Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014 08:51   #471  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Добавьте в заявку карту гугла (или аналог) чтобы можно было географически указывать место где проблема. Арык по моей заявке искали две недели. Почистили не тот арык (рядом, но не тот). Самое смешное, что другой арык по другую сторону дороги никто убирать не стал. Словно нет такой задачи - убирать арыки. Но, ладно, вроде говорят, что поняли какой мне арык нужен, посмотрим что сделают. Самое стремное что я прикрепил к заявке скриншот с картой и выделил там красным длину всего арыка, но на той стороне провода не понимают или не смотрят эти аттачи. И когда добавите карту, надо сделать так, чтобы можно было убедиться что заявитель умышленно верно выбрал точку а не случайно потому что не умеет это делать.
Ответить 
Старый 11.09.2014 09:16   #472  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Все зависеть кому Вы обратились. Я например, тоже сделал скрин дерево которое надо срубить, так вот Хокимият увидел мой скрин, а испольнитель М.Улугбек ободонлаштириш сказали, что им отправили только мое обращение (текст) и все. Пришлось им показывать то самое дерево. Обещали сегодня срубить, посмотрим.

Но когда я обратился в МВД на счет светофора, то вопрос решался именно по скрину.
Ответить 
Старый 11.09.2014 10:15   #473  
Pre Open ID Group
Аватар для Nadir Dolotkazin
Оффлайн
ООО "UMS"
Руководитель группы
AKA:Q81c
Сообщений: 141
+ 63  75/41
– 2  2/2

Uzbekistan
В последнее время при смене статуса заявки язык интерфейса стал переключаться на узбекский вне зависимости от того, какой был выбран ранее.

И да, СМС-оповещения о поступивших обращениях теперь приходят, но аж по два раза с промежутком минут в 10

Последний раз редактировалось Nadir Dolotkazin; 11.09.2014 в 10:23.
Ответить 
Старый 11.09.2014 10:41   #474  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Запись на прием к руководству гос.учреждения - вообще работает?
По техническим причинам не подтягивалась информация при выборе услуги со стороны госоргана, в то время как если воспользоваться самой кнопкой "Запись на приём к руководству государственного органа" на главной странице портала, то услуга функционировала в рабочем режиме.
В настоящий момент проблема устранена и услугой можно воспользоваться как при выборе госоргана, так и воспользовавшись кнопкой на главной странице портала.
Ответить 
Старый 11.09.2014 13:47   #475  
Real ID Group
Аватар для Nelly Karimova
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
Сообщений: 722
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
Здравствуйте. Уважаемый Азамат Давлетмуратов, данная услуга работает в полноценном режиме. Но если она у вас все-таки не работает, просим вас прислать скриншот ошибки.
Ответить 
Старый 11.09.2014 18:38   #476  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Как закрыть заявку, если ответчик вопрос решил, а заявку оставил в стадии "обработка" ?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.09.2014 18:53   #477  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Nelly Karimova Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Уважаемый Азамат Давлетмуратов, данная услуга работает в полноценном режиме. Но если она у вас все-таки не работает, просим вас прислать скриншот ошибки.


Запись на прием к руководству: Узбекское Агентство по печати и информации
Ответить 
Старый 12.09.2014 09:18   #478  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Запись на прием к руководству: Узбекское Агентство по печати и информации
Видимо, вы нажимаете на следующий шаг, не выбрав в поле курируемые вопросы и время приема..


Или же это вчерашний скрин, до работ по восстановлению сервиса.
Ответить 
Старый 16.09.2014 18:08   #479  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Внедрили подачу электронной заявки на местный автопром. Воспользовался. Удручает отсутствие цен на авто. И выбор дилера настораживает - получается лотерея из пяти участников. Странно.
__________________
Во-от...
Ответить 
Старый 16.09.2014 23:41   #480  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
У меня такой вопрос. Наконец начали ремонтировать арычок по моей заявке. Мастер умоляет написать что они начали работы потому что их долбят из хокимията каждый день. На сайте нельзя указать, что работы начаты, только когда они там отметят, что все готово (видимо, точнее не знаю). В итоге мне придется ехать и на бумажке писать, что все ок или не ок. Короче, надо как-то реализовать это на сайте.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх