Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронное правительство Информационные технологии в управлении государством, вопросы взаимодействия, e-Governance


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013 18:32   #321  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dady_Al Посмотреть сообщение
Вот ещё вопрос - ну не знаю я свой лицевой счет на газ. А можно ли каким-то образом через ek.uz узнать? По адресу например? Или же базы адрес-лицевой счёт коммунальщики засекретили насмерть?
На счет этого ведутся переговоры. Наверняка сделаем такую услугу тоже. То есть типа "Узнай свой лицевой счет". Пока только в планах и в обсуждении..

Цитата:
Сообщение от dady_Al Посмотреть сообщение
И планируется ли городской телефон внедрить в виджеты?
Хорошая идея. Возьмем на проработку....
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.

Последний раз редактировалось Dilya Hasanova; 23.07.2013 в 17:16.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.07.2013 18:47   #322  
Real ID Group
Аватар для Тимур Хамраев
Оффлайн
Сообщений: 1,401
+ 658  801/437
– 50  28/22

Uzbekistan
Хотел на выходных подготовить квитанцию на оплату горячей воды и отопления. Думал заполню все и на работе распечатаю. Оказалось, что сайт не дает возможности сохранить печатную форму. Сразу отправляет на принтер. Можно ли поправить?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.07.2013 09:03   #323  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Хотел на выходных подготовить квитанцию на оплату горячей воды и отопления. Думал заполню все и на работе распечатаю. Оказалось, что сайт не дает возможности сохранить печатную форму. Сразу отправляет на принтер. Можно ли поправить?
Тимур ака, сделаем, спасибо за предложение.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Старый 28.07.2013 17:54   #324  
Аватар для ozzablik
Оффлайн
Сообщений: 73
+ 147  103/41
– 1  5/4

Uzbekistan
На сайте предусмотрена возможность оплачивать только актуальный период. Имею в виду именно горячую воду и отопление. Наверное с другими услугами та же картина. Мне например, необходимо оплатить прошлый год тоже, на тот момент были другие тарифы. Было бы удобно, если бы предоставили возможность оплачивать прошлые периоды. Спасибо.
Ответить 
Старый 02.08.2013 12:53   #325  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от ozzablik Посмотреть сообщение
Мне например, необходимо оплатить прошлый год тоже, на тот момент были другие тарифы.
А разве не действует правило "Кто не успел, тот опоздал"? В смысле, если промедлить с оплатой, то платить придется по действующим тарифам.

И еще у меня вопрос про подачу обращений. Статус "Просрочено" - это как? Когда обращение висит на сайте больше месяца и на него никто не реагирует? Ну, просрочено, а что дальше, какова его дальнейшая судьба?

Последний раз редактировалось Виктория Селиванова; 02.08.2013 в 13:01.
Ответить 
Старый 02.08.2013 13:44   #326  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Ну, просрочено, а что дальше, какова его дальнейшая судьба?
В аналы истории (да-да, я знаю, что пишется с двумя Н, имеется в виду как раз то, что написано)
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 02.08.2013 14:09   #327  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
А почему нет графы обращений по работе АТС? или это уже другая сфера?
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Старый 02.08.2013 14:25   #329  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Количество обращений граждан на e-kommunal.uz превысило 600
Кстати я второй день подряд не могу авторизоваться в e-kommunal.uz.
Через ID.UZ в почту Umauil.UZ зайти получается, а вот на ek.uz никак
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.08.2013 14:40   #330  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
И еще у меня вопрос про подачу обращений. Статус "Просрочено" - это как? Когда обращение висит на сайте больше месяца и на него никто не реагирует? Ну, просрочено, а что дальше, какова его дальнейшая судьба?
Статус "просрочено" присваивается обращению по истечении первых 15 дней если государственный орган не рассмотрел его в срок. При этом система дублирует обращение в вышестоящий орган. Таким образом контроль над исполнением обращения со стороны государственных органов удваивается.
Но возможно так что в обращении не прописаны все реквизиты, которые позволяют его переслать в соответствующие государственные органы.
Например если при формировании обращения вы выберите сферу "благоустройство" и территориальное деление "г.Ташкент" - то ваше обращение системой отправляется в хокомият г.Ташкент. Ну приблизительно так и работает система. Нор возможно так что в обращении не хватает реквизитов для отправки его в соответствующий государственный орган и оно висит в системе как просроченный. Но это пока так. Скоро алгоритм работы системы исправим. Верней уже исправляем.
Но может быть и другая причина. Возможно все правильно указано. Но пока ответственный государственный орган может еще не подключен к Порталу. Уверяю Вас что Центром UZINFOCOM делается все возможное что бы подключить все государственные органы на портал.

Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
А почему нет графы обращений по работе АТС? или это уже другая сфера?
Рифат ака, Данная услуга в процессе реализации. Скоро реализуем и эту услугу тоже.

Цитата:
Сообщение от Kadambay Saytov Посмотреть сообщение
Кстати я второй день подряд не могу авторизоваться в e-kommunal.uz.
Через ID.UZ в почту Umauil.UZ зайти получается, а вот на ek.uz никак
Кадамбай, В Датацентре UZINFOCOM проводились плановые миграции внутренних проектов Центра на другие сервера. При миграции сбились некоторые настройки серверов. В связи с чем 18 часов не работало авторизация на портале. Но проблема устранена и авторизация на портале работает в штатном режиме. Спасибо за внимание.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.

Последний раз редактировалось Utkir Mahmudov; 02.08.2013 в 14:43.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх