Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009 09:28   #291  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Будьте уверены - я найду другие способы внести реальный вклад в развитие Узнета.
Что Вы везде бьёте в грудь и поёте песни о высоких материях? Разве Ваш Интербрэнд/Брэндньюс является благотворительной организацией и не осуществляют коммерческую деятельность. Каждый Ваш шаг является сугубо меркантильным, и не нужно кричать, что Вы развиваете Узнет, а Вам тут мешают. Тот кто хочет развивать и развиваться, он без всего этого пафоса продолжает работать. А Вы безнадежны, потому, что Вы демагог-пустослов и популист!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 29.09.2009 09:57   #292  
Real ID Group
Аватар для Alisher Yusupov
Оффлайн
Brand.uz
директор
Сообщений: 237
+ 28  306/119
– 2  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Alisher Yusupov с помощью ICQ
Санджар, давайте pr.uz и brandnews поставят счетчик от www.uz.
Вы согласны?
Статистика покажет...
Вы согласны?
2 "+" от:
Старый 29.09.2009 09:59   #293  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Если Вы обвиняете меня в коррупции и подтасовке результатов фестиваля - потрудитесь оформить все как положено в судебном или ином порядке, чтобы расставить все точки над i.
Зачем Вы так, я об этом никогда не говорил. В Вашей беспристрастности я тоже не сомневаюсь, тем более знаю Вас лично как очень порядочного человека.
Понятно что Вы физически не в состоянии держать все вопросы под контролем.
Поэтому мне бы хотелось бы что Вы, как стратег и руководитель, правильно давали ориентиры и критерии, не только в отношении Интернет-фестиваля, но и в тематике обсуждений на этом форуме.

Сейчас большинство форумчан выражает недовольство "крикуном Санджаром", и все свои силы направляют на дискредитацию меня лично, brandnews.uz, interbrand.uz и других наших проектов (хорошо что хоть после голосования члены жюри нашы сайты посетили).

Но почему никто не хочет признать ни одного минуса Интернет-фестиваля, и не дает конкрентные предложения по его совершенствованию.

Как Вы не видите очевидной истины: От того что:
- (а) Скляревский создаст еще 1 000 сайтов про фотографии, блоги;
- (б) brand.uz наштампует еще 1 000 000 сайтов;
- (в) появятся еще 300 "Интернет-магазинов" по типу Yarmarka.uz
узбекский Интернет-сегмент качественно не улучшится.

Все последние годы Узнет растет вширь, нет прогресса вперед. Можете назвать хоть один прорывной бизнес-проект в Узнете за последний год который давал бы хотя 100 000 долл. дохода в год? 100 000 долл. в Узбекистане средние компании зарабатывают за 1 месяц.

Так почему же не идут серьезные инвестиции в частный сектор Узнета?

Как и чем заинтересовать крупный бизнес?

Способны ли вы обсуждать такого уровня проблемы на своем форуме и находить действенные решения?

Почему Вы не стимулируете такого рода обсуждения?

После оценки уровня последних комментариев ("конфетики", "виски", "демагог") я в этом очень, очень сомневаюсь.

Поэтому и не вижу особого интереса находится здесь, а Интернет-фестиваль просто вскрыл проблемы, характерные для всего Узнета.

__________________________________________________ _________________
П.С. Я уверен на 100% что по итогам этого поста опять начнется критика наших Интернет-проектов, личностные обвинения в мой адрес, понижение рейтинга и т.п. Все банально и скучно стало.
Старый 29.09.2009 10:15   #294  
Real ID Group Sarkor Telecom
Аватар для Марат Газизов
Оффлайн
Sarkor Telecom
Администратор Службы Хостинга
AKA:Джокер
Сообщений: 330
+ 118  214/105
– 25  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью YahooОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Как Вы не видите очевидной истины: От того что:
- (а) Скляревский создаст еще 1 000 сайтов про фотографии, блоги;
- (б) brand.uz наштампует еще 1 000 000 сайтов;
- (в) появятся еще 300 "Интернет-магазинов" по типу Yarmarka.uz
Санджар, это зависть к тому, что кто-то может сделать сайты и умеет их раскручивать? Или к тому,что помимо Ctrl+с и Ctrl+v, сотрудники того же Brand.uz умеют и сами писать статьи и прослеживать развитие?
А может это просто зависть к тем, кто на самом деле талантливее чем Вы и Ваша компания?
И в конце-то концов. Перестаньте делать из себя обиженного/оскорбленного/униженного. Сделайте хоть что-то кроме сотрясания воздуха.
__________________
txt.uz - виртуальная библиотека - книги и журналы на любой вкус.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.09.2009 10:22   #295  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Интересно бы получить источник данной, так называемой, "аналитики". В какой роли тогда выступал Асаджон Ходжаев? Так что мне кажется, что "домашняя работа" по "аналитике" сделана плохо. Готов извиниться, если я получу источник.
Я надеюсь Вы посетили ссылку.
И для чего Вы подчеркнули? Вы мне дали ссылку на слова Асаджона Ходжаева? А про участие Алишер ака в первом интернет-фестивале я и без Вас знаю, так как сам вместе с ним и принимал участие в обеспечении технических вопросов.

Последний раз редактировалось Djalolatdin Rakhimov; 29.09.2009 в 10:26.
Старый 29.09.2009 10:29   #296  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Я уверен, что если бы Алишер Джуракулович сам воплотил бы на практике свои идеи, то таких скандалов как с этим "Интернет-фестивалем" не было бы.
А скандала и нет. Просто Вы его пытаетесь создать на пустом месте. А для сравнения еще раз предлагаю - организуйте свой безупречный фестиваль.
Старый 29.09.2009 10:31   #297  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
2 Санджар,
Вы очень красиво и вроде бы правильно пишите про ошибки и недочеты, сразу же извиняетесь, вроде бы обидеть не хотите и в тоже время строите из себя борца за справедливость. Конкретно, что не так, подтверждения того что не так и Ваши предложения по оптимизации или коренному изменению. Какие есть претензии к сообществу данного форума. Не надо красивых жестов все "Вы тут меня гноите", "но я прав и ухожу в гордом одиночестве", не надо говорить за других, только за себя. Приношу свои извинения за резкость.

Последний раз редактировалось BenZina; 29.09.2009 в 10:38.
"+" от:
Старый 29.09.2009 10:38   #298  
Real ID Group
Аватар для Alisher Yusupov
Оффлайн
Brand.uz
директор
Сообщений: 237
+ 28  306/119
– 2  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Alisher Yusupov с помощью ICQ
Повторим вопрос: Санджар, давайте pr.uz и brandnews поставят счетчик от www.uz.
Вы согласны?
Статистика покажет...
Вы согласны?

Молчите, а потому что счетчик ваш накручивает с коэффицентом 5.
Хиты показывают хосты.
Давайте уже на чистоту...
Старый 29.09.2009 10:46   #299  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Будьте уверены - я найду другие способы внести реальный вклад в развитие Узнета.
Что Вы везде бьёте в грудь и поёте песни о высоких материях? Разве Ваш Интербрэнд/Брэндньюс является благотворительной организацией и не осуществляют коммерческую деятельность. Каждый Ваш шаг является сугубо меркантильным, и не нужно кричать, что Вы развиваете Узнет, а Вам тут мешают. Тот кто хочет развивать и развиваться, он без всего этого пафоса продолжает работать. А Вы безнадежны, потому, что Вы демагог-пустослов и популист!
[MOD]Ойбек, просьба, без навешивания ярлыков. Оштрафовано[/MOD]
"+" от:
Старый 29.09.2009 10:47   #300  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Alisher Yusupov Посмотреть сообщение
Санджар, давайте pr.uz и brandnews поставят счетчик от www.uz.
Вы согласны?
Статистика покажет...
Вы согласны?
Pr.uz уже вышел на www.uz и устанавливает счетчик посещаемости. Для инфо.

Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх