Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010 19:02   #501  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Я с удовольствием готов обсуждать эту тему, так как она актуально. Но совсем не хочу ходить по кругу или отвлекаться от самой сути. Поэтому предлагаю очень внимательно создавать сообщения в теме, чтобы получить качественную дискуссию, которая может привести к полезным результатам. Спасибо.
К сожаления, из первого сообщения темы я никак не могу понять, что точно является предметом обсуждения (понятно почему - тема была отделена от другой). Хотя, конечно, само название темы дает некоторую информацию. Мне, конечно, понятно, что тут идет обсуждение анонимов, новичков и "дедов". Но не понятно, что конкретно является предметом обсуждения: поведение анонимов или отношение к анонимам? Или доступ анонимов к закрытым разделам? Или гипотетически предполагаемая дедовщина "дедов"? Нельзя ли сузить тему сообщения до некоторой конкретной?
Конечно можно. Альтаир решил, что:
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Что то последнее время форум нездорово гудит. Гудение идет и со стороны так называемых "анонимов", так и со стороны Уважаемых участников форума. Старые участники пользуясь своим авторитетом, знакомствами друг с другом и модеро-админским составом, всякими real id пытаются давить (выдавливать из форума) других людей или максимум им напакостить усложнить жизнь.
Лично я в этом усомнился, а Альтаир с Аазом решили что не так, и что проблема есть... и пошло поехало.
Ответить 
"–" от:
Старый 15.10.2010 20:50   #502  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Ааа, ну тогда понятно.
Какой смысл выдавливать старым и авторитетным пользователям почти никому не известных анонимов? Был бы смысл, если бы один авторитет старался бы выдавить другого. А так, смысла не вижу. С другой стороны, как можно напакостить анониму? Или усложнить жизнь учетке неизвестного человека или клону учетки неизвестного человека? Просто невозможно, думаю. Максимум, что грозит анониму - это закрытие его учетки. Анонимная учетка тем и хороша, что позволяет сконцентрироваться на том, что пишешь, а не кто пишет (хотя последнее тоже важно). Хотя она как раз тем и плоха, с другой стороны.

Вообще, насколько я знаю, привлечение анонимных пользователей в форум не составляет очень большого труда. Я не хочу сказать, что это легко. Просто в интернете довольно много форумов, где и сидят анонимы. Что гораздо труднее - так это убедить людей открыться и не только открыться, но и предоставить реальные доказательства реальности и правильности предоставленных сведений о себе. А это - не так просто. И форумов с реально подтвержденными учетками не так много, если не сказать, что совсем мало. Поэтому, думаю, есть смысл ценить труд юфорума в привлечении на форумную площадку действительных людей. Думаю, действия администрации следует рассматривать именно с этой точки зрения.

Последний раз редактировалось iDead; 15.10.2010 в 20:58.
Ответить 
Старый 15.10.2010 23:36   #503  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Среди сотен и тысяч пользователей не могут быть все яркими звёздами . Все пользователи - это фон , на котором зажигаются действительно неординарные личности . Поэтому все должны быть - и Альтаиры , и Панамы , И Десы и Есы .... Это как пищевая цепочка - убери одних , вымрут другие .
Ответить 
"+" от:
Старый 16.10.2010 02:59   #504  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
и Есы
Оффтоп:
Спасибо, нам и 1 достаточно
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.10.2010 05:44   #505  
Заблокирован(а)
Аватар для Николай Кузьмин
Оффлайн
ГК Народный банк, управление Uz to'lov
Ведущий специалист
Сообщений: 60
+ 0  10/10
– 0  8/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай Кузьмин Посмотреть сообщение
Быть своим в местной тусовке меня как-то коробит.
А если вы нами брезгуете, то чё вы тут делаете-то?
Цитата:
Сообщение от Николай Кузьмин Посмотреть сообщение
ты пивную бутылку за неимением открывашки об стол открываешь, хоть он для этого и не предназначен
Об свой стол - сколько угодно. В общественном месте это уже неприлично. А уж из чьего-то дома за это могут и попросить.
В том-то и дело, что на местной "элитарной" тусовке юфорум не кончается. По крайней мере, я на это надеюсь. А насчёт пива - фраза предназначалась конкретно Герману в понятных нам обоим аналогиях, насколько я могу судить из опыта личного общения.
Ответить 
"+" от:
Старый 16.10.2010 11:53   #506  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Почему же, можно говорит о правах установленных по правилах форума.
прежеде чем о них говорить, их надо сначало прочитьтать... пп. 4, 5 и 9 (ну и 19, до кучи) лучше несколько раз... до полного просветления
Ну и прочитал, и раньше читал. Всетаки то что я говорю в чем противоречит этим пунктам? Может Вам это как бы по умолчанию ясно, но мне не ясно. Что хотели сказать?
Оффтоп:
ДЖ, еще можете оштрафовать, я ваши действия не обсуждаю, но мне интересно все таки что имел ввиду DarkUser
Для подтверждения своих слов что действительно прочел правила могу указать на один глюк в правилах:
Цитата:
Дополнительная полезная информация
...
2. С имеющимся списком штрафов и их параметрами можно ознакомиться здесь.
...
Здесь, ссылка не открывается, стоит ограничение, даже для зарегистрированного пользователя. Не, знаю, может так и должно быть, но я подумал что Правила написаны для всех, для гостей тоже, которые должны ознакомится с правилами перед регистрацией.

UPD: Здесь также об этом уже давно сказали.

Последний раз редактировалось Aaz; 16.10.2010 в 12:10.
Ответить 
Старый 16.10.2010 12:32   #507  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Поэтому все должны быть - и Альтаиры , и Панамы (...) .... Это как пищевая цепочка
Пищевая? Альтаира жрать? Ну нет уж, спасибо
Ответить 
"+" от:
Старый 16.10.2010 12:46   #508  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
но мне не ясно.
сочуствую.
Цитата:
9. Действия администраторов и модераторов обсуждению не подлежат.
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Всетаки то что я говорю в чем противоречит этим пунктам?
Да.
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
Старый 16.10.2010 12:52   #509  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
но мне не ясно.
сочуствую.
Цитата:
9. Действия администраторов и модераторов обсуждению не подлежат.
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Всетаки то что я говорю в чем противоречит этим пунктам?
Да.
13. Предложения по совершенствованию форума принимаются только в разделе Предложения по форуму.
буду с удовольствием штрафовать
Ответить 
Старый 16.10.2010 13:50   #510  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Да.
Не противоречить. Могу доказать, но не здесь. Здесь оффтоп. Вы не в теме.
Впрочем, не оффтоп, речь идет о статусе пользователей в связке с правилой форума. Но не мне решать здесь что оффтоп что нет, поэтому не здесь.

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
сочуствую.
Увольте
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх