Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2019 14:49   #1  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Information Beeline объяснил сокращение количества абонентов ориентиром на качество

Компания в некотором роде сознательно отпустила некоторых абонентов «нижнего уровня».



Клиентская база Beeline в Узбекистане сократилась на 7,9% до 8,4 млн человек из-за стратегической ориентации компании на платежеспособных клиентов. Об этом стало известно в ходе конференции VEON, которая прошла 4 ноября в Амстердаме. В ходе мероприятия аналитик Александр Венгранович из компании «Ренессанс Капитал» обратил внимание на то, что количество абонентов компании в Узбекистане снижается уже второй квартал и спросил, есть ли на то какие-то конкретные причины.
Цитата:
«В Узбекистане мы, в основном, уделяем большое внимание ценности абонентов», - ответил директор по стратегии VEON Александр Казбеги.
Он сообщил, что компания в некотором роде сознательно отпустила некоторых абонентов «нижнего уровня». Ценностная ориентация, по его словам, хорошо сработала.
Цитата:
«Мы увидели, что органический рост доходов был очень устойчивым. И, тем не менее, в будущем, учитывая, что конкуренция в Узбекистане довольно иррациональна, мы пересмотрим тарифные планы и модель ценообразования, чтобы быть немного более конкурентоспособными на рынке. Но в этом квартале не было ничего, кроме нашего внимания к ценным клиентам», - сказал Казбеги.
Представители компании также сообщили, что находятся в ожидании либерализации внешнего трафика, которая запланирована на конец 2019 года.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 05.11.2019 15:00   #2  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цены выше у них, поэтому отток абонентов.
Ответить 
Старый 05.11.2019 16:08   #3  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
фигае!

1. Задрать цены,
2. Опустить качество до плинтуса
3...
4. обозвать это
Цитата:
"роспуском некоторых абонентов «нижнего уровня»"

5. PROFIT!
Ответить 
Старый 05.11.2019 16:49   #4  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Многие из знакомых хотят переходить на Uzmobile, и это не только абоненты Beeline.

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 05.11.2019 19:24   #5  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Он сообщил, что компания в некотором роде сознательно отпустила некоторых абонентов «нижнего уровня»
Нет, сознательные граждане ушли от компании "нижнего уровня". Лично я сделал свой выбор в пользу других компаний из-за некачественной связи.

У меня тариф был Status Silver+, задумывал о переходе на Status Gold+, теперь Билайн пусть сосет. :-)
__________________
404 Not Found
Ответить 
Старый 05.11.2019 20:02   #6  
Аватар для margilan
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 27  61/31
– 0  0/0

Uzbekistan
Качество и "Билайн" не совместимы. Мне достаточно 4 месяца пользования, когда МТС "закрыли". Иногда заглядываю на тарифы компании. Странно, что еще кто то пользуется. Но это ИМХО каждого...
Ответить 
Старый 06.11.2019 10:32   #7  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
кстати, было бы здорово, если бы при перехода на другой оператор, телефонный номер остался бы прежним. А то, я основном не меняю компании, так как хочется сохранить свой номер, на котором и телеграмм и другие контакты.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх