Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011 15:29   #161  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
Dolphin, чего спорить то тогда ? я выступал в защиту среднестатистического юзера вовки, которому и ВОВ и инет идет за успехи в учебе, ясное дело, что сколь-нибудь зарабатывающий чеовек не сэкономит на себе 10 долларов.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.11.2011 15:35   #162  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
я не глава
2 - я не мастер меча, если уж на то пошло, я магом там играю, и разбойником
"Мопед не мой я просто разместил объяву"(с).
Вы уж определитесь, вам нужен И-Нет по пол-часа в день или таки в ВоВ играть? и не надо за ущемленных иждивенцев переживать, они сами за себя неплохо говорят.
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
3 - плевать на билайн - я говорил, что если УТ снизят свой анлим до 100 я перейду - у них он сейчас стоит 95, вывод ?
Вывод - вы трепло. (Либо когда говорили что перейдете, либо когда говорили что без нета вам и неделя - не жизнь.)

Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
для особо упоротых - клал я на билайн, и их тарифы
Скажите, вы действительно считаете что ваши сексуальные отношения с билайном кому-то интересны?
__________________
Are you my mommy?

Последний раз редактировалось DarkUser; 22.11.2011 в 15:44.
Ответить 
"–" от:
Старый 22.11.2011 15:37   #163  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
Dolphin, чего спорить то тогда ? я выступал в защиту среднестатистического юзера вовки, которому и ВОВ и инет идет за успехи в учебе, ясное дело, что сколь-нибудь зарабатывающий чеовек не сэкономит на себе 10 долларов.
Так вы б сказали, что ради других ратуете, непонятно ж... В общем случае мне пофиг на чужие проблемы, будь это пользователи или провайдеры. Я влез тупо ради срача, и вы, и я это прекрасно знаем.

Последний раз редактировалось Dolphin; 22.11.2011 в 15:39.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 22.11.2011 15:44   #164  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
к чему это, уважаемый ? дальше распространеным картинок воображалка не тянет ?
И с чего вы взяли, что картинка про вас? это как раз про тех несчастных и обездоленных, "среднестатистических юзеров вовки, которым и ВОВ и инет идет за успехи в учебе"
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
Старый 22.11.2011 15:46   #165  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Я влез тупо ради срача, и вы, и я это прекрасно знаем.
а это должно мне помешать отстаивать свою точку зрения
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Скажите, вы действительно считаете что ваши сексуальные отношения с билайном кому-то интересны?
с каких пор слово "клал" - является сексуальной связью ментального характера ? интересны, вы же их комментируете
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Вывод - вы трепло. (Либо когда говорили что перейдете, либо когда говорили что без нета вам и неделя - не жизнь.)
тарифы вступают в силу с 1го декабря, в соседней теме я писал что мне 3 недели рейдить ещё - вывод сделайте сами.

Последний раз редактировалось keeper; 22.11.2011 в 15:49.
Ответить 
Старый 22.11.2011 15:47   #166  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
И с чего вы взяли, что картинка про вас? это как раз про тех несчастных и обездоленных, "среднестатистических юзеров вовки, которым и ВОВ и инет идет за успехи в учебе"
когда то все дети были такими, даже вы - глупо отрицать это, ну не было тогда ВОВки - гоняли вы футбол - вас за это чмырили ? обида детская не дает нормально реагировать на слово ВОВ ?
Ответить 
Старый 22.11.2011 15:57   #167  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
а это должно мне помешать отстаивать свою точку зрения
Так и я не перестану утверждать, что онлайн-игры (именно в задротском режиме, по часу в день простительно) - бессмысленные трата денег и времени.
А еще буду стоять на том, что приобретать интернет-соединение, будучи стесненным в средствах - несколько опрометчиво, а если купил и сервис не нравится - то терпи и не возмущайся.
Это справедливо для многих вещей - например, для автомобиля - наскреб сумму ровно на подержанное ведро, назавтра выяснилось, что в нем коробка стучит, шины лысые и царапина на лобовом стекле. А денег даже на тряпку, чтоб карбюратор заткнуть, нет. А продать жалко, вроде уже как родное. Некоторая категория так на ушатанном корыте и ездит, оно у них жрет масло, бензин, моск и давно нажрало на новую машину, но нет - будет ездить на этой и показывать палец иномаркам: мажоры обалдевшие.
Ответить 
Старый 22.11.2011 16:00   #168  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
А еще буду стоять на том, что приобретать интернет-соединение, будучи стесненным в средствах - несколько опрометчиво, а если купил и сервис не нравится - то терпи и не возмущайся.
да, но когда мы брали ГС 4 года назадони были передовым провайдером в плане цен и сервиса, кто ж знал что они станут такими
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Это справедливо для многих вещей - например, для автомобиля - наскреб сумму ровно на подержанное ведро, назавтра выяснилось, что в нем коробка стучит, шины лысые и царапина на лобовом стекле. А денег даже на тряпку, чтоб карбюратор заткнуть, нет. А продать жалко, вроде уже как родное. Некоторая категория так на ушатанном корыте и ездит, оно у них жрет масло, бензин, моск и давно нажрало на новую машину, но нет - будет ездить на этой и показывать палец иномаркам: мажоры обалдевшие.
там есть тест-драйв, а в интернете такого нету
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.11.2011 16:19   #169  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Радоваться, Негодовать и Плакать всем вопросам проводного Билайна тут (флудилка)

Специально для поклонников проводного Билайна, жаждующих пофлудить создана тема. Флуд в других темах и созданные темы с целью пофлудить будут удаляться!
Ответить 
Старый 22.11.2011 16:21   #170  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
да, но когда мы брали ГС 4 года назадони были передовым провайдером в плане цен и сервиса, кто ж знал что они станут такими
Ну да, но ведь уже энное время пользователи считают, что все плохо, и даже щас, но не переключаются. Если нет денег прям щас, можно же накопить, не миллион надо, чай.

Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
там есть тест-драйв, а в интернете такого нету
Есть же отзывы других пользователей, друзей можно опросить.

Кстати, возвращаясь ненадолго к вопросу о вову. Та самая масса вов-игроков, которую вы защищаете, и создает игре репутацию неадекватной. Из времен, когда я пытался играть, хорошо запомнился следующий факт - за мной минут 15 кружил некий перец, регулярно вызывая на бой. От боя я отказывался, он сразу же предлагал снова, в итоге мне надоело эту кнопку кликать и я ему сообщил в чятике, что не заинтересован в пвп. В ответ на меня вылился поток ненависти, сводящийся к тому, что я крыса и булка. В общий чятик смотреть вообще страшно - при дележе лута поминаются все родственники, особенно по материнской линии, выигравшие пвп обвиняются в муже- и скотоложестве.
На форум того же ГСа, посвященный вову, вообще без содрогания смотреть нельзя:
он мою маму оскорбил, забаньте его
я дал другу пароль и у меня увели перса
он у меня меч взял и не отдает
я юзал баг/чит и меня забанили
я не юзал баг/чит и меня забанили
он юзал баг/чит, но его не забанили
ГМ козел и не дает мне золото в квесте, а Феечке дает, потому что она девушка
у меня увели перса
у меня скрин шире, чем у вас всех, вы лохи
у меня скрин уже, чем у Васи, сам он лох
у меня увели перса
у меня увели перса
у меня комп тормозил, а у Васи не тормозил и он выиграл нечестно, отдайте мою фенечку
продал перса, но передумал, верните

итд итп, детский сад "Козявка"

Я не спорю, что игра интересная и годная, и в нее играют адекватные люди, но масса школоты ее имидж основательно поганит.

Последний раз редактировалось Dolphin; 22.11.2011 в 16:33.
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх