Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Cisco Systems
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012 18:04   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Icon36 Сервера от Cisco Systems

Спешу поделиться впечатлением.

Вы знали, что Cisco производит прекрасные сервера для систем управления базами данных? Я был приятно удивлен заглянув в список последних лидеров по тесту TPC-C по финансовой эффективности решений.

Решение от Cisco оказалось одним из топовых.

Конечно не было удивительно, что производительность достигалась активным использованием SSD дисков, что не есть кошерное решение для сравнения с производительностью серверов на базе более надежных решений (у нас на диски данные активно пишутся, что может убить любой SSD), тем не менее хочется выкрикивать многократное «Браво!».

Ведь я не слышал, что Cisco вообще производит сервера (кажется даже те, сервера, что Cisco ранее производило были производства HP), а тут вдруг сразу в топе по стоимости (вторые, после супер дешевого решения от HP 2010 года, в свое время я детально изучал как HP этого добился и, кстати, решение от Violin видел также в первый раз у HP) и одна из топовых по производительности среди решений на процессорах типа x86 (представьте, обошла регату образца 2005 года (p595 на 16 процессорах p5)). Я в благодатном шоке. Решил поделится.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
"+" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх