперь данная услуга для потребителей стало бесплатной.
Теперь данна ГАК «Узбекэнерго» предоставляет потребителям новую интерактивную услугу регистрации. Для закрепления номера мобильного телефона в персональном кабинете потребитель должен ввести свой лицевой счет и последние две цифры серийного номера счетчика.

простите если не в тему но у меня пара вопросов к УЗБЕКЭНЕРГО..
А у меня вопрос в тему :Процитированной новости уже более двух лет.
4 года как поставлен у нас счетчик с Аскуе.
1 Знают ли сами сотрудники РЭС о том что теперь им не надо ходить по квартирам с угрозами об отключении эл.энергии и требовать предъявления квитанций об уплате.?
Дело в том что вчера когда я был на работе приходили двое таких горе вымогателей с требованием заплатить долг.В их грязной и засаленной тетради значилась дата последней оплаты август месяц(тогда я провёл предоплату за 4мес вперёд включая и декабрь) но у меня так же была оплата в декабре за первый месяц 2017г (квитанции нету поскольку проводилась через Мbank).Эти чудаки на буквуМ стали угрожать что если не предъявим квитанции то запишут в должники и выключат эл энергию.
2 существует ли единая б д у районных электросетей и города,.?Если да то для чего им выданы компьютеры(надеюсь не в игрушки играть)
если нет.то будет ли являться распечатка об оплатах из персонального кабинета документом для Рэс Шайхонтохурского района и стоит ли мне самому ехать с доказательствами предоплаты или подождать пока отключат подачу эл.энергии а потом предоставить доки на портал Шавката Миромоновича?
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 24.05.2017 13:23   #23  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Прочитал на сайте http://uzbekenergo.uz/ru/press_cente...tal-2017-goda/
краткие итоги за 1 кв. 2017 года

В АО «Узбекэнерго» принимаются необходимые меры для устойчивого функционирования энергетических предприятий. В целях достижения устойчивых темпов экономического роста и стабильной работы электроэнергетической отрасли АО «Узбекэнерго» разработан комплекс мер, обеспечивающих сокращение производственных затрат и снижение себестоимости выпускаемой, а также намечаемой к выпуску продукции.
Снижение себестоимости продукции за I квартал текущего года составило – 101,7 %.
Предприятиями акционерного общества обеспечивается выполнение прогнозных параметров производственной деятельности. По итогам I квартала 2017 года объем производства товарной продукции по отрасли составил 105,0 %. Осуществлена поставка электрической энергии в объёме 16,1 млрд. кВ·ч. Отпущено тепловой энергии в объёме 2778,9 тыс. Гкал.
Прогнозные показатели по экспорту продукции и услуг выполнены на 104,3%. Произведено локализуемой продукции на общую сумму 757,2 млн. сум.


Как прекрасно - отрицательная себестоимость - за счет чего такие успехи. Значит теперь и тарифы будут снижены за электричество?
Ответить 
2 "+" от:
Старый 24.05.2017 19:09   #24  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
АО «Узбекэнерго» разработан комплекс мер, обеспечивающих сокращение производственных затрат и снижение себестоимости выпускаемой, а также намечаемой к выпуску продукции.
на 99% снижение себестоимости продукции в АО "Узбекэнерго" осуществленно за счет работников ведомства. Уволено/сокращено примерно 20 % персонала станций, оставшимся отменены всяческие надбавки и изыскиваются дополнительные способы сокращения выплат работникам отрасли. Это привело к приличному уходу с отрасли оставшихся специалистов. Так же значительно сокращены расходы на закупку запасных частей и ремонтные работы. Теперь просто невозможно будет производить качественный ремонт оборудования.
Все эти победные реляции, примерно уже через 2-3 года приведут к полному развалу отрасли и оставлению государства без электричества.
Ответить 
Старый 24.05.2017 19:10   #25  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
Как прекрасно - отрицательная себестоимость
Перпетум мобиле!
Ответить 
Старый 25.05.2017 09:07   #26  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Все эти победные реляции, примерно уже через 2-3 года приведут к полному развалу отрасли и оставлению государства без электричества.
А что на счет возобновления работы энергокольца СА?
Ответить 
Старый 25.05.2017 12:06   #27  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Как в кабинете зарегаться? Или сначала пешочком до конторы пройтись надо? На сайте форма регистрации есть, но она не рабочей показалась.
Ответить 
Старый 25.05.2017 16:15   #28  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Все эти победные реляции, примерно уже через 2-3 года приведут к полному развалу отрасли и оставлению государства без электричества.
За это время зачинщик экономии успеет получит повышение..
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.05.2017 16:59   #29  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
А что на счет возобновления работы энергокольца СА?
Ну пока только с Туркменией и только меморандум подписали. До технической реализации далеко еще, да и, я полагаю, ОДЦ придется восстанавливать, для возможности работы в объединенной системе.
Ответить 
Старый 25.05.2017 17:00   #30  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
За это время зачинщик экономии успеет получит повышение..
Ну это само собой. На НГМК, да в минобороны его до сих пор помнят...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх