Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные сайты
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные сайты Официальные веб-ресурсы органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах. На каждый сайт одна отдельная тема в режиме ленты сообщений.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008 15:13   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Stop mvd.uz - Министерство внутренних дел (МВД)

Вот много думал, думал и все таки надумал поставить на обсуждения новый обнавленный сайт Министерства внутренних дел Республики Узбекистан. Хотя понимаю тута собрались великие критики по сайтам ну все таки решился.http://mvd.uz

Хочу сказать для начала всем кто хочет откритиковать сайт в чем либо прочитать нижеследующие мое предсловие:

Линконльн в любой ситуации сохранял спокойствие - "без злобы к кому либо и с чуством милосердия ко всем." Одной из любимых его поговорк было: "Не судите, да не судимы будете". Линкольн видя критику в чего либо или в чей либо адрес всегда твредил и повторял "Не критикуйте их, при аналогических обстоятельствах мы были бы точно такими же."
"Когда борьба начинается внутри самого человека, значит, он всего чего то стоит",-сказал Браунинг. Возможно, процесс самоусовершенствования займет у вас много времени. А затем вы можете позволить себе исправления и критику других. Но сначал усовершествовайтесь сами.
Конфуций сказал: "Не жалуйтесь по поводу того, что на крыше соседа лежить снег, если ваш собственный порог не очищен"
В своих взаимоотношениях с людьми не забывайте, что имеете дело не с логично рассуждающими созданиями, а с созданиями эмоциональными, исполненными предрассудков и движимыми в своих поступках гордыней и тщеславием.
А критика является опасной искрой, которая может вызвать взрыв в пороховом погребе гордости.
"Величие великого человека обнаруживается в том, как он обращается с маленькими людми" - говорил Карлейль.
Как утверждал доктор Джонсон (психолог) "Сам бог не намеривается судиь человека до конца его дней".
ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ МЫ?
В чем веь смысл моего предсловия. По просил бы не критиковать сайт МВД а просто не воруженным галазм оценить. И если вы заметили какие либо ошибки прошу вас не на издевательском тоне написать суть ошибки. А если вас чего либо не устраевает в сайте то мне как то по барабану на ваше мнение. Мнение моих руководителей мне важней и я в данном сайте все их капризы исполнил. И замечания с их стороны я все устранил.
Хочу напомнить если вы не смогли найти какой либо текст или фотографию или что либо интересующий факт на сайте вероятно оно еще туда не размещён или может быть оно не для вашего ОБОЗРЕНИЯ....

Хочу ещё раз повторится для особоодорённых.....
Мне паралельно что вы думаете о сайте я всего лиш хочу узнать ваше мнение о нем и если оно правдоподобное и если оно действително мешает для качественной работы сайта то я сильно постараюсь исправить их.
И кстати приветсвую советы по дополнению сайта чем либо .
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.

Последний раз редактировалось Djalolatdin Rakhimov; 26.11.2008 в 19:48.
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:15   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
[MOD]
V_s_a_d___n_i_k, пишите стандартным стилем, без болдов, если в этом нет необходимости
[/MOD]
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:20   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Djalolatdin Rakhimov, спасибо за замечание я всего лиш превый топ так написал. Возникает впрос Джалолиддин ака. А замес тогда включили в данном топе все ББ коды? А нелегчели на правилах написать или дополнить пункт типо "ББ коды использовать только при таких то обстоятельств.... или коды использоват имеют только право админы модеры итп... кроме пользователей?
Этого всего лиш вопрос Джалолиддин ака (ответ не обезателен) всего лиш интересно.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:26   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от V_s_a_d___n_i_k Посмотреть сообщение
всего лиш интересно
Представляете: Конституция будет напечатана полужирным курсивом в 24 пункта только из-за того, что такой шрифт доступен типографии?
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 26.11.2008 в 15:45.
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:26   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от V_s_a_d___n_i_k Посмотреть сообщение
Djalolatdin Rakhimov, спасибо за замечание я всего лиш превый топ так написал. Возникает впрос Джалолиддин ака. А замес тогда включили в данном топе все ББ коды? А нелегчели на правилах написать или дополнить пункт типо "ББ коды использовать только при таких то обстоятельств.... или коды использоват имеют только право админы модеры итп... кроме пользователей?
Этого всего лиш вопрос Джалолиддин ака (ответ не обезателен) всего лиш интересно.
К сожалению, не знаю Вашего имени, поэтому без его указания:
1. Ваше сообщение оффтоп в данной теме. Для этого есть отдельный раздел.
2. В правилах у нас много чего не сказано, расчет на саморегулирование
3. Ну Вы и сами посмотрите, зачем выделать ВЕСЬ текст? Хотите сделать акцент? Пользователи и так читают сообщения, а нестантартное форматирование многих просто раздражает.

С уважением,
ДЖ
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:30   #6  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Что из себя представляют "Интерактивные услуги"?
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:35   #7  
Real ID Group
Аватар для Alisher Yusupov
Оффлайн
Brand.uz
директор
Сообщений: 237
+ 28  306/119
– 2  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Alisher Yusupov с помощью ICQ
Интересное приветствие Всадника.
"решил вывесить сайт, но мне по барабану Ваше мнение"
В духе МВД....
Сайт аля 90-ые...
У нас опять сис админы стали делать сайты... жаль.

Вообще непонятно для чего курс валют и информер погоды на сайте МВД.
Счетчики посещений показывают небывалую посещаемость...

Многие ссылки при открытии пишут "Информация носит конфинденциальнный характер", тогда зачем ставить на нее гиперссылку?

Тексты многие в виде моноблока, без абзацев.

Тайтл с ошибкой на русском языке

Для чего ссылка на русский язык находясь в русской версии?

Разные пробелы в новостном блоке заголовка и привью.

Последний раз редактировалось Alisher Yusupov; 26.11.2008 в 15:49.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.11.2008 15:36   #8  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Уважаемый, с такой преамбулой и оборонительно-агрессивной позицией, Вы хотите привлечь форумчан к дружественному общению и советам!?
Мне показалось, что Вы плохого мнения об участниках данного Форума. Я бы сказал оскарбительно!

Цитата:
Сообщение от V_s_a_d___n_i_k Посмотреть сообщение
Мне паралельно что вы думаете о сайте я всего лиш хочу узнать ваше мнение о нем
Мне не совсем стало понятно, так Вам "параллельно" или же Вывсё-таки хотите конструктивно обсудить свой сайт и узнать мнение форумчан!?
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©

Последний раз редактировалось OK; 26.11.2008 в 15:45.
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:38   #9  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Eldar Fattakhov, Ильдар ака а причем тута конституция... Канституция это документ и сушествует много приказов и номативных документов в которых утвержден порядок шрифта текста и всего, даже гос синволов. Это назмывается культура делопроизводства.
А на данном форуме я не прочитал какие либо ограничения или запреты при использование ББ кодов... Если есть возможность и нет не каких ограничающих запретов законов правил то почему ибо нет???


Djalolatdin Rakhimov, Джалолиддин ака меня зовут Уткир а фамилия Махмудов. Работаю я в пресс службе при управлении по защите прав человека МВД Республики Узбекистан.
На счет провго все понял. Второе само регулирование говрите. Ну тогда предлогаю вести дполнение в правилах на форуме таким пунктом "Соблюдать правила хорошего тона"
Третье. Да именно на весь текст хотел сделать акцент и сделал. а на счет раздражение не задумался в следующий раз задумаюсь
Спасибо. виноват.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:40   #10  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от V_s_a_d___n_i_k Посмотреть сообщение
Канституция это документ
Оффтоп:
Намеренно коверкаете?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх