Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012 09:12   #71  
Аватар для G-One
Оффлайн
Администратор
AKA:Dorian Gray
Сообщений: 77
+ 121  36/23
– 18  7/2

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Nabiev Toirkhoja Посмотреть сообщение
G-One, на тарифе Active-3 500 Мб и так стоят 10000 сум.
Поверьте, вопрос "интернет-пакетов" нами рассматривался и очень тщательно.

Если Вам не хватает трафика на текущем тарифе (как я понимаю у Вас тариф START-2), то рекомендовал бы перейти на тариф START-3, вы доплачиваете 8 000 сум и получаете на 1200 Мб больше + в 2 раза большую скорость, а не 500 Мб за 10 000 сум.
Если у Вас тариф START-3, то за дополнительные 10 000 сум Вы получите 2600 Мб на тарифе Active-1. Что также гораздо выгоднее предлагаемых Вами 500 Мб за 10 000 сум.
Также существуют безлимитные тарифы в пределах 35 000 сум, где Вы сможете забыть о перерасходе.
Конечно, вы правы, я могу подключить тариф по дороже(и трафика по больше), НО это не исключает возможность заканчивание трафика до конца месяца, не так ли? Если скорости больше, и трафик тоже заканчивается быстрее.
Убедительно прошу, подумайте еще. Если будут интернет-пакеты, думаю провайдеру это пойдет только на пользу.

P.S. На счет START-3, при скорости 512 kbit/s 2400 мб трафика это слишком мало, зачем пользователю такой скорость? чтоб смотреть видео, слушать музыку, а с 2400 мб трафиком думаете это возможно? А на START-1 вообще смешно, 600 мб при скорости 256 kbit/s.(Лучше оставили бы 128 kbit/s, так разумнее) IMHO
2 "+" от:
Старый 26.06.2012 11:03   #72  
Аватар для Boss
Оффлайн
Сообщений: 39
+ 0  15/8
– 0  2/1

Uzbekistan
что то не пойму тут обсуждаются ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ или же вопрос пересмотра имеющихся тарифов ?
Старый 11.09.2012 12:47   #73  
Аватар для bronel
Оффлайн
PC
Admin
Сообщений: 4
+ 0  3/2
– 0  1/1

Uzbekistan
TAS-IX

Было бы не плохо поднять скорость TAS-IX до 2 мб/сек в тарифе
Start-3** 25 000 до 512 2400 35/12

Как бы 10 тысяч сум - 1мб/сек в TAS-IX
20 тысяч сум - 2мб/сек в TAS-IX
И.Т.Д
Просто остальные провайдеры уже все тарифы дали до 2мб/сек в TAS-IX
А оптоволокно вообще подняли TAS-IX до 20мб/сек .

Зачем вы ограничиваете своих пользователей в внутренних ресурсах , у меня и так с mp3.uz , player.uz , playboys.uz, soft.uz, megasoft.uz ( не чего качает , а если качает то под 1килобайт в секунду , а не 128 как должно)

Я и то прошу поднять скорость только в тарифе START-3 .
Мне даже удобней Платить 30 тысяч за такой же тариф START-3 но что бы скорость в TAS-IX была 2 Мб.

Последний раз редактировалось bronel; 11.09.2012 в 12:51.
Старый 13.09.2012 01:51   #74  
Аватар для EvilScorpion
Оффлайн
Сообщений: 89
+ 17  33/20
– 1  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для EvilScorpion с помощью ICQОтправить сообщение для EvilScorpion с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bronel Посмотреть сообщение
Просто остальные провайдеры уже все тарифы дали до 2мб/сек в TAS-IX
А оптоволокно вообще подняли TAS-IX до 20мб/сек .
Не на всех тарифах скорость до 2мб/cек в тас-икс.
О_о где это вы видели скорость в тас-икс 20мб? на оптике 10мб и то, мало у кого есть.

Цитата:
Сообщение от bronel Посмотреть сообщение
Зачем вы ограничиваете своих пользователей в внутренних ресурсах , у меня и так с mp3.uz , player.uz , playboys.uz, soft.uz, megasoft.uz ( не чего качает , а если качает то под 1килобайт в секунду , а не 128 как должно)
Это не узонлайн ограничивает а владелиц этих ресурсов.


Цитата:
Сообщение от bronel Посмотреть сообщение
Я и то прошу поднять скорость только в тарифе START-3 .
Мне даже удобней Платить 30 тысяч за такой же тариф START-3 но что бы скорость в TAS-IX была 2 Мб.
Не легче перейти на АКТИВ-1?
Старый 13.09.2012 11:59   #75  
Аватар для bronel
Оффлайн
PC
Admin
Сообщений: 4
+ 0  3/2
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от EvilScorpion Посмотреть сообщение
О_о где это вы видели скорость в тас-икс 20мб? на оптике 10мб и то, мало у кого есть.
Гугл в помощь

Я Могу за 25 тысяч сумм провести себе TAS-IX
Вид оплаты Размер оплаты, Сум/Месяц Скорость доступа Внутреннем ресурсам Скорость доступа к сети TAS-IX1

«HomeNet-12M Ежемесячная абонентская плата 25 000 До 100 Мбит/с 12 Мбит/с

Цитата:
Сообщение от EvilScorpion Посмотреть сообщение
е легче перейти на АКТИВ-1?
Легче передти к TPS у них дешевле и 2 мб и все сайты TAS-IX пашут.

P.S
Зачем мне переплачивать на 10 тысяч сумм.

Последний раз редактировалось bronel; 13.09.2012 в 12:04.
"–" от:
Старый 02.12.2012 14:42   #76  
Аватар для LocoRoco
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Было бы круто если можно бы было сделать типо суперкнопки,(так что я +),как у саркора это кончено плагиат,но всё же...Или подключение услуги анлима на 1 день или месяц.Вот мне например нужно скачать Доту 2 со стима,а вот фигушки,ежемесячная оплата составляет 15 долларов,т.е 35000 тысяч сум,сам инвайт в доту 17 долларов,разница в 2 доллара.Но я получил бесплатный инвайт,но мне надо скачать игру,4500мб,у меня Active и мне как-то это не выгодно,а играть то очень хочется.Анлим на день представляете,как это удобно,пусть будет не выгодно,но удобно:DDDЕсть модеры или люди,которые вообще смотрят эти предложение и придают какие нибудь усилия,для воплощения их?????????
Старый 30.01.2013 20:51   #77  
Аватар для Коcтя
Оффлайн
ILKAS Servis
Сообщений: 6
+ 4  5/3
– 0  0/0

UzbekistanМой мир
По сути дела и нынешние услуги "еле дышат".. о кнопках ускорения и речи быть не может.
P.s. Выведите на нормальный уровень существующие услуги,а уже после поднимайте себе планки.
P.p.s. и не говорите,что офф-топ.
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 07.03.2013 15:02   #78  
Аватар для Рубикон
Оффлайн
Сообщений: 55
+ 39  45/20
– 2  1/1

Uzbekistan
Постоянный айпи и учёт трафика в эксель

1. Предлагаю сделать доп. услугу - постоянный айпи (внешний, белый, вне NAT), включать чтоб можно было в персональном кабинете, и плату за неё взимать тыщи три (ну пять) в месяц.
Во-первых, после внедрения NAT внешних адресов свободных стало много (несколько десятков тысяч).
Во-вторых, те, кто ругался на NAT, кому действительно нужен постоянный и/или белый айпи, останутся довольными и перестанут ругаться, ещё рахмат скажут. Репутация компании в плюсе.
В-третьих, это есть и работает у корпоративных клиентов Узтелекома.
В-четвёртых, дополнительная прибыль компании, как-никак.

2. Предлагаю добавить в персональный кабинет кнопку "сохранить в Exсel". Чтоб удобно было абонентам. (Простой копипаст браузер -> эксель криво смещает ячейки.)
3 "+" от:
Старый 07.03.2013 15:36   #79  
Заблокирован(а)
Аватар для Davran
Оффлайн
freeman
Сообщений: 712
+ 357  514/272
– 4  99/54

Uzbekistan
«Какие глупцы ваши финансисты! Я знаю, что по их милости правительство... да и вы, гражданин консул... в трудном положении. У меня есть несколько предложений для Французского банка...»

«А у меня только одно, – прервал я глупца. – Посадить вас и немедленно в Венсеннский замок».
"+" от:
"–" от:
Старый 24.04.2013 13:32   #80  
Аватар для ALEKS
Оффлайн
https://vk.com/TashkentBronies
Сообщений: 98
+ 590  50/35
– 29  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для ALEKS с помощью Skype™Мой мирFacebook
На оф сайте тпс -

"Теперь Вы можете пополнять абонентский счет путем прямого платежа через систему «Paynet».
* без комиссии. Только для физических лиц."

Когда и для абонентов узонлайн такое будет ?!
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх